Страница 2 из 2
KIREMET
после полировки притягивает пыль, а моется гораздо легче...
и воду грязную отталкивает...
Kasik
А я вот казанским полиролем A&R раньше пользовался. Классная вещь. Только пропала из магазинов, говорят слишком дешевая - 60 руб. Выгоднее торговать всякими черепашками с докторами. А та была оч. хорошая, аэрозоль, с очищающим эффектом, наносится быстро и полируется сразу, никаких белых разводов и пятен на пластике, мыл машину раз в месяц. Кому попадется - попробуйте. :cool:
Jeddite
Народ а какой оттенок долженбыть у полироли для цвета млечный путь..
зы
..брр, вопрос понятен? Laughing
999
Jeddite писал(а):

Народ а какой оттенок долженбыть у полироли для цвета млечный путь..
зы
..брр, вопрос понятен? Laughing



Кстати тебе попутный вопрос,почему млечный путь выбрал цвет? а полироль любая,без добавления цветовых красок,на оттенки не обращай внимания,белый,голубоватый,все равно с красной не скрещиваются,главное что бы без активного цветного порошка,а то цвет поменяет.
Jeddite
Просто..понравился!!!оч необычный..черный вроде, а при нормальном освещении темно синий..ну и собственно, хотелось машину черного цвета!есть один минус..пачкается быстро, а в остальном полностью устраивает!!!
999
Jeddite писал(а):

Просто..понравился!!!оч необычный..черный вроде, а при нормальном освещении темно синий..ну и собственно, хотелось машину черного цвета!есть один минус..пачкается быстро, а в остальном полностью устраивает!!!



Да,я тоже выбирал между млечным и снежной.... Такие цвета ,как белый и черный...долго думал что выбрать. Купил снежку. Как раз минус твой и сгубил. Да подумал сколов меньше будет видно,у меня на второй машие видны на темном цвете,но у тебя когда подкрасишь не заметно,он такой универсальный цвет.
SID2302
Pilot писал(а):

twich писал(а):

а у всех после полировки пыль оч хорошо садится?


У меня тоже такой вопрос, цвет т.зеленый, ну просто мгновено вся в пыли, может антистатиком каким обрабатывать?


я обычно посли полироли мою водичкой, т.к. после процесса натирки статическое напряжение на кузове и особенно на пластике (бампера). А вода хорошо помогает.
999
SID2302 писал(а):

Pilot писал(а):

twich писал(а):

а у всех после полировки пыль оч хорошо садится?


У меня тоже такой вопрос, цвет т.зеленый, ну просто мгновено вся в пыли, может антистатиком каким обрабатывать?


я обычно посли полироли мою водичкой, т.к. после процесса натирки статическое напряжение на кузове и особенно на пластике (бампера). А вода хорошо помогает.



Есть такие полироли,стоят в районе 1000,только в фирменных магазинах продаются,не в запчастях для машины. Комплект два флакона, полироль и закрепитель. Обработки хвататет на год. Ни кто не пользовался?
SID2302
999 писал(а):

SID2302 писал(а):

Pilot писал(а):

twich писал(а):

а у всех после полировки пыль оч хорошо садится?


У меня тоже такой вопрос, цвет т.зеленый, ну просто мгновено вся в пыли, может антистатиком каким обрабатывать?


я обычно посли полироли мою водичкой, т.к. после процесса натирки статическое напряжение на кузове и особенно на пластике (бампера). А вода хорошо помогает.



Есть такие полироли,стоят в районе 1000,только в фирменных магазинах продаются,не в запчастях для машины. Комплект два флакона, полироль и закрепитель. Обработки хвататет на год. Ни кто не пользовался?


напиши как называцца в инете посмотрим что за зверь такой!!!
Сергей
SID2302 писал(а):

напиши как называцца в инете посмотрим что за зверь такой!!!



Doctor Wax CrossFoam
http://www.agah.ru/dwax_cross.php
Двухкомпонентный, два раза в год.
Брал за 20 у.е.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы