Страница 2 из 2
dorinspector
37 год мне не нужен! Огульные репрессии - это еще больший маразм. Я про то, что у нас должны быть жесткие законы, обязательные для всех! Особенно насчет выпивки, хулиганства, вандализма и т. п. Ведь посмотрите по сторонам - бухают везде где можно и нельзя! Я не против, если народ собрался тихо-мирно пивка попить или пусть водки, кому что нравится. Но зачем мешать людям? (по пьяни докапываться до прохожих, разбивать что-нибудь, мусорить и уж тем более за руль садиться).
У меня во дворе стоит стол с лавочками. Ну собираются там компании (практически одни и те же). Так они за собой убирают весь мусор в пакетик и выбрасывают в ближайшую урну, не шумят, стучат там в домино или просто сидят и до прохожих не докапываются! Да и фиг с ними, пусть сидят. Но за руль....! Это преступление ездить выпимши!
Короче, если пьешь - умей пить и вести себя прилично! А то сидят потом в милиции - ой, пьяный был, ничего не помню, простите! А сам кого-то ограбил, избил и т. д. Не умеешь пить- не пей!

А стаж у меня 3 года. А причем здесь это?
Марат
dorinspector писал(а):

не шумят, стучат там в домино или просто сидят и до прохожих не докапываются!


Бог мой... Еще есть дворики, где можно "забить козла" тихо мирно??? Адрес мне, адрес!! Поеду полюбуюсь, или партейку другу "отстучу костяшками" Smile Какие там минимальные ставки? Smile
denis_s
Если разрешат - вся страна не то что бы пьяными будет ездить, но с похмела точняк.
dorinspector
Марат писал(а):

Бог мой... Еще есть дворики, где можно "забить козла" тихо мирно??? Адрес мне, адрес!! Поеду полюбуюсь, или партейку другу "отстучу костяшками" Какие там минимальные ставки?



так я ж из Москвы. Далековато тебе ехать будет. :-D
Марат
dorinspector писал(а):

Марат писал(а):

Бог мой... Еще есть дворики, где можно "забить козла" тихо мирно??? Адрес мне, адрес!! Поеду полюбуюсь, или партейку другу "отстучу костяшками" Какие там минимальные ставки?



так я ж из Москвы. Далековато тебе ехать будет. :-D


Ради такого шемящего душу сюжета, мона и приехать... А если еще и пару партий сыграть хорошо, еще и дорога окупится :-D
Hoar
кто придумал "0-й уровень"?
Алкоголь в мизерном количестве есть в крови практически любого человека (за искл. может быть каких нибудь отклонений в здоровье), будь он даже супер-трезвенник. Кроме того, это "фоновое" содержание алкоголя у всех разное, все индивидуально. И зависит от многих факторов, совсем не обязательно именно "пить".
Поэтому, безусловно, должна быть разумная, медицински обоснованная, "верхняя граница".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы