Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
привет. купил вчера и поставил резонатор ВАЗЛ. нахваливали его все у кого спрашивал. например Нижний новгород говорили пустой,я сам на руках держал и он легче.кароче был выбор питер или волжский
купил волжский.
1. не могу плотно состыковать задний концевик с основным глушителем. второй день езжу и сифонит! попробую прокладку там сменить
2.ну и самое печальное когда завел ее после как примерно хвостовик состыковал, и что бы проверить гереметичность,чуть чуть заткнул рукой выхлопную и заглядываю под машину. вижу что в самой банке резонатора в местах крепления 1 и 2 трубы сечет! мля растроился писец.выкинул 650р! буду пока так ездить
Anton21113
Приветствую! Ту же проблему решил 2 месяца назад подогнув трубу на резонаторе и поставив старое уплотнительное кольцо со старым хомутом. Новое уплотнительное кольцо оказалось на 2мм меньше в диаметре да и хомут по форме отличается от старого. Купленный хомут с кольцом для ВАЗ 2108 пришлось выкинуть подальше ... в магазине на десятку у нас предлагают только такие ссылаясь на то что они идентичны.

Удачи!
tolik
А еще ващето герметик решает.Обмазываеш кольцо и затягиваеш хомутом.Ждеш минут 30,хрен чо посечет.
-=SV=-
tolik писал(а):

А еще ващето герметик решает.Обмазываеш кольцо и затягиваеш хомутом.Ждеш минут 30,хрен чо посечет.


Также сделал и я. Гермет красный, вроде термостойкий. Не просекает нормально держит.
pukh
У меня такой же случай был на девяносто девятой. Брал заводской резонатор, но его всё равно пришлось подгибать и сажать на красный герметик. Так что заводские тоже фуфлыжные бывают.
Sanyamba
А вот такой вопросик-катализатор во всех 10-ых резонаторах стоит?
uskorritel
катализатор в резонаторах ваще не стоит =) он стоит либо в каллекторе либо отдельно между ним и резонатором :cool:
Сашка Халтурин2
спасибо. герметик есть да красный термостойкий. завтра буду трубу гнуть по старой и обмажу все герметиком.
Sanyamba
uskorritel писал(а):

катализатор в резонаторах ваще не стоит =) он стоит либо в каллекторе либо отдельно между ним и резонатором :cool:


Шпасибо,буим знать. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы