Страница 1 из 1
x333xx
Появилось желание заглушить личинки замков.
Кто заглушал личинки не боитесь что посадится аккумулятор или накроется сигналка?
Artem36
Как то ночью сработала сигналка, с утра пришел, водительская дверь не до конца закрыта была. Ничего не взяли, следов взлома нет. Как вскрыли х.з. Теперь появилось желание заглушить личинки. Если что, через багажник влезу. Вот только заглушки найти не могу.
x333xx
Artem36 писал(а):

Как то ночью сработала сигналка, с утра пришел, водительская дверь не до конца закрыта была. Ничего не взяли, следов взлома нет. Как вскрыли х.з. Теперь появилось желание заглушить личинки. Если что, через багажник влезу. Вот только заглушки найти не могу.



У меня есть знакомый токарь... вот он мне их из нержавейки выстрогал.... Одну сторону поставил.... Ща придумаю секретку открывания дверей и поставлю вторую. Тут я в инете размеры перекачал.


Вопрос к знающим... Лучше ставить заглушки сердечников или полностью замка (если замка то где можно нарыть внешний вид и размеры)
maxxic
Угу.. меня тоже интересует эта тема... я ключом открывал дверь только один раз, когда аккум носил зимой домой на подзарядку... сел гнида совсем!
x333xx
Artem36 писал(а):

Как то ночью сработала сигналка, с утра пришел, водительская дверь не до конца закрыта была. Ничего не взяли, следов взлома нет. Как вскрыли х.з. Теперь появилось желание заглушить личинки. Если что, через багажник влезу. Вот только заглушки найти не могу.



Заглушки можно купить тута
http://www.avtounikum.ru/6.html
Волк
x333xx писал(а):

Появилось желание заглушить личинки замков.
Кто заглушал личинки не боитесь что посадится аккумулятор или накроется сигналка?

Выведи провода от ЦЗ или сигналки на открывание под бампер или ещё в какое-нибудь место. Только всем не рассказывай.
x333xx
Волк писал(а):

x333xx писал(а):

Появилось желание заглушить личинки замков.
Кто заглушал личинки не боитесь что посадится аккумулятор или накроется сигналка?

Выведи провода от ЦЗ или сигналки на открывание под бампер или ещё в какое-нибудь место. Только всем не рассказывай.



Ведь от разряда не спасет. только от глюка сигналки
dimazan
Себе поставил заглушки в корпус родных, если надо чертеж могу выложить.
Только вот правда теперь задумался, а не от себя ли я защитился...
Багажника замок прикипел давно.. теперь менять надо задний замок скорее... а т о буду бегать вокруг и не смогу попасть, если аккум сядет....
Волк
x333xx писал(а):

Волк писал(а):

x333xx писал(а):

Появилось желание заглушить личинки замков.
Кто заглушал личинки не боитесь что посадится аккумулятор или накроется сигналка?

Выведи провода от ЦЗ или сигналки на открывание под бампер или ещё в какое-нибудь место. Только всем не рассказывай.



Ведь от разряда не спасет. только от глюка сигналки

Но когда подключишь внешний аккумулятор замок-то откроется.
Лучше до такого состояния аккумулятор не доводить, но всё бывает. Я на неделю оставил вкл. штурманскую подсветку, аккумулятор сел, стоят доп.замки передних дверей. Спасли внешние провода и аккумулятор соседа.
x333xx
DimaZaN писал(а):

Себе поставил заглушки в корпус родных, если надо чертеж могу выложить.
Только вот правда теперь задумался, а не от себя ли я защитился...
Багажника замок прикипел давно.. теперь менять надо задний замок скорее... а т о буду бегать вокруг и не смогу попасть, если аккум сядет....



А смысл заглушек если можно пробраться через багаж?
x333xx
Я предлагаю Вот что.

Вывести ручку капота .(как бы продублировать в моторном так чтобы рука достала. и поставить замок на капот... вот и се аккумулятор разрядится прикуришь и в мотор же можно спрятать кнопку от стеклоподъемника. спустишь стекло и откроешь. Здесь правда главный элемент замок капота
RedLion
...у нескольких знакомых "дергали" магнитолы из машины... так там с замками никто и не возился, били кирпичом стекло и все...
Андрей_на_12ой
А Зачем ставить заглушки, если машину можно легко открыть линейкой?
OTTO
Случай из личного опыта. Как-то проглючила сигналка, а ключем машину было не открыть, т.к. все замки давно прикипели (и в дверях и в багажике). Дверь открыл провернув личину отверткой. Так что прежде чем ставить заглушки советую сначала предусмотреть альтернативные пути открытия дверей, а то всякое бывает. Я лично меняю замки.
RedLion
Андрей_на_12ой писал(а):

А Зачем ставить заглушки, если машину можно легко открыть линейкой?
_________________



...а еще крючком из сталистой проволоки. Мне так на стоянке открывали десятку охранники за пиво, после того как я приехал с отдыха (машина стояла 2 недели, сдох аккумулятор). 1-2 минуты и все готово...
x333xx
RedLion писал(а):

Андрей_на_12ой писал(а):

А Зачем ставить заглушки, если машину можно легко открыть линейкой?
_________________



...а еще крючком из сталистой проволоки. Мне так на стоянке открывали десятку охранники за пиво, после того как я приехал с отдыха (машина стояла 2 недели, сдох аккумулятор). 1-2 минуты и все готово...



Ну да. Сдавливают вниз стекло плоской отверкой и просовываешь туда проволоку....


Для этого надо убрать кнопки.... утопить.... тогда даже разбив стекло дверь не смогут открыть...что затруднит покидание салона...... Что в свою очередь в итоге может и спасти


(Это я отмечу от ламеров способы)
алексей 2112 зелень
не, личинки убирать одназначно надо. Т.к. простейший способ открытия маирёхи-это ножницы в личинку и всем им хорошо. По мне так пусть лучше стекло разобьют, всё равно дешевле чем помятую дверь делать. У самого так вскрывали раза три или четыре уже и не помню. Последний раз в Питере у спорт мастера на Сенной. Очень обидно то-что помяли как раз ту дверь которую буквально три часа назад мне покрасили. Хотел убить пидарасов.
Ст. Студент
А зачем заглушки? Можно ведб просто убрать тягу от механического замка. И тогда, хоть запрворачивайся ножницами/отвёртками.

А не мог бы кто-нибудь разъяснить технологию открывания линейкой/крючком? За что и как там нужно уцепиться?
dimazan
ага.. и написать тяга снята.... провернут и все равно помнут, только не откроют...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы