Страница 1 из 1
ЭТОЯ
сегодня приобрел БК Гамма GF212
Честно говоря не думал , что сам смогу поставить его, оказалось проще простого. Даже интересно самому было. 8)
Правда пришлось поискать место где просунуть датчик температуры в капот, и так и не понял, куда его ставить поставил его на бампер с левой стороны, где крепление локера, там в бампере просверлено отверстие не знаю для чего.
Подскажите пож. что это за разъем (зел. стрелка, и что за рычажок красн. стрелка)
Да под капотом в районе бачка ОЖ за шумоизол. обнаружил еще один пустой разъем, для чего он?


Tom669
Это не рычажок, а за него заводится заглушка пластмассовая которую ты снимал чтоб проводку протянуть. Разъем скорее всего для управления кондиционером. Под капотом за бачком под шумкой находится разъем датчика уровня ОЖ. Раньше в бачке стоял датчик ОЖ. Теперь от него ВАЗ отказался а проводка осталась.
ЭТОЯ
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Именно благодаря этому форуму я решился ставить его сам.Спасибо вам родные.... :cool: Laughing :cool:
Tom669
Молодец. Глаза боятся, а руки делают. А то в форуме пишут "поеду ставить БК в сервис", а его самому ставить пара пустяков и сервисменов кормить не надо. Да и сам всегда лучше сделаешь для себя чем ктото другой.
андрей 1968
сегодня тоже поменял гамму 112 на 312 остался не очень доволен,в 112 намного лучше днем виден дисплей,хотя в 312 больше функций
SID2302
а хочу 412 гамму...
но блин по карману дает больно...
Аgrо
Где можно пощупать и приобрести в Москве Gamma GF412?
Заранее благодарю.
SID2302
незнаю как насчет москвы, а в Челябинске она уже в "Интерком-ладе" лежит за 4300 руб
Denis81
!!!!!!!Категорически советую!!!!!!!!!!

Датчик температуры выводить не под передний бампер, а под задний бампер, на противоположную от глушителя сторону.

Хоть показывать будет с меньшей погрешностью......

Сам так сделал!!
T&B
видел в продаже до майских праздников гамму 412 в нескольких павильонах (палатках, лотках) на рынке в Южном порту. Стоит: с красной подсветкой 3200, с голубой и черной - 3600 рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы