Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Подруга, повстречавшись с парнем около полугода вдруг нашла у него шприцы и прочую наркоманскую лабуду. Вот я понять не могу - как же можно было не заметить?
Ну дело не в этом, чувства остались, и она очень хочет ему помочь, и верит, что сможет. Может, кто сталкивался (не дай Бог, конечно) - какие действенные меры знаете? Центры там, бабушки-колдуньи и прочее....
Kibalchish
Kpoxa Polly Может он врач? Smile ИМХО пока торч сам не захочет соскочить бабки и центры не помогут.... Перевод денег зря. 8-)
vdlkm
Помогает одно - зона года на 4...
А так
Kibalchish писал(а):

пока торч сам не захочет соскочить бабки и центры не помогут.... Перевод денег зря

Kpoxa Polly
ну вроде как хочет.......может, играет хорошо, страдальца строит...но наверно, и правда хочет, те, кто не хотят - не признают себя наркоманами, говорят, типа, сам брошу, если захочу, просто не не хочу
(много букоф Smile )
coma
мне знакомы два нарка со стажем.. муж и жена.. ему за 40 ей за 30.. ширяются с первой половины 90х.. познакомились в начале в 2001.. позже расписались.. щас у них растет дочь.. для меня было шоком.. я не думал что наркоманы могут рожать здоровых детей !!
Lednik
пусть бросает его, а то парень её по любви подсадит тоже на это дело не дай-то Бог. были уже примеры...
а клиники бабок стоят, если бабла нет,то читал я про одну типа больничку частную,там нариков приковывали наручниками к железным кроватям и так они и отходили от ломок, не знаю сколько времени, но реально их неотстёгивали откроватей очень долго. давали им пить воду и еду если хотели. никаких таблеток. ухаживали за ними те, кто соскочил уже. говорили реально помогает. а всё остальное хрень по-моему.
потом по телеку ещё про эту же больничку показывали. вроде как прикрыть её хотели, т.к. типа издевательство это над людьми, хотя какие они люди. а может и люди? не люблю я нариков короче.
вон только сегодня показывали по НТВ чтоли, 2 нарика-шизофреника таксёров-частников в Москве грабили, ножики доставали и аля-улю. И не грозит им нифига, только опять закроют в кащенку ненадолго...
8-)
Lednik
coma
coma писал(а):

я не думал что наркоманы могут рожать здоровых детей !!


ага, тоже знаю такую парочку, залетела девчёнка, зато с иглы слезла, родила. у ребёнка психика некчёрту+задержки в развитии, хотя с виду и не скажешь. Потом через года 1.5 второго родила. вроде нормальный.
8-)
Шмяк
у подруги есть куча шансов
1. подхватить гепатит
2. попасть на бабло

с иглы слезть практически невозможно. Причем можно несколько лет держаться, а потом опять начать. Знаю лично нескольких людей, плюс знакомые знакомых....
Amd_race
www.nobf.ru

FAQ по наркам и их лечению там.
RUSlan55
Шмяк
про гепатит не надо говорить то чего не знаешь...
Е.Бунко
Kpoxa Polly писал(а):

Подруга, повстречавшись с парнем около полугода вдруг нашла у него шприцы и прочую наркоманскую лабуду. Вот я понять не могу - как же можно было не заметить?


Подружка-подружке:
-"Я развожусь!"
-"Ты чего, вы полгода как женаты, любовь у вас..!!!"
-"Он акоголик!"
-"А ты куда глядела, когжа замуж шла?"
-"Да я не знала!!! но вчера он пришел трезвым!!""

1 вариант.
Подруга ваша не хотела знать о наркомании, а когда животные инстинкты уступили место разуму, за охала - Ой, он же хороший! Я его вылечу!!
Флаг ей в руки, имхо мазохизм, наркот это навсегда..
Она что, самая уродливая девчонка в округе? отчего её тянет к уродам???

2 вариант.
У мальчика угасли жывотные инстинкты, деушку нужно прогонять..
он выкладывает на видном месте "шприцы и прочую наркоманскую лабуду" (выбирал из вариантов: взрыватель, коран, костюм шахида; кастет, наручники и плетка; гей униформа; шприцы и прочая наркоманская лабуда) деушка в шоке, по мужской (нормальной) логике должна испариться, не учел что дамы думают иначе..
Kpoxa Polly писал(а):

Ну дело не в этом, чувства остались, и она очень хочет ему помочь, и верит, что сможет. Может, кто сталкивался (не дай Бог, конечно) - какие действенные меры знаете? Центры там, бабушки-колдуньи и прочее....

Amd_race
Москва.
12 млн.чел.
Из них 6 млн - мужики.
Из них самый минимум 10%(600тыс) попадают в возрастную группу описанной подруги.
Из них самый-самый минимум 10%(60тыс) холостые и при этом не являются нарками/алкашами/кретинами и.т.д.

В сухом остатке имеем: у твоей подруги есть реальный шанс найти нормального мужика из 60000(шестидесяти тысяч) имеющихся в наличии, а она цепляется за какого-то одного долбаного нарка??? Идиотизм, ИМХО.

P.S. У нарков одна любовь - героин. Остальное - средства для его добычи.

P.P.S. То о чем говорил Lednik - не больница, а реаб.центр. Ссылку на его организаторов я давал выше. Тем кто хочет бросить - помогает реально, но не все туда попасть могут. Причем дело совсем не в деньгах. Срок реабилитации больше года, а мест мало.

Последний раз редактировалось: Amd_race (04 Май 2006 08:38), всего редактировалось 1 раз
603
Е.Бунко писал(а):

1 вариант.
Подруга ваша не хотела знать о наркомании, а когда животные инстинкты уступили место разуму, за охала - Ой, он же хороший! Я его вылечу!!
Флаг ей в руки, имхо мазохизм, наркот это навсегда..
Она что, самая уродливая девчонка в округе? отчего её тянет к уродам???

2 вариант.
У мальчика угасли жывотные инстинкты, деушку нужно прогонять..
он выкладывает на видном месте "шприцы и прочую наркоманскую лабуду" (выбирал из вариантов: взрыватель, коран, костюм шахида; кастет, наручники и плетка; гей униформа; шприцы и прочая наркоманская лабуда) деушка в шоке, по мужской (нормальной) логике должна испариться, не учел что дамы думают иначе..

+1 ИМХО мысль забавная но уж больно замысловатая... первое вероятнее
Kpoxa Polly
я в принципе, во всем с вами согласна! во всем!
Но вот скажи мне сейчас - а твой любимый - наркоман... а мне он скажет - прости Любимая, не решался тебе сказать....не могу слезть.....блин, ну разве я смогу его бросить???? :-( Поставьте себя на ее место...
Amd_race
Kpoxa Polly

2 способа

1.Наручники, кровать, хлеб, вода. От ломок еще ни один нарк не умирал. Плюс на года-полтора в глушь, где наркоту только по ТВ видели.

2.Сломать ноги и одну руки. Тайга, з/п егерю за присмотр и тоже годика на полтора-два.

За меньший срок - не получится. Захочет бросить-бросит, нет - так уже и никогда нет.

Все способы основанные на лекарствах и гуманизме - не работают.
Kpoxa Polly
а вот скажите мне, какой наркотик колят, а еще используют для этого пакутик из-под сигарет и баночки стеклянные, как из под лекарств, маленькие такие?
Кокаин?

и возможно ли на этом наркотике сидеть день через день? Или это нужно постоянно? (просто не очень в этом разбираюсь)
Amd_race
Я думаю тут спец-тов нет... Проще спросить в форуме тут

http://www.nobf.ru/
Дмитрий_053
Kpoxa Polly писал(а):


Подруга, повстречавшись с парнем около полугода вдруг нашла у него шприцы и прочую наркоманскую лабуду. Вот я понять не могу - как же можно было не заметить?
Ну дело не в этом, чувства остались, и она очень хочет ему помочь, и верит, что сможет. Может, кто сталкивался (не дай Бог, конечно) - какие действенные меры знаете? Центры там, бабушки-колдуньи и прочее....


Песец подруге. :-(
Duche
Kpoxa Polly писал(а):

а вот скажите мне, какой наркотик колят, а еще используют для этого пакутик из-под сигарет и баночки стеклянные, как из под лекарств, маленькие такие?
Кокаин?

и возможно ли на этом наркотике сидеть день через день? Или это нужно постоянно? (просто не очень в этом разбираюсь)


Кокаин не колют точно. Препаратов, которые вводят внутривенно очень много. Это не травка и не кокс - это ГОРАЗДО хуже. Шансы на то, что он завяжет окончательно и бесповоротно - мизерные.
Совет твоей подруге: забыть о чувствах и включить разум, подумать о будущих детях, да и о себе. Все это выглядит красиво и романтично только на словах, к сожалению, а заканчивается обычно одинаково плохо.
CC
Цитата:

Кокаин не колют точно. Препаратов, которые вводят внутривенно очень много. Это не травка и не кокс - это ГОРАЗДО хуже. Шансы на то, что он завяжет окончательно и бесповоротно - мизерные.
Совет твоей подруге: забыть о чувствах и включить разум, подумать о будущих детях, да и о себе. Все это выглядит красиво и романтично только на словах, к сожалению, а заканчивается обычно одинаково плохо.


+1
Шансов завязать действительно очень мало. Это уже не человек а существо в поисках дозы. Склянки из под нафтизина.
Шилов
Нарков в топку, у них нет родных, друзей, есть только наркота!
rover
Я живу в районе, где каждый второй наркоман.
Скажу автору, что дружок твоей подруги просто состоит из гремучей смеси чувств:
1. Симпотная нормальная девочка под рукой. Это плюс, знакомые тебе больше доверяют, смотрят на тебя ещё как не совсем опустившегося(что обязательно произойдет, вопрос времени).
2. Симпотная девочка много с тебя не требует, т.к. эа дурочка забила себе голову любовью и мечтанием, а значит пользование ею очень выгодно в физическом и моральном смысле.
3. Симпотная девочка сочувствует. Это плюс опять же. Т.к. при случае можно срубить бабла на дозу, заложить её другану нарику за проштраф, дозу, или картишки. Все нарики чтут уголовный пацановский кодекс, а поити поперек себя и не предать её, он не сможет. Все это вопрос времени, и это самое СТРАШНОЕ.
4. Симпотная девочка, помогает его лживой душе поддерживать ложную(но ему более чем ясную), наглую, противоречащую человеческой совести тщетную мыслишку, что он пока ещё "нормальный", относительно, человек.

Пусть бросает его как можно скорее. Ещё не факт, что она так просто от него уйдет. Все. А колят чисто герочь, эх вы, судьбородинцы. И третьего сорта, где уж тут на винт, или на первый сорт четверти, которая с розовыми кристалликами.
В моей жизни нариков - половина знакомых. Половина из нафиг - умерли от дозы, драк, разборок и по тюрьмам. Те, что сейчас ещё имеют сомнительное право существовать: опустились.
Твоя подруга: наивная дурочка. Думаешь, что привести её в притон, для расплаты за собственную подлость, у него рука дрогнет?
Шилов
rover писал(а):

Я живу в районе, где каждый второй наркоман.
Скажу автору, что дружок твоей подруги просто состоит из гремучей смеси чувств:
1. Симпотная нормальная девочка под рукой. Это плюс, знакомые тебе больше доверяют, смотрят на тебя ещё как не совсем опустившегося(что обязательно произойдет, вопрос времени).
2. Симпотная девочка много с тебя не требует, т.к. эа дурочка забила себе голову любовью и мечтанием, а значит пользование ею очень выгодно в физическом и моральном смысле.
3. Симпотная девочка сочувствует. Это плюс опять же. Т.к. при случае можно срубить бабла на дозу, заложить её другану нарику за проштраф, дозу, или картишки. Все нарики чтут уголовный пацановский кодекс, а поити поперек себя и не предать её, он не сможет. Все это вопрос времени, и это самое СТРАШНОЕ.
4. Симпотная девочка, помогает его лживой душе поддерживать ложную(но ему более чем ясную), наглую, противоречащую человеческой совести тщетную мыслишку, что он пока ещё "нормальный", относительно, человек.



roverТочно отметил.
Есть часть женщин, которая любит таких убогих. У меня друг детсва был из 25 лет от роду - 10 из них отсидел. Выйдет по-года погуляет, колется, бухает, крадет - и снова в лагерь. Но пока на воле, обязательно подругу себе заводит. Дур то много.
Kpoxa Polly
да, когда только начались эти подозрения, она сказала - узнаю точно - уйду сразу.....не видела ее несколько дней.... звонит - Полин, поищи в интернете мне клиники.......вот вам и все.....буду стараться спасать....тока как - не знаю....жаль девку, добрая слишком и наивная.....
Сергий
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly

2 способа

1.Наручники, кровать, хлеб, вода. От ломок еще ни один нарк не умирал. ....



умирали... я знаю достоверный случай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы