Страница 1 из 1
Stalker775
Доброго времени суток!
Проблема в скрипах переднего левого колеса при поворотах, проезде неровностей и остановки машинки, шаровые и рулевые в норме, не люфтит, вроде все в норме а скрип есть!
Машинка 21124 базовая все родное ниччего не менялось.
Рефулер
У меня скрипела правая шаровая,хотя люфта тоже не было,заменил,скрип пропал.
БаРаКуДа
или шруз или грязь между колодками и тормозным диском
Stalker775
Рефулер Шаровая стоит новая менялось по этому случаю

БаРаКуДа Грязи нет точно сам все вылизовал Very Happy

Да сктип проявляется во время/после езды, когда утром сажусь в машинку все нормально, минут через 10-15 езды начинается...
алексей 2112 зелень
сайлент (или как их там) блоки затяни
Stalker775
алексей 2112 зелень И затягивал и отпускал не помогает
njio
а у меня правое переднее колесо в повороте скрипит на месте попробовал все что можно ничего не помогает
Sdesi
Ступичный подшипник смотрели?
Stalker775
Sdesi пока нет... сегодня займусь...
Vadam
защита картера установлена?
Stalker775
Vadam да стоит, прикручена наметрво Very Happy к движущимся частям не касается при любом положении колеса
Да забыл сказать, сей баг проходит на скорости больше 40-50 км/ч, покрайней мере его неслышно
Vadam
у меня защита скрипела - место крепления к передней балке (круглая такая, под радиатором идёт), там резинки вроде есть - вот об них и скрипело...
вылечили куском шланга резинового под крепёж защиты...
Oleg_e
njio писал(а):

а у меня правое переднее колесо в повороте скрипит на месте попробовал все что можно ничего не помогает



У меня так скрипела резина в опоре стойки, износился подшипник, появился люфт... После замены стало все нормально.
ViVerra
njio писал(а):

а у меня правое переднее колесо в повороте скрипит на месте попробовал все что можно ничего не помогает



У меня было аналогично, при стоячей машине щелкало при повороте руля. Поднял колесо - при сильных, резких нажатиях влево-вправо получались щелчки. Съездил в гарантийку - сняли шаровую (подклинивала), помазали, поставили на место. Неделю езжу - эффект пропал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы