Страница 1 из 2
TJ
Друзья (надеюсь) посоветуйте, нужна машина за 3000 у.е. Хочется передний привод, желательно девятку. Возможно ли взять что либо приемлимое на год полтора??? Ездить будет девушка, машинка практически под убой т.к. первая машина. Вложений больших не очень хотелось бы. Вот такой вопрос. Заранее спасибо за ответы.
aedesign
Что нить годов 95-97 наверное... или битое но деланое за такие деньги.
TJ
Вот и я думаю что полное гуано! Может класику??? :-(
Maxie
Смотри инжекторные девятки 98-99 годов. Найти в действительно хорошем состоянии не так-то просто. Такие машины продаются в первые 1-3 дня (если цена адекватная).
http://www.cars.auto.ru/vaz/21093i/
И "Из Рук в Руки" (только лучше купи бумажный вариант газеты Smile )
Maxie
А на классике для девушек руль слишком "тяжелый", не советую.
TJ
Спасибо. Но есть одна проблема! На покупку есть только выходные! Как быть в такой ситуации??? За 2 дня это очень поспешная покупка???? Просто первый раз встал такой вопрос. Я себе новую брал и с такими проблемами не сталкивался.
Diesel
Maxie писал(а):

А на классике для девушек руль слишком "тяжелый", не советую.


Смотря какая девушка Laughing А так- най ти можно, только долго искать будешь. Нормальные машины( Laughing ) за такие бабки не продаются
TJ
Вот полностью согласен! Тогда посоветуйте что можно взять за таку сумму! Может семерку??? там уже год 2003.
Фуковский
Можно взять инжекторную девятину ~2000 года...
sxc
при желании можно найти инжекторную самару 99 года, только поискать-то все равно придется. я себе две недели искал и пришло мне счастье.
PashAnya
Фуковский писал(а):

Можно взять инжекторную девятину ~2000 года...


sxc писал(а):

при желании можно найти инжекторную самару 99 года, только поискать-то все равно придется. я себе две недели искал и пришло мне счастье.



О чём это вы таком говорите? Прямо как в сказке... В связи с нынешним падежом долларя такие тачки нормальные люди меньше чем за 3500-4000 не продают...Рано или поздно засада какая выплывет...
Ну хотя в Москве может цены и ниже...
sxc
рано или поздно засада выплывет в любой машине, даже в новой. а при желании найти можно. а то, что цены загибают, так это проблемы продавцов. по полгода потом продать не могут.
Виталий_73rus
у меня в регионе (73) дороже 120 самары редко толкают (только если допов очень много)
Geneve
Три года назад купил себе девятку 98 года за 3000$. Выходит, и сейчас её цена те же три тысячи? Две недели ездил по Москве безрезультатно, а потом купил в салоне рядом с домом. Там принимали такие машины в счёт новой...Вот я и купил. И вам советую поискать в таких местах.
Сергей 22
Так не бывает. И чтобы за 3000$ и чтобы не ломалась.
Друган продает свою 99 97года карб за 100тыр. Но состояние отл. Такие еще поискать надо.
За два дня точно херню купишь
lumb
Свою те чтоль продать........................ Confused Сцепление менять умеешь? Smile
DenNaTaze
Согласен с предыдущими - если у тебя всего 3 дня - купи в салоне, однако они нагреют 300-400 баксов.
Либо надо кропотливо искать, это обычно недели 2-3 занимает, причем надо со знающим человеком осматривать, чтоб мог сказать - была ли она в тяжелой аварии.
Чилик
Октябрь 2005г. куплена ВАЗ 21093 карб. 1998г.в. за 2800$. ГУТ.! Smile
Renault25
Моя примерно стоко стоит.

Хотя я ее ни за какие деньги не продам Smile
Kpoxa Polly
а вообще - лучше пусть девушка и ты по знакомым поищите. все-таки надежнее.....

Я тут вчера решила ради интереса свою оценить.....поехала к таджикам.....смотрели-смотрели, сказали 2600 дадут по доверенности сразу! Хоть прям сейчас!
а я ее за 2600 брала год назад (21099 99 года карб).
Они ее всю лапали, а я как в нее села - мне ее так жалко стало! :-( я ее в руль поцеловала и сказала "Никому я тебя не отдам, не бойся, моя хорошая". Хоть именно в этот день она меня и подвела (бензонанос крякнул). Так ж-а-а-лко ее стало....
К теме - раз оценили 2600, значит смело около 500 долл. можно прибавлять.
у них стояла там тоже 21099 2000 года за 3300$.
sxc
не понимаю на фига накручивать цену и писать, что возможен торг. лучше сразу указывать реальную цену и без торга. такая машина будет сразу выделяться по 2 параметрам: цена и увереность владельца, что машина стоит своих денег.
TJ
Спасибо за советы. Ели есть у когоссылочки салонов которые бу торгую может оставите??? Времени нет реально искать, но и гуано брать не охота.
Makc
А свою восьмёру за 2100$ продаю, вложений больших она не потребует. Приезжай - посмотришь.
TJ
Слушай, а скинь фотку на мыло noozly@mail.ru В праздники могу приехать.
Evpajoker
Вот у вас цены на поддержанные авто классные! У нас в Крыму за мою восьмеру лохматого года предлагали 3000$. А ы Росии за эти деньги можно купить уже че-нить инжекторное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы