Страница 1 из 1
Energo
Поганенький чехольчик ручки КПП порвался... Это к лучшему наверное - решил заменить на что-то более приличное. На италию денег сегодня нет но тут в авто-49 видел кожаные (вроде как) ручки с чехлами по 250 руб = совсем не дорого и вид при беглом осмотре через витрину цивильный. Руль у меня правда не кожаный... от шеви-нивы... но должно все равно быть симпотно. Отсюда вопрос - кто-нибудь может грамотно объяснить (или кинуть ссылку) как заменить это хозяйство? И... центральный туннель у меня тоже неважняцкий уже - пошоркался и повыламывались частично заглушки-"стаканчики" = подумал вот заменить и его что ли до кучи... а заодно и поставить кнопки на него управлением стеклоподъемниками и подогревом сидений так как с завода у меня какая-то иностранщина на дверях и подогрев на торпеде - хотца продублтровать. Объясните на счет тоннеля тоже если не затруднит. И есть ли там уже разводка под все это дело или провода вести придется?
Спасибо.
Exodus
Грамотная дудка Autobra. Натуральная кожа. Цвета есть разные. У меня уже четыре года стоит, сейчас собираюсь поменять, т. к. немного вытерлась, да и синий цвет уже порядком надоел.
Mar22
Ручка КПП снимается просто. Тянешь вверх покручивая её вокруг оси. Чехол крепится к тонелю 4-я крючками их поддень отверткой.
multik
прикольно тебе,люди парятся чтобы кнопки на двери вынести,а над тонелем подлокотник поставить,а у тебя все наоборот,точно:тюнинг-это стиль жизни! :cool:
Андрей Сергеев
Центральный тунельчик то стоит 375 рублей. Не жалко стока денег за пластмаску, а ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы