Страница 1 из 1
uniua
Собираюсь на следующей неделе поставить вместно родных амортизаторов - kayaba excel-g. Следующая дилемма: достаточно поставить только спереди или лучше полностью поменять все 4? Laughing

Последний раз редактировалось: uniua (28 Апреля 2006 07:57), всего редактировалось 1 раз
x333xx
желательно одинаковые....
Я поставил все одинаковые... Покрайней мере чтобы динамика аммо была одинаковой.
Consigliori
uniua писал(а):

Собираюсь на следующей неделе поставить вместно родных амортизаторов - kayaba excel-g


Можно ли отчетик... как ощущения после замены...
uniua
Consigliori писал(а):

Можно ли отчетик... как ощущения после замены...


обязательно.... Но, вероятнее всего, поначалу ограничусь лишь передними стойками. Отговаривают - зачем лишние деньги тратить, особой разницы нет ,что сзади стоит....
Lev_Ig
uniua писал(а):

Собираюсь на следующей неделе поставить вместно родных амортизаторов - kayaba excel-g. Следующая дилемма: достаточно поставить только спереди или лучше полностью поменять все 4? Laughing



Лично себе поставил такие на перед - ИМХО совсем не плохо, а зад Монро (какие точно не помню), мне все вместе нДравится
Consigliori
uniua писал(а):

Отговаривают - зачем лишние деньги тратить, особой разницы нет ,что сзади стоит....


Необходимо культурно, вежливо, указать отговаривающим направление, которого им следует придерживаться по-жизни... Very Happy Ставь аммортизаторы в круг, + опоры асоми...
uniua
Consigliori писал(а):

опоры асоми


сколько стоят они эти опоры ориентировочно???
a_chip
У меня каяба масло по кругу, уже помирают:(
проехал ~30 тык. Мне нравились, ставил масло ибо хотел комфорта, надоело, теперь буду газ ставить, скорее всего тоже каябу:)
lazer
uniua писал(а):

опоры асоми

сколько стоят они эти опоры ориентировочно???


1980-2200 передние, 1450-1600 задние.
andrey 110
Вчера был в КЕМПе на Полежаевской, приобрел себе Асоми на перед, цена 2250р.
RazzoR
Всё хлам Smile Убью за день-два езды. Т.к. крайне мягко.
makaron2112
uniua писал(а):

Собираюсь на следующей неделе поставить вместно родных амортизаторов - kayaba excel-g. Следующая дилемма: достаточно поставить только спереди или лучше полностью поменять все 4? Laughing


я ровно год назад поставил каябу ехел-g тока вперёд всё ещё исправно служат, рекомендую, назад не захотел, побоялся что будет как табуретка. Сначало поездил с задними СААЗам еле живыми, потом вместо них поставил Кедр масляный, оч нравилось, пока кедр не развалился, щяс сзади стоят Бильштайны масло, жалею что поставил, не нравятся. А передняя каяба косяк имеет один, её иногда на трассе на волнах пробивает на большой скорости, да этого на монро газ-матике пробоев небыло...
myliaka
хочу перебрать ходовую посоветуйте расклад такой каябо газ/масло опоры асоми пружины фирму не помню пр.швеция цена14000
Confused Confused
aj68
А вообще родные через сколько убиваються?
Мерцающий
aj68 писал(а):

А вообще родные через сколько убиваються?




можно и за день убить.....
aj68
Понятно что с дуру можно и х.. сломать,все таки сколько ходят родные если не специально их убивать
Мерцающий
По поводу Асоми,они хуже чем Ss20
SID2302
йцукен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы