Страница 1 из 1
Юрий099
Проблема такая: утром завожу авто, заводится с полоборота но сразу как то работает непонятно...с перебоями, и нужно очень точно выставить подсос -а то глохнет и потом на газе вообще не заведешь ( установлено ГБО), на бензине таже ерунда, только второй раз заводится легче, и то без подсоса при выжатой педали газа. Значит завёл, еду только убираю подсос - глохнет (холостой ход не держит). Всё это почти каждое утро, проезжаю 2 км от стоянки и всё приходит в норму, и за день не повторяется. Двиг 1.5 карб., после кап.рем. 5 тыс., работает идеально, вв провода менял, поставил ХОРС. Что это может быть? коммутатор? свечи? Кстати почему то окисляется бегунок...периодически чищу его и машинка оживает. Вчера вечером почистил - но на утро авто опять колбасит...думаю утро с бегунком не связано... Жду помощи от ВАС коллеги! Спасибо!
DenNaTaze
Мб и коммутатор и свечи и катушка и датчик холла. Начни со свечей.
Похоже искра не пробивает как надо. Может с этим и связано что бегунок окисляется.
Юрий099
я тоже думаю что икра на холодную не бьёт как надо, за ночь где то отсыревает .... свечи честно говоря и не знаю какие купить. НЖК? Какие идут на карб.? Сейчас стоят Брик, покупал Плазмофор...3,14 моё мнение о них, поставил Брик обратно.
DenNaTaze
Бриск мне нравятся - и не дорого и качество неплохое. Если не жалко денег на НЖК можно их брать - только подделок остерегайся.
А вообще - машинка старая если - можно ставить наши ДМРВ и менять раз в 7-10 тык.
Юрий099
Какой ДМРВ...у меня карб! Глюк пока что не прошёл! Жду помощи. Сегодня заменил свечи, купил в серьёзном магазаин БОШ. Жду утро.
Юрий099
Купил новые свечи, поставил - с утра завелась отлично, всё в порядке! Старые свечи - почему то изоляторы красные, (езжу всегда на газе, на бензине оч. редко). Думаю может это связано с капремонтом? Двиг на обкатке, прошел 5 тыс после капиталки.
DenNaTaze
Значит в бензине столько присадок, что свечи засирает моментально. Не заправляйся больше там а то засрешь свой БОШ.
Kude$niK
Красные изоляторы-признак херового бензина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы