Страница 1 из 1
ama262
Добрый день!
Вот решил поменять свою 21102 2001г.в на 21124.
Хочу с панелью прибров от Приоры, может у кого уже есть расскажите как она...?
Второй вопрос есть ли смысл брать с кондиционером?
Заранее благодарен за ответ.
multik
paravoz
с панелями от приоры нет машин. есть с новой люксовой. у нас в челябе 273 килоруб без гура и кондея, т.е. просто люкс.
попутно вопрос: поменял руль на калиновский. т.е. стало как в новом люксе ( касаемо руля). теперь хочу махнуть подрулевые. шнивовские не хочу - далеко от руля. а вот на этот новый люкс ставят калиновские, и к рулю они близко. так вот про это кто то что то знает. можно ли их поставить.
savid
paravoz писал(а):

с панелями от приоры нет машин. есть с новой люксовой.


есть, индекс её LX-Д-1i. на сайте автокея видел.
paravoz
да хрен с ней с приорой, про подрулевые ответьте кто нибудь.
ama262
Да именно такая панель, только интересно её с завода такую ставят или салонах перекручивают.
Да, а по поводу кондея в 21124 ни кто ни чего не скажет, нет чтоль ни у кого? Машина с ним интересно ехать будет? 8-)
SID2302
ПАНЕЛЬ НА ФОТО НЕ ОТ ПРИОРЫ... ЗАТРА.ЛИ,
НА ФОТО ПАНЕЛЬ ОТ СИЛУЭТА!!!!!!
SDRIVER
paravoz писал(а):

с панелями от приоры нет машин. есть с новой люксовой. у нас в челябе 273 килоруб без гура и кондея, т.е. просто люкс.
попутно вопрос: поменял руль на калиновский. т.е. стало как в новом люксе ( касаемо руля). теперь хочу махнуть подрулевые. шнивовские не хочу - далеко от руля. а вот на этот новый люкс ставят калиновские, и к рулю они близко. так вот про это кто то что то знает. можно ли их поставить.


У нас в Тольятти с такой панелью и с ГУРом стоит 270. ГУР на заводе ставится.
Infernal
paravoz писал(а):

с панелями от приоры нет машин. есть с новой люксовой. у нас в челябе 273 килоруб без гура и кондея, т.е. просто люкс.
попутно вопрос: поменял руль на калиновский. т.е. стало как в новом люксе ( касаемо руля). теперь хочу махнуть подрулевые. шнивовские не хочу - далеко от руля. а вот на этот новый люкс ставят калиновские, и к рулю они близко. так вот про это кто то что то знает. можно ли их поставить.



можешь сфотать панель с рулем калиновским и прислать на infernal(a)gala.net ? А также опиши свои ощущения, лучше обзорность приборов, руки меньше устают?
Jackal
SID2302 писал(а):

ПАНЕЛЬ НА ФОТО НЕ ОТ ПРИОРЫ... ЗАТРА.ЛИ,
НА ФОТО ПАНЕЛЬ ОТ СИЛУЭТА!!!!!!


На фото панель именно от Приоры, а не от какого-то мифического "Силуэта".
Тот макет Силуэта, фотки от которого были везде напечатаны в прошлом году имеет совершенно иную форму панели! Оставим в покое "пластилиновый Силуэт" - это лишь миф, призрак, и нет особой разницы был бы он в качестве макета из железа и пластика, пластилина или просто рисунком на компьютере....
Есть более "жизненные" фотки панели, более похожие на то, что иммет шанс пойт в серию. Без выставочной напускной шелухи в виде светло-кремового салона, серебристых вставок, белых шкал кожи и прочей дряни, изготовленой в единственом варианте для выставки.
Вот она:
multik
Jackal
так такую панель можно где то купить и впихнуть в ваз21102 2004 г.в.???я правильно понял? Surprised
Димон Шустрый
Народ, только ногами не пинайте: А НАХУА вам эта панель?
Чем десяточная-то не устраивает? Я понимаю ещё раньше ставили механическую, к той можно было придраться при желании, но эту то зачем? Отлично всё показывает, подсветка приятная, чего не хватает-то?
По-моему это сродни колхоз-тюнингу... Ручечки от Приоры, рычажки от Шевинивы, приборку, кто-то вон даже рулевую колонку меняет и тд. и т.п.
Врядли ваша машина от этого ездить лучше станет ...
Jackal
multik писал(а):

Jackal
так такую панель можно где то купить и впихнуть в ваз21102 2004 г.в.???я правильно понял? Surprised


Впихнуться должна в любую 10-ку без вопросов. А вот продаются ли такие уже - не знаю. Я не видел.
morino
multik писал(а):

Jackal
так такую панель можно где то купить и впихнуть в ваз21102 2004 г.в.???я правильно понял? Surprised


А что, хочется?
Jackal
morino писал(а):

multik писал(а):

Jackal
так такую панель можно где то купить и впихнуть в ваз21102 2004 г.в.???я правильно понял? Surprised


А что, хочется?


Честно говоря, помойму панель очень приличная (итальянцы рисовали). Но думаю продватиь её будут по супер-заряженым ценам и смысл в смене родной уродливой 10-шной панели на неё теряется
multik
АГА,ХОТСА.хотса еще и торпедку такую всю впихнуть,на моем касмолете было бы супер! :cool: интересно получилось бы?
morino
Димон Шустрый писал(а):

Народ, только ногами не пинайте: А НАХУА вам эта панель?
.


Для своего эстетического удовольствия. Я себя люблю, почему бы мне, себе любимому не сделать приятное?
Снаружи моя десятка получила, тонировку, литьё, решётку на бампер, оптику ?Автоинтерсвет?, политеховские зеркала, хорошую резину. Машина стала смотреться по другому. 8)
Ходовка и мотор в отличном состоянии, почем у бы не сделать себе нормальный салон?
SID2302
вот если посчитать сколько ты вложил во все это и на авто потратил, можно ино новое взять, типа фф2 или фф1!!!
morino
SID2302 писал(а):

вот если посчитать сколько ты вложил во все это и на авто потратил, можно ино новое взять, типа фф2 или фф1!!!


Фигасе, в 2003 я её новую за $7К брал, даже с учётом того, что я в неё вложил, до фф она никак не дотягивает...
multik
SID2302 писал(а):

вот если посчитать сколько ты вложил во все это и на авто потратил, можно ино новое взять, типа фф2 или фф1!!!


morino
он наверно имел в виду если я решу впихивать всю торпеду приоры себе в десятину,тогда она и будет стоить как ино,но тюнинг как таковой обычно дело вкуса,и остановиться не возможно,даже если темечком понимаешь что это не целесообразно.зато у меня наверно была бы единственная десятка с такой торпедой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы