Страница 1 из 1
Panisher
Машину уводит в лево при торможении....незнаю что может быть?
Колодки поменял не помогло...
nicavero
Мою 2115 (выпуск 01.2004) тоже уводило влево, пока новая была. Пока думал куда залезть, пришло время менять передние колодки. Левые вытащил - стерлись в ноль, правые вытащил - одна стерлась в ноль, вторая меньше половины. Сделал вывод - клинит поршень суппорта и колесо тормозит меньше. Колодки сменил. Заехал в магазин чтоб узнать про покупку поршня, продавец сказал - поезди ещё, обычно ремонтные поршни хуже заводских. И оказался прав. После замены передних колодок уводить стало меньше и теперь совсем прошло. Пробег 60000 км, в марте прошел техосмотр сразу, только помыв двигатель машины Very Happy
dimchick
Вообще, увод при торможении говорит о том, что тормоза с разных сторон работают неодинаково. Причины могут быть разные. Чаще всего бывает, что с одной стороны подклинивает тормозной цилиндр.
Panisher
А как его самому починить или надо за новым лететь?
DenNaTaze
Попробуй его просто развести несколько раз до упора. Колодки не вынимай - не снимай - палкой какой меж ними и разводишь до упора, потом жмешь тормоз - потом опять разводишь. Я когда первые колодки менял - левые в ноль правые на четверть целые - туда -сюда цилиндр разработал - следующий комплект уже равномерно сточились
Panisher
попробую а я видел некоторые его еще както смазывают...шприц с иглой и маслом вроде???
...MAD...
тоже уводит в лево! суппорта меняные оба передних т.к. перешел на R14 ! Думал пропадет а вот и не пропало! думаю сперва надо тормоза прокачать а уж потом смотреть суппорта!
Сергей 22
Попробуй разработать. Смазыть ничего не нужно. Если не поможет - меняй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы