Страница 1 из 1
sla
Заменил прокладку выпускного коллектора. Стал попердывающий выхлоп. До этого стояла 1 простая с армированными кольцами. Поставил такую же ,но с ней ещё шли 2 тонкие металлические. Вопрос: могло ли из-за этих 2 металлических пропасть тишина выхлопа?
sla
Чё никто не знает?
ANDYS
Когда гороху поешь, тоже пердежь наступает, но тут ясно откуда. Где конкретно сечет?
sla
Сечет, на слух в области выпускного коллектора.
ANDYS
Похоже толстовато получилось, сколько было машин, на всех шла одна прокладка, независимо какая, просто с колечками или с двух сторон металлическая но одна.
T&B
как вариант, когда двигал катколлектор (коллектор), нарушилась герметичность в каком-нибудь другом соединении, например графитовое кольцо в области сочлинения с резонатором слегла помял.... если поставил кондицуионную прокладку и соблел моменты затяжки гаек, подсекать не должно!!!!
а что за чудо прокладку такую ты установил??? на 21103 ставилась асбестовая , обёрнутая в аллюминивую фальгу (она так и маркируется 2112 - лежит в продаже в каждых запчастях по 60-70 руб), на моторы 21124 (ВАЗ-21104, 21124 и т.д.) - идет фритексная - две "пружинные" тонкие пластинки, скрепленные между собой клепками (маркировка ФРИТЕКС 21124 - её стоимость в комплекте вместе с проклакой для внускного коллектора 500 рублей - видел только однажды в продаже, видимо еще пока редкая штуковина).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы