Страница 1 из 1
xta
где можно сделать корректировку одометра? адреса, телефоны?
x333xx
xta писал(а):

где можно сделать корректировку одометра? адреса, телефоны?




А Ты случайно не с УБЭП Smile
xta
Barmaley_A
Привет земляк. Делает Дима возле заправки лукойла. что на Артилирийской прямо за заправкой боксы. Если найду мобильник напишу где то он у меня был
Barmaley_A
Нет телефона не нашел. Поварачеваешь на Спартаке к тролейбусному депо. Видишь заправку прямо за ней с левый крайний бокс!!!!
xta
я его знаю. он просто до 18.00 работает, а я не успеваю Sad вот ищу кто в часиков 7-9 это сможет сделать
Barmaley_A
:cool: А не знаешь где у нас лобовое поменять лучше? А то каменюга рассадил стекло. В бовиде заряжают как будто полмашины разбирать собираются Laughing
xta
у меня знакомый делал в "Центр Защиты Автомобиля" по цене не знаю но сделали хорошо. Позвони может у них дешевле чем в Бовиде
SLASH_1111
Barmaley_A писал(а):

:cool: А не знаешь где у нас лобовое поменять лучше? А то каменюга рассадил стекло. В бовиде заряжают как будто полмашины разбирать собираются Laughing



Не доезжая до поста на АМЗ свернуть налево (вдоль рынка, улица Новоэлеваторная по-моему), там фирменный магазин борского завода. Стекла какие хочешь: обычные, с полосой сверху, с окантовкой по периметру. Устанавливают вроде не дорого, написано что используют импортные прибамбасы. Я там менял, вроде держится Very Happy .
Barmaley_A
SLASH_1111 а сколько просят ?
RazzoR
Barmaley_A
БОРавтостекло.

Парни, перебирайтесь на carsclub.ru Smile Там всё родное - челябинское. И представитель БОРавтостекла есть...
MaxVen
И там спросил и тут спрошу.
ибо срачняк уже.

В Ч. где нить можно приобресть импортные запчасти?
ГТЦ интересует на 12шку.

АТЕ хачу.
fox_74
Barmaley_A писал(а):

SLASH_1111 а сколько просят ?



Просят 1670 за стеко 1000 за замену итого 2670.
Сам собираюсь менять скоро...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы