Страница 1 из 1
Kibalchish
Мужики, оч. срочно! подросток снес зеркало политех в цвет с антибликом и подогреыом. бл..ь машину у дома оставил... Пришел сдаваться. Сколько сейчас стоит мной описанное новое в магазине? По сайтам полазил... хрень одна непонятная находится. меняются ли они комплектом или продаются по-одному? Побегу бабкам за конфетами.
Kibalchish
Отлегло... на надо Взял расписку, будет завтра пофиг сколько стоит.. Confused
Жек
продаются по одному, в любой автомагазин зайди, этим политехов все завалено.
123
Могу свое продать.
Storm
ды стоит рублей 300-400 левое
gender-male
немножко не в тему, но все же выскажусь.
не нравятся мне зеркала в цвет кузова. да, они красивше, на некоторых стекляшки больше и видно лучше.
но!
ось складывания (и материал пластика) там сделаны таким образом, что стоит в пробке прикоснуться к чужой машине, как оно тут же ломается, не подумав даже сложиться. (про нарочные разбивания зеркал во дворах я умолчу. ну, типа, припарковался неаккуратно, с точки зрения того, кто тебе за это зеркало разбивает или краску царапает).
за последний год езды по пробкам, я притирался зеркалами четыре раза. + один раз сошелся зеркалами со встречным + одно зеркало мне разбили нарочно.
итог: четыре раза я рукой вернул зеркало на место, а еще в двух заменил стекляшку (шестьдесят рублей) и вернул на место слетевшую резиновую манжету.
Шурик 21083i
gender-male писал(а):

немножко не в тему, но все же выскажусь.
не нравятся мне зеркала в цвет кузова. да, они красивше, на некоторых стекляшки больше и видно лучше.
но!
ось складывания (и материал пластика) там сделаны таким образом, что стоит в пробке прикоснуться к чужой машине, как оно тут же ломается, не подумав даже сложиться. (про нарочные разбивания зеркал во дворах я умолчу. ну, типа, припарковался неаккуратно, с точки зрения того, кто тебе за это зеркало разбивает или краску царапает).
за последний год езды по пробкам, я притирался зеркалами четыре раза. + один раз сошелся зеркалами со встречным + одно зеркало мне разбили нарочно.
итог: четыре раза я рукой вернул зеркало на место, а еще в двух заменил стекляшку (шестьдесят рублей) и вернул на место слетевшую резиновую манжету.



Не согласен... Моим зеркалам 3 года(политех) и они часто участвуют в дорожно-пробочных боях и не разу не подвели... :cool:
Golden Leo
Тоже поставил себе недавно политех, и уже два раза даже захлопывались.

Единственное что не нравится, это то, что почему-то водительское зекало при движении дрожит. Что это - брак или так и должно быть?
gender-male
Шурик 21083i
как сказать. я был свидетелем обратного не один и не два раза.
хотя, справедливости ради, владельцы не смазывали петли, и дело было зимой.
Dusk
Два раза цеплялся стоковыми зеркалами - оба раза смертельно для последних... Взял Политех - цепанул его прилично в обратную сторону, думал каюк пластмасса не выдержит, но все хороно - вернул на место и катаюсь, единственно что осталось, так это задир на пластмассе корпуса зеркала...
gender-male
Dusk писал(а):

Два раза цеплялся стоковыми зеркалами - оба раза смертельно для последних... Взял Политех - цепанул его прилично в обратную сторону, думал каюк пластмасса не выдержит, но все хороно - вернул на место и катаюсь, единственно что осталось, так это задир на пластмассе корпуса зеркала...


и то и другое враки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы