Страница 1 из 2
dembel97-99
Вообщем стал я наблюдать ,что при переключении с 1 на 2 передачу чувствуется что машинка реагирует с опазданием на педаль газа, а иногда нормально, как будто тупит.А вчера и уже с 2 на 3 передачу начинает тупить, я сначала думал это из-за зимней резины, но 3 дня назад поменял на( Мишлен Енеджи и СКАД-диски) почти тоже самое.Может с коробкой что или со сцеплением,Даже не знаю на что грешить.Помогите с советом Confused
Chud
Еще б написал,что за девайс у тебя,а то мы тут экстрасенсы. Smile
dembel97-99
Машина 2113 13000т.пробег.
Chud
dembel97-99 писал(а):

Машина 2113 13000т.пробег.


Ну а самое главное?Инж или карб?
D_Garry
Chud писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Машина 2113 13000т.пробег.


Ну а самое главное?Инж или карб?


А бывают карбовые 2113? Surprised Smile
dembel97-99
Chud писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Машина 2113 13000т.пробег.


Ну а самое главное?Инж или карб?

Конечно инж. 2005г.август месяц.
Duche
D_Garry писал(а):

Chud писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Машина 2113 13000т.пробег.


Ну а самое главное?Инж или карб?


А бывают карбовые 2113? Surprised Smile


Да, и 14 и 15 тоже.
dembel97-99
Так подскажите в чём проблема-то????
AlexYur555
...MAD...
такой же глюк был! менял я ДПДЗ ! а глюк гад остался =) Че делать?
atadata
У меня щас тоже такое началось, только не при переключении, а просто. На газ наживаешь, сначала маленький провал, а потом тянет........А с переключением раньше был глюк - при переключении с 3-й на 4-ю. Поменяли по гарантии Янтарь на Бош и глюк исчез! 8)
stager04
Если стоит ЭБУ Январь 7.2 то необходима перепрошивка , даже заводская EL36 выпушенная на замену EL34 и EL35 глюкавая
...MAD...
у меня просто бош с прошивкой какой то под спорт! причём ездил так уже давно глюка небыло а тут взял и появился! недавно делал ТО все фильтра менял и свечи тоже! а глюк остался! грешу на ДПДЗ наверно попался бракованный в магазине!
mak
Может глючит МЗ. Менял свой по схожей причине.
-Bat-
Нафига советовать все подряд покупать.Денег никаких не хватит. Для начала проверить давление в топливной рампе и производительность насоса, как давно менялись фильтры? посмотреть на нагар на свечах и т.д. А лучше, если нет приборов, поехать к толковому диагносту и посмотреть все это и со сканера глянуть на показатели датчиков. Very Happy
P@S}{0K
Всем драсте вот у меня тоже такая проблема тока на boch 7.9.7 ваз 2115 2004 г.в абсорбер и католизатор. Газ жмеш и какбы провал чтоли и потом тянет....... Меня это очень достало трогаться плохо на светафорах задолбался... Sad что делать может есть самые слабые места в 15 ну там датчик каторый за это отвечает а? Shocked
-Bat-
А что диагностика показала? Или так и не доехал до нее?
P@S}{0K
да нифига она не показала в сервисе два гоблина чото покулупались и все нефига ни сказали Smile Smile
-Bat-
А город какой? Что смотрели гоблины?
P@S}{0K
короче вот чо решил куплю провода kl line или другие прогу для компа и буду делать все сам. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
-Bat-
Дело хорошее, только под бош не особо много прог есть смотреть. Еще купи манометр, давление топлива мерять, вещь в хозяйстве нужная. Почитай в личке.
P@S}{0K
извините за глупый вопрос но ГДЕ ЛИЧКА Shocked Shocked Sad я просто не до конца освоился :-(
-Bat-
Посмотри в начале страницы, там
Правила форума Профиль Выход [ -Bat- ]
В начало форума FAQ Поиск Пользователи Группы

Ваши сообщения в темах Новые сообщения в темах Новых сообщений нет

Внимание! Рекламные сообщения в форуме запрещены.
По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь в офис LADAONLINE
по телефону (8482) 374742 или через форму обратной связи.

Новые сообщения посмотри
Fokus
прошивку надо менять, при замене прошивки в мозги дополнительный трензистор (или что-то вроде этого) впаяли, после чего реакция на газ улучшилась, но расход вырос на 1,5 л/100 км, в общем то провала при нажатии на газ сейчас нет.
DION
инж всё равно тормозит))))как ни крути)))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы