Страница 2 из 3
mitri4 98rus
moZg писал(а):



Сегодня был на Энергетиков (кто в питере знает), так и не смог свой диск найти, ну просто нигде нет этих дисков - СКАД Европа Платина. Как назло. ...




одним Энергетиков Питер не заканчивается... 8-)
moZg
Ну как бы по магазам я порылся, там нужного мне размерчика нет. Где брал - естесственно давноо уже закончились. А на фучика не доехал. Так что вот жду, когда появятся...
mitri4 98rus
moZg ну тады ищи...
redd
Я у себя заметил недавно что переднее правое колесо ближе к кузову, ну между левым колесом и кузовом три моих пальца, а правым только 2 да и визуально заметно, до этого год назад влетал в яму, ничего не земетил такого, обод диска погнул немного и все. Что может быть и стоит ли париться из-за этого ?
ALF
Вот блин невезет.... Заколдованное какоето левое переднее колесо. Позавчера снова в яму влетел, тем-же колесом Sad
Разбил краб и замял площадку. Но в этот раз я притормозить хотя-бы успел притормозить. Завтра поеду снова с сервис. Надеюбсь что в этот раз все дешевле будет. Попрошу скидку как постоянному клиенту Smile
ncgs
Мужики, подскажите, почитал тему стрёмно стало, это конечно же не бордюр, но всё же...
Вообщем сегодня с дачи возвращался по Ленинградке, а там лол какойто на третей полосе (последней) дверь потерял Smile вообщем не успел сориентироваться и левыми колёсами её поймал, её толщина оринтировочно 5 см, скорость около 80, ничего не хрустнуло, не вело, не колбасило, впринципе всё ништяк. Надо ли проверяться или 5 см это ерунда и мона забить?
ncgs
Да, кстати, дверь не автомобильная, а обыкновенная...
psSnowman
ncgs писал(а):

Да, кстати, дверь не автомобильная, а обыкновенная...


Не беда. Кочка в 5 сантиметров не кочка, а маленькая неровность.
psSnowman
Как говорится Я х**ю дорогая редакция. Почему летит подвеска, лонжероны? Должны кранштейны растяжек ломаться. Они что у вас стальные чтоли?
Сергей 22
ncgs писал(а):

ничего не хрустнуло, не вело, не колбасило, впринципе всё ништяк. Надо ли проверяться или 5 см это ерунда и мона забить?



Раз никаких последствий нет, значит проскочил.
D_Garry
Сергей 22 писал(а):

ncgs писал(а):

ничего не хрустнуло, не вело, не колбасило, впринципе всё ништяк. Надо ли проверяться или 5 см это ерунда и мона забить?



Раз никаких последствий нет, значит проскочил.


Верно, разве что на всякий случай осмотри колесо, которым налетел, на предмет наличия внутренних/внешних шишек. Я тут попал на одну пиреллину свою, на мурманке ямку некислую словил на где-то на 50-60 км/ч. Здоровая шишка, хорошо - резина крепкая. Запаской будет Smile
mitri4 98rus
D_Garry
mitri4 98rus писал(а):

D_Garry по поводу Мурманки...

http://www.gibddspb.ru/news/dtp/?date=2006.06.10&id=1150185342


Мда. Серьезно.. Я, слава Богу, пользуюсь ее человеческим участком - а именно - до поста ГАИ - две полосы в каждом направлении плюс разделительная лесополоса почти везде. То есть когда на дачу еду - ухожу направо, через развязку на Кировск. А вот если дальше за постом ГАИ - там рай заканчивается...
PS Хотя и на этом участке (около 35 км) уже венков 6-7 в обоих направлениях наберется.... И чего люди на тот свет спешат?.... не понимаю....
mitri4 98rus
D_Garry

я почему про эту аварию читал, у меня друг там проезжал через некоторое время после произошедшего, говорит там фарш.
а все из-за идиотизма.
Kanzler
mitri4 98rus писал(а):

moZg
во-во. я сам сколько раз уворачивался в последний момент. Едешь, освещения никакого, дорога нормальная, вдруг куяк - а тебе бордюр навстречу.
А еще у нас любят асфальт снять см на 10-15 и ни одного знака. А ты потом туда впрыгиваешь как олень.


как раз из-за таких любителей убил передние амортизаторы, сцуки выроли траншею сантиметров 15(причем никаких ограждений, ни знаков, вообще них@я), влетел в нее на приличной скорости, сцуки Angry Mad Evil or Very Mad
ALF
Я тут вообще мимо ямы около 1 м. в длинну на кольщевой проскочил примерно на 100 км/ч. Очень рад что вовремя заметил, а то убился бы нафиг точно. Спасибо добрым строителям. Кстати уже несколько недель мимо проезжаю и так никакого знака и не поставили Sad
Поребрик - это такие бордюры, которые в Питере устанавливают?
=MiKe=
KarapuZ
Да, а парадное, это такие подъезды, которые в Питере строят Smile))
А шаверма - это такая шаурма, которую в Питере варят?
Скобаристаныч
KarapuZ писал(а):

А шаверма - это такая шаурма, которую в Питере варят?


Жарят, а варят наверно что то другое Smile
Скобаристаныч писал(а):

Жарят, а варят наверно что то другое


Да фиг его знает, чё с ними в Питере делают....
Роман_1981
Блин почти таже фтгня. Вчера ездил к знакомому на дачу, влетел правым колесом в яму на 130 (яма сантиметров 20 глубиной), диск колесный в задницу убил. Мож еще что убил. Руль подтряхивать стало на любой скорости - из стороны в сторону ходит (но не бъёт).
psSnowman
=MiKe= писал(а):

KarapuZ
Да, а парадное, это такие подъезды, которые в Питере строят Smile))


Только не параднОЕ а параднАЯ. Это то, что в Москве подъездом называется
IvSPb
ALF писал(а):

Я тут вообще мимо ямы около 1 м. в длинну на кольщевой проскочил примерно на 100 км/ч. Очень рад что вовремя заметил, а то убился бы нафиг точно. Спасибо добрым строителям. Кстати уже несколько недель мимо проезжаю и так никакого знака и не поставили Sad


А в каком это месте?
psSnowman писал(а):

Только не параднОЕ а параднАЯ. Это то, что в Москве подъездом называется


Да уж, вроде в одной стране живем, и недалеко друг от друга, чем иные города, с бордюрами, с подъездами и с шаурмой. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы