Страница 1 из 1
arcadi
Спереди, справа при скорости от 60 и выше 80-90 появляется звук от ходовой бу-бу-бу-бу..., мягкий, приглушенный вибрации в такт звука не ощущается. Причем, при увеличении скорости увеличивается только громкость, а периодичность меняется совсем незначительно. На скорости ниже 50 уменьшается, а на 40 пропадает совсем. Звук присутствует независимо едешь с включенной скоростью или на нейтралке накатом.
На балансировку колес и сами колеса не грешу, так как после смены резины с дисками с зимних на летнею звук остался.
Может у кого-то такое было? Просто не знаю, что может быть причиной. Sad
Vlad B
arcadi писал(а):

Спереди, справа при скорости от 60 и выше 80-90 появляется звук от ходовой бу-бу-бу-бу..., мягкий, приглушенный вибрации в такт звука не ощущается. Причем, при увеличении скорости увеличивается только громкость, а периодичность меняется совсем незначительно. На скорости ниже 50 уменьшается, а на 40 пропадает совсем. Звук присутствует независимо едешь с включенной скоростью или на нейтралке накатом.
На балансировку колес и сами колеса не грешу, так как после смены резины с дисками с зимних на летнею звук остался.
Может у кого-то такое было? Просто не знаю, что может быть причиной. Sad



Подшипник ступицы гуляет наверняк.
balandin77
У меня колесо яйцом было. Поставь запаску или заднее с передним махни. будешь знать колесо или ступичный подшибник.
ortodox
Развал - схождение не мешало бы проверить.
arcadi
Сегодня проверил на 100 км/ч - исчезает почти совсем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы