Страница 1 из 1

Какому изданию Вы отдаете предпочтение?

  • Клуб 4х4[ 0 ]0%
  • 5 колесо[ 1 ]3%
  • Автомир[ 2 ]7%
  • Автомобили[ 1 ]3%
  • Автопанорама[ 0 ]0%
  • Автозвук[ 2 ]7%
  • F1 Racing[ 0 ]0%
  • Колеса[ 0 ]0%
  • Мото[ 0 ]0%
  • За рулем[ 10 ]35%
  • Off Road Drive[ 1 ]3%
  • АвтоДела[ 0 ]0%
  • Тюнинг Авто[ 2 ]7%
  • Автоспорт[ 8 ]28%
  • другой[ 1 ]3%
Всего голосов: 28
Злой Вова
Какому изданию Вы отдаете предпочтение? Какие автомобильные журналы или газеты читаете или выписываете? Чем хороши и какие аспекты затрагивают читаемые журналы. А то выписать хочу Smile Сам "Авто Мир" на досуге почитываю, "5 колесо" иногда.
мим
Читаю Автоладу Very Happy
Parus
"Тюнинг автомобилей" иногда.
Kirill111
Автоспорт :cool:

Почему нет в списке кстати? Confused
Лизавета
мим писал(а):

Читаю Автоладу



+1
Acquirer
ЗР - но уже который месяц не дочитываю и начинаю задумываться о целесообразности покупки. Уж больно хотят объять необъятное и притом ещё капусты срубить :-D
Дед Мороз
Автозвук, За рулем и Авторевю(его кстати, в опросе почему-то нет...)
altair44
Acquirer писал(а):

ЗР - но уже который месяц не дочитываю и начинаю задумываться о целесообразности покупки. Уж больно хотят объять необъятное и притом ещё капусты срубить :-D


+1
Злой Вова
Автоспорт и Авторевю не припомнил сразу, просто не видел где выписать можно с Инета.
603
авторевю ХДЕ??? :-D
автор опроса его не читает?
ШнурОк
Интересно, почему народ ещё читает ЗР? ИМХО, самый заказной журнал... Я МКмобиль иногда почитываю и АВТОРЕВЮ...
Дед Мороз
ШнурОк писал(а):

Интересно, почему народ ещё читает ЗР? ИМХО, самый заказной журнал...


Там много интересных статей помимо сравнений...матчасть та же...да и новостей много, про наш автопром в частности, что мне интересно. Расширяет кругозор так сказать Very Happy
Злой Вова
Жаль нельзя опрос редактировать, новые пункты добавлять Sad
Злой Вова
Хотя тогда объективность можно было бы нарушить!
Я читаю "Авто Мир" и "5-е колесо", ЗР читаю в инете Smile
Duche
Авторевю и Автомир 8-)
Chud
пункт "другой",ибо из всех автоизданий читаю только мурзилку к машине и автоладу. Smile
Злой Вова
Кстати, покупаете журналы в киосках или выписываете? В киоске проще, если он по пути основного маршрута есть Smile
Parus
Я покупаю только Men?s Health и иногда Тюнинг Авто, а остальное в Инете читаю. Хотя, конечно, читать нормальный журнал в кресле намного приятнее, чем пялиться в монитор.
Злой Вова
Parus писал(а):

Хотя, конечно, читать нормальный журнал в кресле намного приятнее, чем пялиться в монитор.


Абсолютно согласен!
Хотя есть и мыслящие обратно Smile Вот у меня коллега купил фотоаппарат, на столе лежит книжка-инструкция, а он такую же точно с инета скачал и сидит изучает с монитора Smile
Parus
Злой Вова писал(а):

Parus писал(а):

Хотя, конечно, читать нормальный журнал в кресле намного приятнее, чем пялиться в монитор.


Абсолютно согласен!
Хотя есть и мыслящие обратно Smile Вот у меня коллега купил фотоаппарат, на столе лежит книжка-инструкция, а он такую же точно с инета скачал и сидит изучает с монитора Smile



Smile Smile Smile
Duche
Злой Вова писал(а):

Parus писал(а):

Хотя, конечно, читать нормальный журнал в кресле намного приятнее, чем пялиться в монитор.


Абсолютно согласен!
Хотя есть и мыслящие обратно Smile Вот у меня коллега купил фотоаппарат, на столе лежит книжка-инструкция, а он такую же точно с инета скачал и сидит изучает с монитора Smile


Маньяк Smile
Andrey2109
читаю ЗР Авторевю Клаксон. почему такой маленький список! Sad
Леша тверской
Выписываю "Авто-ревю" более 4-х лет. Не желею нисколько (может еще и работать там буду... но это пока мечты). Сейчас регулярно покупаю "ЗР" и "Купи Авто". Иногда покупаю "ТА" и "Форсаж" (только после предварительного просмотра). Для разнообразия - "Evo".
MEPHI_Aahz
Я читаю Автомобили выбор за вами потому что они прилагались одно время к заказам из Сбарро... Smile Smile Smile на работе пиццу заказывают, когда счета делают и я захватывал журнал, который привозили.

А так-в мурзилку иногда поглядываю.

Надо читать классиков!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы