Страница 6 из 6
DyUK
нет

Еслиб её пипец водил-
Alexey_05 писал(а):

тыб с нами не разговаривал


:-D
D@mon
Alexey_05 писал(а):

D@mon писал(а):

Тока водит её пипец.



Smile Smile Еслиб ее пипец водило - тыб с нами не разговаривал


нУ ТЫ ПОПРОБУЙ ХОТЯБЫ СЯДЬ НА 21093 ИЛИ 2110 РАЗГОНИСЬ ДО ТАКОЙ СКОРОСТИ И ПОСЛЕ ЭТОГО НА ТАКОЙ ЖЕ СКОРОСТИ НА КЛАССИКЕ И СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ КАК ПО РАЗНОМУ СЕБЯ ВЕДУТ МАШИНЫ. Laughing
illych
ne_gonshik
Дык жиклёры, ИМХО, немного неправильно. У тебя же карб 2105? Я себе поставил 107/190 и 150/170, чем и обеднил смесь... В первую воздуха добавил, во второй бенз ужал. Динамика вроде получше стала на высоких. На низах так же. Только и успеваю тапку убирать на 110 на четвёртой - не люблю так ездить. Шумит сильно. Но 130 км/ч пробовал - без проблем....
Журавлев Д.В.
illych
А какие жиклеры воткнуть, чтобы улучшить динамику, пусть ценой небольшого перерасхода?
illych
Журавлев Д.В.
На низах или верхах? Если на низах, то надо в первой камере ГТЖ немного (совсем немного, ну скажем для моего - со 107 до 112) увеличить, если на верхах, то во второй увеличить оба (либо один ГВЖ). Полагаю так.
А вообще, на каждой машине играться надо. Даже с одинаковыми карбами и двигами каждая будет вести себя по разному.
Alexey_05
D@mon писал(а):

Alexey_05 писал(а):

D@mon писал(а):

Тока водит её пипец.



Smile Smile Еслиб ее пипец водило - тыб с нами не разговаривал


нУ ТЫ ПОПРОБУЙ ХОТЯБЫ СЯДЬ НА 21093 ИЛИ 2110 РАЗГОНИСЬ ДО ТАКОЙ СКОРОСТИ И ПОСЛЕ ЭТОГО НА ТАКОЙ ЖЕ СКОРОСТИ НА КЛАССИКЕ И СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ КАК ПО РАЗНОМУ СЕБЯ ВЕДУТ МАШИНЫ. Laughing



Ездил я и на 93 и на 99 и 15 (новая инжектор). Че их с 10-кой сравнивать - кривые тачки.

10-ка - то да стоит лучше. Если сравнивать с ней, то да. 150 на ней и не чувствуется особо.
D@mon
Alexey_05 писал(а):

D@mon писал(а):

Alexey_05 писал(а):

D@mon писал(а):

Тока водит её пипец.



Smile Smile Еслиб ее пипец водило - тыб с нами не разговаривал


нУ ТЫ ПОПРОБУЙ ХОТЯБЫ СЯДЬ НА 21093 ИЛИ 2110 РАЗГОНИСЬ ДО ТАКОЙ СКОРОСТИ И ПОСЛЕ ЭТОГО НА ТАКОЙ ЖЕ СКОРОСТИ НА КЛАССИКЕ И СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ КАК ПО РАЗНОМУ СЕБЯ ВЕДУТ МАШИНЫ. Laughing



Ездил я и на 93 и на 99 и 15 (новая инжектор). Че их с 10-кой сравнивать - кривые тачки.

10-ка - то да стоит лучше. Если сравнивать с ней, то да. 150 на ней и не чувствуется особо.


Так вот я и говорю что на классике на скорости больше 150 чувствуется что колёса как будто от земли отрываются вроде как на взлёт идёшь.В переднеприводных подругому.
Aнджей
D@mon писал(а):

Так вот я и говорю что на классике на скорости больше 150 чувствуется что колёса как будто от земли отрываются вроде как на взлёт идёшь.В переднеприводных подругому.


Никогда на пп ВАЗах не ездил, не знаю, как там ситуация на 150, но классике с ГМ амо штаны остаются сухими. Впринципе классика настолько неустойчива, что даже замена дисков с 5 до 5,5 дюйма создает заметное ощущение стабильности.
D@mon
Анджей писал(а):

D@mon писал(а):

Так вот я и говорю что на классике на скорости больше 150 чувствуется что колёса как будто от земли отрываются вроде как на взлёт идёшь.В переднеприводных подругому.


Никогда на пп ВАЗах не ездил, не знаю, как там ситуация на 150, но классике с ГМ амо штаны остаются сухими. Впринципе классика настолько неустойчива, что даже замена дисков с 5 до 5,5 дюйма создает заметное ощущение стабильности.


Кода ездил на классике для меня оптимальной скоростью было 120-130 если больше то это уже нафиг не нужно т.к. есть определённый риск.Сейчас на 2112 150км.час чувствую себя уверенно.
djsse
Уважаемые, Вы будете смеяться, но в августе прошлого года катались на свадьбе на BMW 318 кажеться 2004 г.... ну сами знаете... семь мостов, ленточки повязать на дерево над освященным родником и прочая лабуда.
Наша машина отстала от основного кортежа и выехав за город мы топили 140-170 км/ч по БМВшному спидометру так одну семерку Smile не-е-е-е-т не BMW 7 серии... Smile ВАЗ 2107 обогнать мы так и не смогли. Она постоянно мелькала метрах в 100 от нас. Очень мы удивились прыткости той семерки и свалили всё на спидометр BMW. Однако, на обратном пути специально заехали с VW Touareg... спидометр BMW оказался в норме.

P.S. ВАЗ 2106 разгонял до 170 км/ч по спидометру под о-о-о-ч-чень крутую горку на трассе Мариинск-Кемерово. Там крутых горок дохрена. Smile Без горки она больше 120-130 км/ч (в зависимости от направления ветра) не ехала.
Alexey_05
Код:

Уважаемые, Вы будете смеяться, но в августе прошлого года катались на свадьбе на BMW 318 кажеться 2004 г.... ну сами знаете... семь мостов, ленточки повязать на дерево над освященным родником и прочая лабуда.
Наша машина отстала от основного кортежа и выехав за город мы топили 140-170 км/ч по БМВшному спидометру так одну семерку  не-е-е-е-т не BMW 7 серии...  ВАЗ 2107 обогнать мы так и не смогли. Она постоянно мелькала метрах в 100 от нас. Очень мы удивились прыткости той семерки и свалили всё на спидометр BMW. Однако, на обратном пути специально заехали с VW Touareg... спидометр BMW оказался в норме.



То же случай напомнили кстати - это было достаточно давно - раньше 2000 года однозначно, поскольку машины тогда у меня не было. С другом ехали на опеле в деревню - нам в зад постоянно дышал москвич 2140 (заднеприводный). Так парень специально гашетку жал - этот москвич стал отсавать, когда стрелка спидометра на опеле стала подкходить к 170(!).

И почему говорю про передний привод - шел на 99-ке 140 под Нижнем - обошла 7-ка схорошим запасом хода. Причем нихрена ее по дороге не болтало.

На мой взгляд кстати очень сильно на стабильность кроме сход развала влияет балансировка колес. Когда руль бьет - больше 110 чувствую сильный дискомфорт.
Kirgudu
djsse писал(а):


P.S. ВАЗ 2106 разгонял до 170 км/ч по спидометру под о-о-о-ч-чень крутую горку на трассе Мариинск-Кемерово. Там крутых горок дохрена. Smile Без горки она больше 120-130 км/ч (в зависимости от направления ветра) не ехала.



Памперсы меняли? Wink
djsse
Kirgudu
Как-то про памперсы тогда не подумал. На заднем сидении сидел полулёжа хозяин машины с моим братом... после 2 литров белой... опохмелились, блин. Smile Хозяин орал белугой газу газу! Давай обгоним вон ту девятку! Smile Ну, я был слегка с похмелья... Будущая жена сидела на переднем пассажирском... очень нас опи$$юлила после заезда. Smile Даже расхотела быть будущей, но через пару дней как-то всё улеглось... Память-то девичья, слава Богу.:-)

P.S. Вообще, конечно, шумновато было в машине.
ne_gonshik
illych писал(а):

Дык жиклёры, ИМХО, немного неправильно. У тебя же карб 2105? Я себе поставил 107/190 и 150/170, чем и обеднил смесь... В первую воздуха добавил, во второй бенз ужал. Динамика вроде получше стала на высоких. На низах так же. Только и успеваю тапку убирать на 110 на четвёртой - не люблю так ездить. Шумит сильно. Но 130 км/ч пробовал - без проблем....



Я когда поставил штатные жиклеры, то динамика ухудшилась, расход сильно возрос.... вернул все назад (такая басня еще старым хозяином была установлена).....
Думаю виноват двиг.... компрессию все хочу померить, тогда будет ясно на 95%.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы