Страница 1 из 2
Кир-кук
Предлагаю праздничный флудёж Very Happy !

Итак, что мы делаем имея десятку?!
- Правильно, фаршируем её в меру своих возможностей и потребностей.

Поехали.
Какое масло лить в движку ?
- Да вот, возьмите Это за 1200-1500. Оно точно не левак и хуже не будет.
Беру. А в КПП не подскажите?
- Да вот, тоже за штукарь - не подведёт.
Беру-беру!
(фильтры опускаем картина таже).

Колеса+диски заводские - отстой! -Что посоветуете?
-Посоветуем трахнуть в колёса 15000 -20000 рублёв, иначе - никак.
Беру.

Чё-то трахнул я в колёса 20000, а она не едет ровно ?????
-Подвеска заводская?
Да, а что?
-Да,ты брат, попал! -Бери СС-20 + опоры СС-20 + пружины с прогрессом + шаровые-рулевые. Нуи назад, ясен пень, не хуже надо!
Беру.

Алё, гараж, я уже жахнул в свою машину мама не горюй, а она нехороший человек не едет!
-А двиг у тебя ещё заводской?
Да, на гарантии вроде как.
-Да ты лох чилийский! - Как на таком бревне можно ездить, реальные парни уже давно под 2.0 литра рассточились!
Сколько?
-Да подожди ты спрашивать сколько, там потом КПП тюнить надо, потом тормоза, может всё разом забацаем?
Д А В А Й Т Е, Х О Ч У Т А К О Й!

Ну вот, почти готов ещё один клиент на БМВ, говорит один продавец другому, звякни Васе, ту Бэху в порядок привели?

--------------------------------------------------------------
Всех с наступающими, я покатил строго на ЮГ!
angir
angir
Лично по мне - так тока резину заменить, да тормозные колодки, остальное - и так в порядке, во всяком случае не хуже ино-одноклассников, если не принимать в рассмотрение скрипы салона... А двигло, помойму даже получше у нас будет :cool:
AlexYur555
angir писал(а):

ЖЖош!


+1
wasd
Ну в дурдоме и валенок красавица
paravoz
angir писал(а):

во всяком случае не хуже ино-одноклассников


это самовнушение или самообман? надоел ТАЗ, хочу МАШИНУ.
-NVova-2111
Понеслась...
ЕЖ
надо иметь две машины
Ино и Вазик
и все станет на свои места
afil
ЕЖ писал(а):

надо иметь две машины
Ино и Вазик
и все станет на свои места



к жене - любовницу
к работе - калым
к водке - пиво ))))
T&B
paravoz писал(а):

angir писал(а):

во всяком случае не хуже ино-одноклассников


это самовнушение или самообман? надоел ТАЗ, хочу МАШИНУ.



Паравоз, Вас только ВАЗ не устраивает, или Вам вообще по-жизни весь белый свет не угодил? Соболезную Вам? превратить в тАЗ новую 21104? - это от куда же руки должны расти и что вместо мозгов в голове должно быть?. Надо понимать, что в таком случае покупка ИНО ? это не решение проблемы
УСПЕХОВ
uskorritel
вечный спор, но все таки если денег не очень много, то лучше взять нулевый (или почти нулевый) ваз 1,6 вложить в него сразу 3-4 касаря и получить за 10-11 тыд прикольную новую машину, которая будет хорошо ехать и верно служить 3-4 года, полностью себя окупив. А так по уму надо брать А6 2,4Т или 3 литра кватро тысяч за 30 и наслаждаться тишиной динамикой и эргономикой машины, а пока в наших карманах нету больше 11-12 на тачку и поэтому мы выбираем ваз. 8-)
paravoz
Станислав и Тучка писал(а):

Паравоз, Вас только ВАЗ не устраивает, или Вам вообще по-жизни весь белый свет не угодил? Соболезную Вам? превратить в тАЗ новую 21104? - это от куда же руки должны расти и что вместо мозгов в голове должно быть?. Надо понимать, что в таком случае покупка ИНО ? это не решение проблемы
УСПЕХОВ

Станислав, да все меня в жизни устраивает и не пессимист я конченный. машинка у маня в таком состоянии - многие позавидуют: всегда чиста, исправна и ухожена. а про таз, так это с горяча: вчера отцу фокус 2 1,6 АТ, GHIA special edition (это делают в германии с двухцветным светлым салоном и всеми наворотами кроме ксенона и MP3 мафона) заказали. посидел а по многим ино ценой от 13 399 (логан в максимуме) до ленровера диско 3 (они у нас в одном салоне в соседних залах), подержался за коженные рули, понажимал идеально работающие клавиши и немного захандрил. но вчера плездил на своей и все пришло в норму. мне моя машинка нравится. но через 3...5 лет хочу на ино.
ps по поводу того откуда руки расткт - знали бы меня так не говорили - руки золотые (какой я скромный Very Happy )
DION
2Кир-кук

Правда жизни автолюбителя))))
T&B
paravoz писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Паравоз, Вас только ВАЗ не устраивает, или Вам вообще по-жизни весь белый свет не угодил? Соболезную Вам? превратить в тАЗ новую 21104? - это от куда же руки должны расти и что вместо мозгов в голове должно быть?. Надо понимать, что в таком случае покупка ИНО ? это не решение проблемы
УСПЕХОВ

Станислав, да все меня в жизни устраивает и не пессимист я конченный. машинка у маня в таком состоянии - многие позавидуют: всегда чиста, исправна и ухожена. а про таз, так это с горяча: вчера отцу фокус 2 1,6 АТ, GHIA special edition (это делают в германии с двухцветным светлым салоном и всеми наворотами кроме ксенона и MP3 мафона) заказали. посидел а по многим ино ценой от 13 399 (логан в максимуме) до ленровера диско 3 (они у нас в одном салоне в соседних залах), подержался за коженные рули, понажимал идеально работающие клавиши и немного захандрил. но вчера плездил на своей и все пришло в норму. мне моя машинка нравится. но через 3...5 лет хочу на ино.
ps по поводу того откуда руки расткт - знали бы меня так не говорили - руки золотые (какой я скромный Very Happy )



Ну, в таком случае, ты не просто скромный, но еще и крут!!! 8-) Так бы сразу всё и написал, а то хандра... 8-) С праздникомтебя!!! 8) 8) 8) Народ, всех Вас с праздником!!! 8) 8) 8)
longhorn
Кир-кук писал(а):

Кир-кук



Абсолютно согласен !
Сколько не вкладывай всёравно ведро с болтами !
И дело не в руках и не в прокладках между сидений , просто к примеру за теже 7-8 тыс можно купить хорошую БМВ правда она не будет 2006 года ,а 94 !

Последний раз редактировалось: longhorn (01 Май 2006 17:51), всего редактировалось 1 раз
Sherhan
С праздником всех!
Хочу сказать, что 2110 по крайней мере ничем не хуже многих иномарок по дизайну, а некоторых превосходит во много раз, а по ходовым качествам 80 процентам из них даст фору. Чтобы заранее избежать вопросов - каким именно - скажу:
Начнем с именнитых - MMC Lancer, Nissan Almera и продолжим менее громкими брендами, такими как Accent, Rio, Ланос, Клио и конечно Логан (Три последних к машинам вообще трудно отнести) Smile.
ИМХО, добавьте 15 диски, легкую тонировку и качественный электро или гидроусилитель руля, шумку получше Sad - все конкуренты до 18 т.у.е пропадут в никуда Very Happy.
Вообщем думаю не надо на 2110 жаловаться - нормальная машина за свои деньги Very Happy
SeaRunner
2 Sherhan

> ИМХО, добавьте 15 диски, легкую тонировку и качественный электро или гидроусилитель руля, шумку получше - все конкуренты до 18 т.у.е пропадут в никуда

Смеялся долго. Smile Smile Smile

Аффтар, жжоте!!! Пешите исчто!!!...

ПСЫ. Как минимум кондей добавить забыли и АБС с подушечками...


> Вообщем думаю не надо на 2110 жаловаться - нормальная машина за свои деньги

При цене строго ДО $7500-8000.
paravoz
SeaRunner писал(а):

с подушечками...


а еще безопасную силовую структуру кузова, удобную посадку. а АКПП. если все это на матреху вешать, то уж проще взять ино. кстати и при перепродаже ино выиграет у такой навороченной десятки.

Последний раз редактировалось: paravoz (01 Май 2006 20:40), всего редактировалось 1 раз
CC
Цитата:

При цене строго ДО $7500-8000.



А где такие продаются?
Sherhan
SeaRunner
Рад за Вас, смех это хорошо - силы прибавляет Very Happy
longhorn
Цена за 2110 сильно завышена !
Она реальна как машина стоит 6000 не больше ! И сравнивать с лансерами её вообще нельзя !
Sipe
longhorn писал(а):

Цена за 2110 сильно завышена !

Цены на все машины сильно завышены... Sad
В выходные поездили по городу, выбирая жене машину, покатался и на Логане, и на Ланосе... Последний отпадает по определению, на стОимость допоборудования лучше не смотреть... защита ДВС 2 600 рэ. Surprised Понравилась только подвеска. Если дооборудовать их до нормальной комплектухи - то легко вылезут за 300 000 рэ. - с таким бюджетом нужно уже в другую сторону поглядывать...

Sherhan писал(а):

Хочу сказать, что 2110 по крайней мере ничем не хуже многих иномарок по дизайну, а некоторых превосходит во много раз, а по ходовым качествам 80 процентам из них даст фору. Чтобы заранее избежать вопросов - каким именно - скажу:
Начнем с именнитых - MMC Lancer, Nissan Almera и продолжим менее громкими брендами, такими как Accent, Rio, Ланос, Клио и конечно Логан (Три последних к машинам вообще трудно отнести)

Афтар, ты чего выпивал на первомай? Surprised
iii
Кир-кук писал(а):

Колеса+диски заводские - отстой



на лето их лучше оставить. не жалко будет ездить на ямам
Роман-НН
paravoz писал(а):

вчера отцу фокус 2 1,6 АТ, GHIA special edition (это делают в германии с двухцветным светлым салоном и всеми наворотами кроме ксенона и MP3 мафона) заказали.


Маловато будет!
paravoz писал(а):

(логан в максимуме)


Вообще не вариант....
longhorn писал(а):

просто к примеру за теже 7-8 тыс можно купить хорошую БМВ правда она не будет 2006 года ,а 94 !


Нет уж парни. Давайте не будем вкладывать свои кровные в старое ведро, но с шильдиком "БМВ".
Я вот хочу "Лансер" 2,0 сарай. Нравится мне этот сарай. Разгон до сотни 10 сек. (неплохо для сарая).
Или "Опель" Вектра сарай 1,8. Оба авто естественно рассматриваю только НОВЫМИ!
Роман-НН
Sherhan писал(а):

продолжим менее громкими брендами, такими как Accent,


16-ти клапанный "Акцент" (102 л.с.) порвет 16-ти клапанную стоковую "матреху". Сборка у него - нормуль. Минус - маловат дорожный просвет, спорный дизайн.
Sherhan писал(а):

все конкуренты до 18 т.у.е пропадут в никуда .


Хенде Элантра с движком 1,8 (132 л.с.) как раз за эти деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы