Страница 1 из 1
Dim112
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь. Моему отцу в начале апреля вырезали раковую опухоль(рак кишечника). Забрали мы его из больницы и вот теперь ему стало плохо. Рак пошел на почки. Сейчас он лежит в военном госпитале. Там говорят что надо срочно перевозить его в онкологическое отделение, но направление туда они не могут дать. Может есть у кого знакомые в онкологических отделениях, что бы решить этот вопрос или хотя бы проконсультировать по данному вопросу(лечение и т.д.) Буду очень благодарен за любую помощь в этом деле.. Мой телефон для связи 8-905-588-9448(Дима). Место нахождение Москва, Щелково и Подольск. Завтра у меня будут все копии документов по отцу(анализы, результаты операции и т.д.)

П.С. Модераторам большая просьба повесить в самом верху топика(можно и не только этого)..
TTT696
А почему они не дают направление в онкологию? Может быть тебе попробовать устроить отца на платной основе в онкологический центр на Каширке или в Сеченова, наверняка там есть платные отделения. Или ты уже пробовал? Ситуация и врпвду нехорошая
TTT696
Позвони в Сеченова, они должны тьебе помочь (правда на платной основе если нет перевода)

http://www.mma.ru/article/id9125
Dim112
Всем большое спасибо. Вопрос решен. Они просто не могли через голову прыгнуть. Приезжал врач и осмотрел его. В субботу перевозят, а пока этот врач будет сам следить. Правда осталось сделать еще самую малость поставить его на учет в щелковской больнице, ну а это уже ерунда.

Модераторам топик можно сверху снять.
Еще раз большое всем спасибо.
ШнурОк
Отцу здоровья!
Вам терпенья!
Врачам профессионализма!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы