Страница 1 из 1
Madjahed
У друга на 2109 фары светят отвратительно, Правая светил в лево и верх слепит грузовики. левая светит кудато вниз.Гидрокорректор не работает.На фараз стоит рукотяка ее кртуишь они подымаються и опускаються а как повернуть их,?и где надо регулировать перед стеной или на прямой в темноте?
D_Garry
Madjahed писал(а):

У друга на 2109 фары светят отвратительно, Правая светил в лево и верх слепит грузовики. левая светит кудато вниз.Гидрокорректор не работает.На фараз стоит рукотяка ее кртуишь они подымаються и опускаються а как повернуть их,?и где надо регулировать перед стеной или на прямой в темноте?


Вообще-то, там и второй винт должен быть, который как раз за лево-право отвечает. Регулировать - на стене в темноте, лучше по мурзилке, на земле нихрена толком не увидишь. Я тут купил новую фару вместо старой (фокусировка меня там не устраивала) - дык ХЗ, светит отвратительно, никакого _/ рисунка на ближнем в помине нет. И это называется "новая"....
-=Worm=-
Madjahed писал(а):

На фараз стоит рукотяка ее кртуишь они подымаються и опускаються а как повернуть их,?


Их две одна ниже-выше, вторая правей-левей.
Madjahed писал(а):

и где надо регулировать перед стеной или на прямой в темноте?


перед стеной в темноте, в мурзилке описано.
DenNaTaze
Новые фары - 70% брака - известно уже. Так что лучше не менять.
D_Garry
DenNaTaze писал(а):

Новые фары - 70% брака - известно уже. Так что лучше не менять.


мля.... уроды... а я как назло упаковку от нее на даче оставил.... без нее,чую, не поменяют. да и брал с месяц назад, хоть чек и остался магазинный, поменяют ли....
DenNaTaze
У меня знакомый техосмотр решил сам пройти - сказали что фары не фокусируют. Он брал в магазе - ехал к гайцам - не фокусируют. Потом возвращал брал другой. И так 5 раз!!
D_Garry
DenNaTaze писал(а):

У меня знакомый техосмотр решил сам пройти - сказали что фары не фокусируют. Он брал в магазе - ехал к гайцам - не фокусируют. Потом возвращал брал другой. И так 5 раз!!


А я когда правую менял - видать с первого раза удачно попал - фокусировка идеальная!!! поэтому без задней мысли взял через некоторое время в том же магазе и левую.... Ладно, я ее пока на земле, так сказать, "на коленке" отстраивал, попробую все-таки на стенке вечерком... Хотя, судя по тому рисунку, который я наблюдаю что на ближнем, что на дальнем - дело дрянь.Главное - самому-то там сложно что-то отрегулировать, у меня даже стекло где-то лежит запасное, а толку? колпачок-то не отрегулируешь, тут ни параметров тебе, ни методик...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы