Страница 2 из 2
isdn
да, но это все будут компромиссы! где то движок полудохлый, где коплектация пустая, где то вообще не новая, а б/у... А скрипы в салоне меня не раздражают, и на сервисе можно сразу узнать, будет ли гарантия. Интересно послушать реальных владельцев, на сколько сборка лучше стока, какие проблемы с сервисом и т.д.
кеды глухаря
а мне интересно, сколько же там всё-таки л.с.
мне в отделе сбыта парень сказал, что в ПТС пишут 98, но это, типа,
для страховки, налогов и т.п., а реально двигатель даёт 117.
так ли это? тогда машина должна сильно отличаться по ощущениям
от серийных 16-клапанников.
кто что может из практики сказать?
shreck
Привыкаешь ко всему. С июня 2005 года пользуюсь ВАЗ 21104-28 (Супер-авто). Гарантия стандартная, как у серийных ВАЗов, на той же СТО. По двигателю и коробке проблем не было. Расход бензина несколько выше, примерно на 0,5л/100км. До этого была 103-я. Первые ощущения - машина существенно тяговитее, чем 1,5л. Например, практичеки не ощущается на тяге двигателя работа кондея.
На этой машине понимаешь предел стоковой подвески.
Собрана, на мой взгляд, получше, но незначительно. Шумноват двигатель (на разгоне), низкочастотные шумы. 1,5 литровый работал значительно мягче. На дальних пробегах подъедает масло. Об этом предупреждали на фирме (из-за короткихпоршней).
Станислав
Я ПАТРИОТ. :cool:
Взял в дополнительную комплектацию кандей, вакумник, эл.зеркала, гарант, паук + глушитель от Шевроле.
Хотелось бы узнать чем Акцент за эти деньги лучше Тазика.
Мое мнение если покупать иномарку (в хорошей комплектации) то от 20$.
Maxxxxxx
что касается движка - у меня стоит АКПП, ставили в Самара Лада - при движке 1,8 это класс - до скоростей 110-120 обгоняет всех, в сумме без кондиционера, с комплектом зимней резины, с полным пакетом страховки мне обошлось около 370 тыс
paravoz
Maxxxxxx писал(а):

370 тыс

13600 грин. не я бы фф2 3-door 1.4 comfort бы взял. пусть без АКПП, АБС, музыки зато с конеем.
не, за ВАЗ при всей любви к нему - никогда.
Maxxxxxx
читай внимательно - полный комплект под ключ, со вторым комплектом колес, а так 256 тыс
paravoz
да хоть с десятью комплектами. за 13600 фф2, там потом на колеса да музыку подкопить за полгода. росто мне кажется продать такую десятку сложнее и потеряешь больше чем с фордом. ведь спрос на вторичном рынке пропорционален первичному. ну сколько супер авто таких машин делает и форд? ИМХО.
а с другой стороны если тебе нравится, то почему бы и нет, живем то один раз. главное самому быть довольным, а нравится выбор другим или нет - дело десятое.
viselga
Я тоже буду брать в С-А 1,8 с АКПП и кондишином. Полагаю, под 400 т.р.
Но у меня проблема-нет правой ноги. 15 лет езжу на обычных педалях. Но уже стал побаиваться-при экстренном торможении почему-то протезом давлю на тормоз, инстинкт что-ли. Хочу чтобы педаль газа мне перебросили на место педали сцепления под здоровую левую ногу. И порядок!
Maxxxxxx
paravoz писал(а):

просто мне кажется продать такую десятку сложнее и потеряешь больше чем с фордом.


с этим частично согласен, но кто ездил на моей машине - давали однозначную оценку - брать или такую или ино, так что при продаже через пару лет посмотрю что будет
БаРаКуДа
Cefey писал(а):

а что там с задней передачей?


посмотри, может пластиковая (даже незнаю как его назвать) ...... направляющая накрылась (на ручке КПП под коженным чехлом)
isdn
Maxxxxxx писал(а):

paravoz писал(а):

просто мне кажется продать такую десятку сложнее и потеряешь больше чем с фордом.


с этим частично согласен


Да, вот это, действительно, может стать проблемой...
ERASER
Взял 21104-28 в ноябре 2005, мои оценки:
1. Шумоизоляция - удовлетворительно;
2. Двигатель (мощность) - хорошо;
3. Качество сборки - удовлетворительно;
4. Оформление салона (сиденья + обивки дверей) - хорошо.

Машиной доволен, очень удобно на трассе, легко идет на обгон даже при загрузке в 4 человека. Общие плюсы - повышенная мощность и низкая стоимость запчастей, скрипов меньше. Минусы - неудобная КПП (1-я совсем короткая), до иномарки по уровню комфорта далековато.
jikin
есть еще новости по LADA 21104-28? где их сейчас купить?
Форумян
Темку-то какую подняли...
Very Happy
SH
paravoz писал(а):

Maxxxxxx писал(а):

370 тыс

13600 грин. не я бы фф2 3-door 1.4 comfort бы взял. пусть без АКПП, АБС, музыки зато с конеем.
не, за ВАЗ при всей любви к нему - никогда.



А если алергиии на бу нет то......
jikin
серьезно хочу такую Smile если 21104-52-027 сейчас стоит 282т.р., а люксовая 21104-28-023 305 то почему бы и нет? Smile
Форумян
Я уважаю АвтоВАЗ, многие меня тут знают и подтвердят, что отечественные автомобили я никогда не "обсирал".
На Жигуль за 305 тысяч рублей... эт перебор...
:ooo:
Вадя™
Форумян
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
OFF
чувак поменяй фото Smile
страшно даже :ooo:
cugra
Апо сути Adav так и не отписал, взял или нет?
кеды глухаря
CougaR 111 писал(а):

Апо сути Adav так и не отписал, взял или нет?


:-D
успел уже не только взять и откатать 15 тысяч, съездить в Питер,
но и отдать по гарантии на замену поршней
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119287&postdays=0&postorder=asc&start=30
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы