Страница 1 из 1
Матреха
сегодня с утра стоял на светофоре с 2109. он резко стартанул,то я сначала и не понял,что он хочет погонятся. первая-5500 об вторая-5500-5700 он впереди(стартанул первый он!)третья 100км....загорается красный(думаю не тут то было...вчера резину как раз поставил новую)на 125-130 км я его обхожу и по тормозам! на этом же светофоре я стоял в среднем ряду,а он в правом...на перекресток еще 2 машины в самый последний момент выехали..он ушел а я по тормозам.т.к машины заняли левую и среднюю полосы.я так понял,что у зубилки 1-2 передачи нам не уступают!
v00d00
децкийсат млин Smile
cugra
И че ты этим хочешь рассказать. Что ты даун и летаешь по Москве 130???

А ты своей "умной" головой хоть раз думал, что будет если вдруг тебе под колёса выбежит ребёнок допустим??? Не дай бог конечно.
Эндрю
twich
Вот ты напросился
Матреха
CougaR 111
Слушай,я знаю где можно быстро ездить а где не стоит...утро нет пешеходного перехода на дороге мог только появится слесарь из люка..
cugra
Да я сам быстро летать люблю. Но не в Москве. Не важно, что ты знаешь. Это город. У нас во дворе тоже один идиот был. Знал , что народ мол не ходит и летал, пока ребёнка не сбил.

Так, что всё таки ты не прав...
Deon
А зачем это нужно?
Матреха
да я больше 100 не ездию по дмитровке.другой случай..по дворам 5км в час!
cugra
Deon писал(а):

А зачем это нужно?



Че нуно?
Матреха
я не прав-соглашусь! уменя другой вопрос-седня хотел направить воздух из печки на стекло рычажком-он сломался по-ходу.как разобрать чтоб сделать?
cugra
Центральную суплу снять... Токак как я не в курсе. Сам хотел это узнать Very Happy
Матреха
вот весь вопрос как ее снять!?
Vadam
twich писал(а):

вот весь вопрос как ее снять!?


нэжно отвёрточком... Smile Smile Smile
cugra
отверточкой у меня не получилось. Боялся поломать
Матреха
Vadam
а в чем там проблема то может быть? почему ее клинит то?
Vadam
меня на СТО научили Smile
ставится "нежным ударом тяжёлого кулака" Smile Smile Smile
amigo2112
ну и снимается она тоже практически так же, сам на выходных снимал с помошью двух отвёрток, одной отверткой отжимаешь зацепы их видно там два справа и два слева, а другой цепляешь где получиться только осторожно, зацепы нижние длиннее...
вопщем не торопись и осторожно Smile
Матреха
amigo2112
а у тебя тоже заклинило?
Deon
CougaR 111 писал(а):

Deon писал(а):

А зачем это нужно?



Че нуно?


То, о чем писал аффтар в первом посте.
Матреха
Deon ради интереса
amigo2112
twich писал(а):

amigo2112
а у тебя тоже заклинило?



нет у меня этот переключатель вообще открутился, гайка рядом лежала Smile , конструкция идиотская...
Вобщем поставил болт подлиннее шайбы и гайку самоконтрящуюся...
tatauto1
twich писал(а):

сегодня с утра стоял на светофоре с 2109. он резко стартанул,то я сначала и не понял,что он хочет погонятся. первая-5500 об вторая-5500-5700 он впереди(стартанул первый он!)третья 100км....загорается красный(думаю не тут то было...вчера резину как раз поставил новую)на 125-130 км я его обхожу и по тормозам! на этом же светофоре я стоял в среднем ряду,а он в правом...на перекресток еще 2 машины в самый последний момент выехали..он ушел а я по тормозам.т.к машины заняли левую и среднюю полосы.я так понял,что у зубилки 1-2 передачи нам не уступают!



Это называется неоправданный риск, молодой человек.
Матреха
tatauto1 да знаю я как это называется...ну что прям все тут святые...никто никогда не гонялся чтоли?
D@mon
tatauto1 писал(а):

twich писал(а):

сегодня с утра стоял на светофоре с 2109. он резко стартанул,то я сначала и не понял,что он хочет погонятся. первая-5500 об вторая-5500-5700 он впереди(стартанул первый он!)третья 100км....загорается красный(думаю не тут то было...вчера резину как раз поставил новую)на 125-130 км я его обхожу и по тормозам! на этом же светофоре я стоял в среднем ряду,а он в правом...на перекресток еще 2 машины в самый последний момент выехали..он ушел а я по тормозам.т.к машины заняли левую и среднюю полосы.я так понял,что у зубилки 1-2 передачи нам не уступают!



Это называется неоправданный риск, молодой человек.


Какие у нас в форуме водители все правильные,наверное все ездят по знакам,на жёлтый не едут,правила не нарушают.Чё набросились на парня сами что-ли святые?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы