Страница 1 из 1
operkot
Уже второй раз наблюдается такая ботва. Заливает маслом контакты на трамблере. Сам распределитель новый, прокладка новая. Недавно обнаружил, что уровень масла по щупу на 1 см выше отметки max, т.е на 2 см больше положенного. Тосола, бензина в масле нет, проверено. Видимо когда заливал перестарался. Может ли при таком уровне забрасывать масло в трамблер??? Просто другого объяснения я не нахожу. Кстати, при установке в масленку трамблера не капал - именно этого и боялся. Кто что скажет???
Psychogenic
Из масленки как раз не должно забрасывать (туда надо-то 3-4 капли). На вале трамблера есть маслоотражательное кольцо и еще на корпусе уплотнительное колечко из металла - проверь, на месте ли они.
А лишнее масло - это не дело, могло и из-за этого. Отсоси какой-нибудь грушей или надень на большой шприц длинную силиконовую трубочку - полезная штука получается: шприцом откачал, поршень из него вынул - дальше самотеком в посудинку...
operkot
Кольца и шайба в норме - трамблер новый. Масло откачал уже. Мне просто интересно, могло ли это происходить из-за высокого уровня?
Psychogenic
operkot писал(а):

могло ли это происходить из-за высокого уровня?


Да вроде больше не из-за чего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы