Страница 2 из 4
Locky
horse писал(а):

млечка?



"млечный путь" по паспорту "графитовый металлик" черный металлик ну скорее всего оно и есть
Alexxxa писал(а):

В млечке жарко, писец! И это сейчас, не представляю что будет летом, в пробках


Да тоже заметил, придется кондишн ставить... 8-)
Ahill49
"Нефиртити" :cool: грязи и пыли практически не видно, разводы вообще незнаю что это такое 8-) сколы и царапины - ну если приглядываться то заметны....
До 12 была 09 "вишнёвая" вот это проблемный цвет, и летом когда солнышко припекало вапще писец накалялась Very Happy
Рома-Курск
у мя тож графит-металлик он же млечка. Грязь и сколы видны ВСЕГДА и от этого херово. Жаркая. Красивая кон-но. Снежка нервно курит в сторонке. НО! не практичная.Мыть заимёшся. На грязной ездить не люблю.Отсюда вытекает что полиролить -безнадёга.Быстро смывается.
я наверное жалею что такой у меня цвет. Но иногда ловлю взгляды владельцев других машин и......НЕ ЖАЛЕЮ! МЛЕЧКА РУЛИТ!!!!! :cool:

ПЫСЫ-сколько стоит,какой, насколько увеличится жор бенза у машины? ЭТО Я ПРО КОНДИЦИОНЕР!
lawyer
Действительно была до этого десятка снежка, сейчас,уже 2 месяца, млечка, по практичности королева конечно опережает ее, но зато по виду графит РУЛИТ. Так что для меня оно того стоит, хоть машина из потока выделяеться.
Gang110
Рома-Курск писал(а):

я наверное жалею что такой у меня цвет. Но иногда ловлю взгляды владельцев других машин и......НЕ ЖАЛЕЮ! МЛЕЧКА РУЛИТ!!!!! :cool:



+1. На мойку приежаешь-очередная матреха. Выезжаешь народ начинает спрашивать когда брал, как машина... Красивый цвет, но не практичный :-( ИМХО серебро-самый ходовой и ипрактичный
Fishman
Gang110 писал(а):

Рома-Курск писал(а):

я наверное жалею что такой у меня цвет. Но иногда ловлю взгляды владельцев других машин и......НЕ ЖАЛЕЮ! МЛЕЧКА РУЛИТ!!!!! :cool:



+1. На мойку приежаешь-очередная матреха. Выезжаешь народ начинает спрашивать когда брал, как машина... Красивый цвет, но не практичный :-( ИМХО серебро-самый ходовой и ипрактичный


сполоснешь...выедешь вечерком, каждая лампочка отражается...красатищяяяя :cool: правда не на долго Laughing но ради ентого стоит помыть раз другой, у самого пред-е 2 машинки белые были, но теперь с этого цвета не скоро соскочу, вот "простарперлюсь"... чтоб говорить вот на моей разводов не видно, колеса крутятся и зашибись
Рома-Курск
не скоро.....чёрные машины как наркотик...к иим тянить!
мим
Скажу про свой цвет. Амулет, он же темно зеленый.
Минусы - те же, что и у млечки, пылится/пачкается быстро и заметно, жарко на солнце, сколы видно.
Плюсы - царапины и притертости на бамперах (а без них трудно обойтись в наших городах Laughing, только в задний бампер 2 раза догоняли по легкому) не видны (чего не скажешь о светлых машинах).
После ДТП краску подобрали так, что ни один хрен не разлечит. Сколы тоже закрашиваю пузырьком с кистью - легко и незаметно. А вот сколько я снежек и миражей не видел, крашенную деталь всегда при каком-нибудь ракурсе видно, хоть убей...
Exodus
Не знаю-красят им сейчас или нет, но на папирусе, как подсохнет, грязи вообще не видно-издали чистоту машины можно определить только по номеру. Я, бывало, по пол года машину не мыл (каюсь). Краску, кстати, тоже хрен подберешь.
lawyer
Танки грязи небояться Smile
horse
А что ни у кого нет темно синего, тоже очень зачетно смотрится! Но мне млечка больше понравилась. :cool:
Кстати в Украине уже давно в тех паспорта оттенков не пишут, только 7 цветов радуги
tolik
Рома-Курск писал(а):

у мя тож графит-металлик он же млечка


Ни фига,графитовый металл и млечка два разных цвета.Млечка-черный,а графит черный с синевой.На солнце графит ваще кажется как темно синий.У них католожный номера даже разные Млечный-600.1,Графит-600.2
По сабжу,у самого графит.Ну и как тут говорили,быстро пачкается,сколы видны.Следующую себе авто только черную буду брать. Smile
Дима
Хоть заспорьтеся, а ПАПИРУС все равно лучше
Alexxxa
Я с этими цветами тоже ничего понять не могу.
Мне кажется у меня цвет черный с синими искорками! При ярком освещении кажется темно-темно синей.
На бумажке в багажнике написано Млечный путь (не помню то ли 606, то ли 602) В ПТС написано Графитовый металик, в свидетельстве написано - черный.
tolik
Alexxxa писал(а):

Мне кажется у меня цвет черный с синими искорками! При ярком освещении кажется темно-темно синей.



Графитовый металлик Smile
Alexxxa
Но на бумажке то Млечный Путь!!!!!!!
Locky
http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2006-05

каталожный номер 606 - млечный путь других номеров цветов нет....
Итого: красят тока в млечку 606 - в паспорте графитовый металлик
morino
мим писал(а):


После ДТП краску подобрали так, что ни один хрен не разлечит.


Хотел бы я на это посмотреть. У меня три раза подбирали краску в разных конторах. Более всех был близок к родному цвету маляр, котоый колотил сам, на глаз...А так на солнце гуд, при закате отличается, а при искственном освещении (лампа дневного света, вообще писец)
Матреха
у меня снежка...оч хотел млечку потом-когда чистая-красавица...хотя когда и моя чистая тоже красотка...щас в пыли-грязи стоит а не скажешь что грязная))
balkos
Kuz'mich писал(а):

На светлых цветах грязь менее заметна. А вот млечку чтоб блестела чуть ли не каждый день надо мыть. Вообще, мое ИМХО, что с точки зрения практичности надо выбирать те цвета, под которые потом в случае покраски будет легко краску найти и покрасить. Вот, та же снежка. Ну да, приелась. Зато с краской никаких проблем, везде есть. А вот попробуйте найти краску франкония или нифиртити.



Франкония? запросто - 2 уе флакончик. Да и вобще когда себе этот флакончик покупал в магазине мне предъявили таблицу вазовских цветов. По ней и выбрал.

Согласен с коллегами, чтона франкони сколы видны мнговенно, но может это и к лучшему. Может лучше сразу замазать, чем ждать пока скол до металла дойдёт?
deep55
мим писал(а):

А вот сколько я снежек и миражей не видел, крашенную деталь всегда при каком-нибудь ракурсе видно, хоть убей...




Это точно. У меня крашены две двери (с разных сторон), так при определенном освещении машина похожа на шахматную доску Sad
eKzplorer
А я тащусь от своей Нефертити.
Megavolt
У меня цвет КВАРЦ, очень нравится и пыль не видно и сколы тоже не заметно, а вечером вобще супер смотриться !!!
Balor
сначала тоже хотел млечку, но увидел "золото инков" на солнце и не удержался... цвет супер :cool:
69
Balor
:cool: 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы