Страница 1 из 1
Максим Макаркин
Помогите. На передних дверях электростеклоподъемники. Так вот правое стекло закрывается нормально, а левое, то бишь мое, перекашивается. Приходится мне останавливаться, и одной рукой нажимать на кнопку стеклоподъемника, а другой рукой поправлять стекло. Мне вот сказали, что там должны быть два каких-то болта регулирующих. Разобрал я обшивку, а там этих болтов немеренно. Может, кто-нибудь сфотографирует мне и покажет нужные болтики:(

Последний раз редактировалось: Максим Макаркин (01 Май 2006 18:44), всего редактировалось 1 раз
badboy2115
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63336&highlight=
... и вааще, сначала в поиск по ключевым словам, а уж потом в новую тему!!! Удачи!
Berkut_Spb
Меняй штатные стеклоподъемники на Гранат. Цена вопроса 2500рэ (2 штуки) + установка. У меня Гранаты стоят - вещь!!!
major
Я это вылечил простой смазкой резиновых направляющих селиконовой смазкой. На 2 года хватило!
Максим Макаркин
нафиг:( за 2500 штуки я буду останавливаться и рукой поправлять стекло Surprised
Максим Макаркин
а резиновые направляющие нужно смазать по всей длине или только в каком-то конкретном месте? Нужно ли снимать обшивку двери?
Максим Макаркин
с другой стороны, стекло само должно смазку развести по всей направляющей...или я не прав?
major
Все правильно, ничего снимать не надо, опусти стекло в самое нижнее положение и брызгай на направляющие.
Максим Макаркин
единственное, я вот не пойму, почему перекашивать стекло начинает только на самом верху. До этого оно идет ровненько. Там где-то критическая точка чтоли... Sad
badboy2115
Суммарная сила противодействия подъему стекла в верхней точке наивысшая... (тер.мех. если помните)
Berkut_Spb
Максим Макаркин писал(а):

нафиг:( за 2500 штуки я буду останавливаться и рукой поправлять стекло Surprised


После того как еле зимой закрыл стекло, вопрос о том менять стеклоподъемники или нет перестал стоять. Сначала слегка перекашивало, а потом началось. Возьми на ус тему про Гранаты м.б. через несколько месяцев передумаешь Smile
Duffer
Превед!
Как-то задумался, левой рукой пальцами тянуцл стекло вверх а правой задумчиво давил на кнопочку и пальцы-то прижал со всей дури... Орал минуты две Smile
Detochkin
Duffer писал(а):

Превед!
Как-то задумался, левой рукой пальцами тянуцл стекло вверх а правой задумчиво давил на кнопочку и пальцы-то прижал со всей дури... Орал минуты две Smile

Smile Smile Smile
Старик-Хаттабыч
Максим Макаркин писал(а):

единственное, я вот не пойму, почему перекашивать стекло начинает только на самом верху. До этого оно идет ровненько. Там где-то критическая точка чтоли... Sad


Та же самая байда с точностью до 0!Я вот иногда бразгал ВД40 помогает,но не надолго Sad Попробую силиконовой смазкой :cool:
Detochkin
Справился с этой проблемой методом затяжки обоих регулировочных болтов. Shocked
m@rs
100% решение..опускаем стекло до низу, выдергиваем резиновую направляющую, отрезаем лишний кусок, который болтаецца внутри двери и блокирует стекло( тобишь укорачиваем направляющую).. и юзаем без всяких смазок..
eliseev
Можно сменить машину на ино Very Happy

Эх, чё то я злой сегодня
Максим Макаркин
ну а где там болты-то регулировочные?Sad и смазку силиконовую я не нашел:(
S@M
Силиконовым спреем направляющие пробрызгай - поможет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы