Страница 2 из 2
Amd_race
Kpoxa Polly

Мозгов в комплекте с добротой не было?!?!?!

Тогда один совет - никаких клиник с "докторами" и "специалистами". Их основное занятие - выкачивать деньги с родственников наркоманов. Все. Только как я писал выше.
Amd_race
Сергий писал(а):

Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly

2 способа

1.Наручники, кровать, хлеб, вода. От ломок еще ни один нарк не умирал. ....



умирали... я знаю достоверный случай



Значит дело было не в ломке. Я тут уже давал ссылку - почитайте, пообщайтесь. Тот же Санников - весьма идейный православный верующий.
Kpoxa Polly
пока человек сам реально не захочет - не бросит он это дело! а говорить, что хочет он может вполне из-за корыстных целей......

Честно говоря, сама его видела несколько раз - не сказала бы, что наркоман.....вполне адекватно разговаривает, да и взгляд не стеклянный....
Шмяк
RUSlan55 писал(а):

Шмяк
про гепатит не надо говорить то чего не знаешь...



слыш профессор, поясни свою мысль.

я то говорю что знаю. Гепатит - одна из самых распространенных у нарков болячка.
Duche
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly

Мозгов в комплекте с добротой не было?!?!?!

Тогда один совет - никаких клиник с "докторами" и "специалистами". Их основное занятие - выкачивать деньги с родственников наркоманов. Все. Только как я писал выше.


+1. Там обнадежат, скажут, что у них большой процент излечившихся. Денег уйдет немеряно. Как только деньги закончатся (а это обычно еще на "подготовительном" этапе), будете очень тактично посланы.
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

вполне адекватно разговаривает, да и взгляд не стеклянный....



Есть такие, по которым трудно определить
Шилов
Kpoxa Polly

Сколько лет твоей подруге?
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 18:11), всего редактировалось 1 раз
Сергий
Amd_race писал(а):

Сергий писал(а):

Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly

2 способа

1.Наручники, кровать, хлеб, вода. От ломок еще ни один нарк не умирал. ....



умирали... я знаю достоверный случай



Значит дело было не в ломке. Я тут уже давал ссылку - почитайте, пообщайтесь. Тот же Санников - весьма идейный православный верующий.



Да.. не в ломке как таковой а в том, что при ломке обостряются все скрытые и застарелые болячки и возникает кумулятивный эффект - возникают новые... В известном мне случае - отказало сердце... не выдержало нагрузки... Кроме того, часто при длительном употреблении посторонние вещества включаются организмом в цепочку метаболизма (обмена веществ в организме)... Устранение веществ разрушает метаболизм и организм просто гибнет от истощения... Не от ломки как таковой, а просто от голода на клеточном уровне
Kpoxa Polly
21 ей. Живет в отдельной квартире с братом ну и со своим мужчинкой....короче, вполне самостоятельная, но видать, в розовых очках, или что-то еще ей глаза затмило...

Я еще раз повторюсь - вот скажи вам сейчас - ваша жена наркоманка! Вы разве ее сможете послать? ну наверняка тоже вылечить попытаетесь.....
Kpoxa Polly
Дмитрий_053
нет у нее денег, в долгах как в шелках, а со следующей зарплаты собиралась отдать ему ползарплаты ( 300 долл), потому как он обещал ей на эти деньги вытащить отобранные когда-то права и пойти работать.....не пинайе меня, знаю - маразм.....

я не рискнула ей ничего говорить, нельзя судить чужую любовь, каждый любит по своему...
shameless
vdlkm писал(а):

Помогает одно - зона года на 4...


Там этого "добра" больше чем на воле... Во всяком случае, проще найти.
Amd_race
Kpoxa Polly

У тебя свой парень, или брат, или просто хороший друг есть? Ну вот если есть пусть дадут люлей герою и вежливо попросят к девушке не приближаться. Да еще чтоб он сам ее послал. Вот и все решение. Поплачет девочка немного, но по сравнению с ВИЧ, гепатитом или мужем-наркошей это пустяки.
Duche
Kpoxa Polly писал(а):

я не рискнула ей ничего говорить, нельзя судить чужую любовь, каждый любит по своему...



А надо было бы. А если она вешаться решит, ты ей табуреточку подставишь?
ЗЫ: Может и грубо, но верно. Просто ты подсознательно боишься испортить с ней отношения (небезосновательно).
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

21 ей. Живет в отдельной квартире с братом ну и со своим мужчинкой....короче, вполне самостоятельная, но видать, в розовых очках, или что-то еще ей глаза затмило...



Полина, я тебя понимаю это близкий тебе человек, НО как правило таких людей не переубедить, такие учатся только на своих ошибках.
Шилов
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly

У тебя свой парень, или брат, или просто хороший друг есть? Ну вот если есть пусть дадут люлей герою и вежливо попросят к девушке не приближаться. Да еще чтоб он сам ее послал. Вот и все решение. Поплачет девочка немного, но по сравнению с ВИЧ, гепатитом или мужем-наркошей это пустяки.



Ага, еще киллеров найти посоветуй Very Happy
Kpoxa Polly
ТИМУР, согласна, что на своих!

Она после всего этого к гадалке ходила.....та ей сказала - ты ему еще помогать станешь!Она : нет, да пошел он.....а потом на самом деле стала... бабка ей еще и беременность скорую нагадала..... :ooo:

ж#@а, короче!

Вот думаю, может ей тему эту распечатать, пусть сама думает...многое, что вы сказали - прям как с нее писали,как реально ее знаете, описываете все как есть....
Дед Мороз
Касаемо чувств оно понятно, особенно в таком возрасте Smile ...да вот только об историях со счастливым концом мне не известно... Sad

Если не разрубить узел - потонет она.. с ним за компанию, да ещё и сознательно вполне :-(

Вот только, думается мне, не переубедишь ты её...она как будто в шорах...ничего не вижу, ничего не слышу...

Печально Sad
Шилов
Kpoxa Polly писал(а):

Она после всего этого к гадалке ходила.....та ей сказала - ты ему еще помогать станешь!Она : нет, да пошел он.....а потом на самом деле стала... бабка ей еще и беременность скорую нагадала.....



Это и без гадалки ясно.

Короче, включи все свое воображение и вперед!

Чтоб разошлись как в море корабли.
valm
Женщины иррациональны. Их логика зачастую близка к абсурду. Совершенно непонятно, что они находят во всяких моральных уродах, наркоманах, алкашах и прочих подонках. Но эти отбросы человечества им почему-то иногда бывают слаще конфетки. Тут биология. Можно вспомнить сколько образов жертвенных мазохисток в описано в классической литературе... Ну нравятся некоторым женщинам страдания. Ничего тут не поделаешь. И взывать к логике тут бесполезно.
603
Kpoxa Polly писал(а):

Вот думаю, может ей тему эту распечатать, пусть сама думает...многое, что вы сказали - прям как с нее писали,как реально ее знаете, описываете все как есть....

распечатай... только отредактируй - убери свои комменты и адрес форума не давай...

просто спросила людей - они ответили...
шанс что вы с подругой после этого скажем на годик-другой перестаните разговаривать есть и тебе надо быть к нему готовой: вполне возможно что посдруга просто искала у тебя сочувствия и ПОДДЕРЖКИ а не ценных указаний

с предыдущими ораторами согласен на все 100: нарк это насос денег, хоть его лечи хоть на наркоту спонсируй - не будешь давать возьмет сам... а кроме врачей есть бабки-колдуньи, адвокаты и менты когда ЭТО придется из дерьма вытягивать взывать к разуму и совести бесполезно абсолютно ему ЭТО НАДО на уровне физиологии...
но самое печальное что деньги - это далеко не все что можно в этой ситуации потерять - вполне можно потерять и свое здоровье, честь, личность и в конце концов жизнь, причем не только свою собственную, но и других любимых людей...

кстати, Полина, если не разбегуться - сама держись от них подальше
Kpoxa Polly
ладно, сегодня распечатаю, будет возможность - дам ей прочитать. а потом расскажу, что вышло из этого
Lednik
Kpoxa Polly
OFF/
судя по аватаре ты не Кроха_Полли, а Кроха_Мэгги Wink
Kpoxa Polly
Smile 2 Lednik а у тебя - глаз заплаканный Smile но красиво Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы