Страница 1 из 1
Brizer
Значит история такова: Задняя правая дверь закрывается с цз очень плохо...Говорят она самая дальняя и из за этого у всех так...
Как исправить?
В поиск не посылать! Ни время ни Инета нет! 8)
FoundData4
вероятно прокручивается шестеренка в приводе ЦЗ. Треска не слышно когда закрывается? Можно попробовать просто почистить тягизамок, смазать и отрегулировать. Если не поможет - поменять привод ЦЗ. Цена вопроса 150-200 р.
Wlad2115
Тяги труться.
DION
Смазать надо и всё будет ОК;)
Сергей 22
Как понять самая дальняя? От этого ничего не зависит.
Смазать надо все и отрегулировать. Возможно разболталось крепление привода.
egors
вот и у меня такаяже фигня поменял моторчик и через какоето время опять через раз работает .старый открыл там говна поколено было .помыл собрал заработал.вот потеплеет поставлю его назад
Brizer
Разабрал я обшивку , а там всё ни как в мурзилке! Крепление савсем другое! От замка к рукоятки открытия с салона,- идёт один привод, А к кнопке открытия и закрытия идёт другой привод с механизмом подъёма (Когда нажимаешь чё-то скрипит) Но достать я так её и не смог т.к. сначала нужно снять рукоятку открытия с салона, а потом сам механизм кнопки! Сам этот привод длинный (от замка до кнопки-один и от замка до рукоятки другой!) Все они прямые как и должны быть ! Не погнуты!
А у всех есть ли скрытая детская кнопка!
Почему так!
Alex_21093i
Была похожая фигня. Сначала правая задняя, потом обе. Пролил все WDхой. Прошло Smile
Brizer
Всё смазывал не помогло!!! Слышин характерный трушийся глушой скрип., НО как я уже писал ,- Разабрал я обшивку , а там всё ни как в мурзилке! Крепление савсем другое! От замка к рукоятки открытия с салона,- идёт один привод, А к кнопке открытия и закрытия идёт другой привод с механизмом подъёма (Когда нажимаешь чё-то скрипит) Но достать я так её и не смог т.к. сначала нужно снять рукоятку открытия с салона, а потом сам механизм кнопки! Сам этот привод длинный (от замка до кнопки-один и от замка до рукоятки другой!) Все они прямые как и должны быть ! Не погнуты!
А у всех, есть ли, скрытая детская кнопка!
Почему так! Как исправить?
Brizer
Ну ни кто не знает что ли как там у вас!!! Или у меня по другому на самом деле под евро-3 попытка закосить!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы