Страница 1 из 1
dimm33
Кто знает что можно сделать чтоб она ни моргала от каждого волнения а зажигалась бы постоянно при минимальном остатке. А то при пол бака уже начинает, раздражает блин Angry . Панель высокая.

П.С. Поиск временно ни того...не работает
СОЛ
Присоединяюсь есть такая хрень! Задалбала уже
БоянБояныч
У меня на 2114 такой проблемы нет. Скорее всего разница в схеме панели. То есть лампочка загорается когда положено, но есть такая особенность - она работает по "тригерному" типу - если на уклоне загорелась, когда уровень действительно маленький, потом горит пока зажигание не выключишь.
Сергей 22
В европанели лампочку зажигает сама панель, а в ВП контакт на ДУТ. При резком повороте уровень бенза меняется и контакт может замкнуться. В европанели такого нет.
Можно поставить реле времени. Если сигнал например держится меньше 5 сек чтобы лампа не загоралась.
Старик-Хаттабыч
А я вчера снял датчик УТ,почистил,подул и тд.Теперь бенз показывает с точностью +- 1-2 литра!))Европанель.
Сергей 22
У меня по компу показывало 10л. Залил 10л. Стало показывать ровно 20л. Даже удивился :cool:
dimm33
Сергей 22 писал(а):

Можно поставить реле времени

а что за девайс, по подробнее плиз Smile как подсоединять и т.д. где найти
Максим Макаркин
Согласен лампочка парит...
А комп всегда точно количество бензина показывает? Думаю, может, комп поставить...Кто подскажет, сколько Комфорт стоит?
Кастен
Меня тоже лампа бесит.Электроники - подскажите схему задержки
Фермер Тэд
*** с ней с лампой, стрЭлька рулит! :cool: :cool: :cool: Very Happy

ЗЫ. И нех на остатках ездить, благо не от Белаза бак, можно и залить больше половины. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы