Страница 1 из 1
Pazik
Добрый день, дамы и господа!
Итак, вчера разменял первую тысячу, если точнее 1014 км.
Историю покупки можно почитать тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90477

В целом машина очень нравится, ничего не гремит, не скрипит. Заводится моментально, едет замечательно. Правда больше сотни пока не иду, но чувствуется что дури с запасом. Сделал антикор, поставил сигналку с пейджером, секретку, механику. Активировал иммобилайзер (сам). Вот правда ещё магнитолой не обжился, но успеется.
Бортовой компьютер - замечательная вещь! Как я 7 лет без него обходился - не знаю. Средний расход - 6 л/100 км. Это где-то примерно поровну трасса/город. Лью 92-й.
Теперь о неприятном. Перестала гореть подсветка кнопки включения габаритов - бесит. Люблю когда все лампочки горят как надо. Не горит оранжевая лампочка на кнопке включения бл. света - не горела с самого начала, она вообще должна гореть? Открывая 5-ю дверь приходится её придерживать - не работают эти... ну как их... забыл короче.. Ну которые её придерживать должны (подскажите как называются кто знает). И закрывается 5-я дверь плохо, надо сильно хлопать.
Всё. Больше проблем нету (тьфу-тьфу), а эти оставлю на первое ТО.
Ну, вроде ничё не забыл. Есть вопросы - спашивайте.
DenNaTaze
Позравляю с "юбилеем". Сам помню как обкатывал и все подмывало газку как следует поддать - а когда обкатал - ничего особенного. Просто в низах очень ровно и быстро набирает обороты в отличие от карбюратора, а на средних и верхах как обычно.
Кнопки я на ТО по гарантии несколько раз менял - результат один - опять не горят. Решил не морочить себе голову.
По поводу тугого закрытия - замок надо ослабить винты и туда-сюда двигать - закрывать пока не понравится. Делать не сложно зато поставишь все идеально - в сервисе особо возиться не будут - выставят чтоб лучше чем было стало.
А то что не держит - плохо - пусть меняют там что надо по гарантии.
al_nikolaev
Pazik писал(а):


Не горит оранжевая лампочка на кнопке включения бл. света - не горела с самого начала


А ее там и нет. Если нужна делай сам. Это привет от ВАЗа.
Pazik
al_nikolaev
мля... сцуки... ну неужели трудно было туда лампочку поставить???????????????????????????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы