Страница 1 из 1
Koba
Доброго!

Глючит с зимы, всё несоберусь поменять... При прогреве стрелочка температуры на приборной панели доходит до "чуть больше 50" потом подает до упора вправо и возвращается на нормальное место только после 90 Град по маршрутнику.
Знаю что датчика два.... Какой из них отвечает за приборную панель?

Заранее благодарен.
С уважением, Алексей.
moonchild
тот, что под термостатом в ГБЦ вкручен
Koba
moonchild писал(а):

тот, что под термостатом в ГБЦ вкручен


Пасиб.

Они одного типа бывают или возможны вариации ? Есть какие то рекомендации по фирмам производителям и тп? Или они делятся на "работающий" и "неработающий" ?
tolik
Фирмы на сколько я зняю разные только у датчиков которые в термостат вкручены(у меня Делфи,вродь так),а датчики температуры на прибор,все одинаковые и много не рабочих продают Smile
Vetal31
Датчик который показывает на приборку тот, к которому подходит один провод.
vova
ТМ-106, его кличут,ищи калужский,проблем с ними нет.
shameless
Могу подарить, поменял по незнанке, рабочий на новый (тоже рабочий). Старый отдам. Хотя похоже дело не в датчике, а в стрелочке...
Koba
shameless писал(а):

Могу подарить, поменял по незнанке, рабочий на новый (тоже рабочий). Старый отдам. Хотя похоже дело не в датчике, а в стрелочке...


О, пасиб!!
Ближе к выходным скажу.. купил или приеду к тебе с протянутой рукой. Ты где живёшь ориентировочно ?
shameless
Koba писал(а):

О, пасиб!!
Ближе к выходным скажу.. купил или приеду к тебе с протянутой рукой. Ты где живёшь ориентировочно ?


Метро Большевиков, где новый виадук...
vova
Дороже на бенз выйдет,ему цена 40 руб
Koba
shameless писал(а):

Koba писал(а):

О, пасиб!!
Ближе к выходным скажу.. купил или приеду к тебе с протянутой рукой. Ты где живёшь ориентировочно ?


Метро Большевиков, где новый виадук...


По кольцевой от меня до индустриального и там... как раз километров 20 :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы