Страница 1 из 1
s_sem
Где то видел на форуме подобную тему, нос ейчас не могу найти. Кто знает, дайте ссылочку, или совет. После зимы в ПТФ вода, нее просто влага, а грамм по 40-50 воды. Что можно (нужно) сделать, чтобы избежать подобной напасти. Заранее благодарен
tatauto1
s_sem писал(а):

Где то видел на форуме подобную тему, нос ейчас не могу найти. Кто знает, дайте ссылочку, или совет. После зимы в ПТФ вода, нее просто влага, а грамм по 40-50 воды. Что можно (нужно) сделать, чтобы избежать подобной напасти. Заранее благодарен



Снять фару, снять резиновый чехол, снять лампу, просушить фару, все собрать и покрыть герметиком по периметру фары (граница стекло-отражатель). Повторяю процедуру каждый год ибо за зиму пару капель конденсата набирается.
Wolfhunter
По моему это неизлечимо.
Сам заколебался. По два раза в год открываю, выливаю, намазываю герметиком, потом начинает потеть, позже появляется вода.

Возможно есть другие (не родные) фары, которые не протекают.
Но я не искал...
8-)
kraf
s_sem писал(а):

Где то видел на форуме подобную тему, нос ейчас не могу найти. Кто знает, дайте ссылочку, или совет. После зимы в ПТФ вода, нее просто влага, а грамм по 40-50 воды. Что можно (нужно) сделать, чтобы избежать подобной напасти. Заранее благодарен



У меня такая же история, но на праздниках увидел что одна фара изнутри запотела и появились капельки воды, думаю что сверху мазать герметиком может и поможет на некоторый период, но я решил отклеить стекло, помучался и отклеил, взял герметик и промазал как положенно приклеил стекло и сверху по пиримитру ещё раз нанёс тонкий слой. И ещё что я заметил если смотреть по ходу на авто то правая ПТФ полностью открыта а она стоит прям напротив шкива генератора и когда попадаешь в лужу то брызги херачат прям на фару, т.е изнутри поставил пластиковую заслонку теперь с гены на фару не брызгает.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы