Страница 3 из 4
paravoz
Megavolt писал(а):

У меня цвет КВАРЦ, очень нравится и пыль не видно и сколы тоже не заметно, а вечером вобще супер смотриться !!!


+1 кварц вешь. 8-) не люблю светлые машины (до этого светлые были). потом наверное не буду любить темные и т.д.... мне на практичность пофиг. главное чтоб мне нравилось.
DVDrom4ik
мне лично после амулета.... с кварцем только одни плюсы Very Happy
грязи/пыли не видно, в цвет потёков, сколов не видно, тож красивый и не так жарко как в амулете...
Dmitry
МИРАЖЖЖЖ РУЛИТ!!!!!! :cool:
konhis79
У меня цвет - ривьера - темно синий металлик - СУПЕР!!!! красили всего неделю в прошлом году, в 2006 тоже будут, новый цвет - перед золото инков пошел! специально такую искал! Есть похожие синие цвета - но это не то. Не знаю практичен ли, паутинку видно, но снежка точно всех уже достала.
horse
Цитата:

У меня цвет - ривьера - темно синий металлик - СУПЕР!!!


Себе такую хотел, неделю назад одна стояла уже проданная. Супер цвет! Взял черный.
BF109
У меня Нефертити( по Вазовскому каталогу цветов -?270)
Только очень вблизи видна засохшая грязь. Вот когда машина еще мокрая- тогда машина двухцветка - светлый верх, темный низ. Скол не виден, - грунтовка похожа по цвету. Для этого цвета есть и карандаши, и краска, да и выгорает светлая краска не так заметно.
Кроме того, цвет относится с "безопасным" - ночью хорохо виден.
rodex
"Млечный путь" - ЗДРАВСТВУЙ ТРЯПКА!!!!!!!!!!
paravoz
BF109 писал(а):

Кроме того, цвет относится с "безопасным" - ночью хорохо виден.


я считаю разговоры о безопасности цвета - бредятиной. безопасный не цвет, а свет - ближний. и тогда любую серо-буро-малиновую видно всегда и везде.
Vadam
Золотой лист (золотистый тёмно-зелёный) чистая на солнышке смотрится офигенно :cool:
быстро пачкается, пыль и паутина видны Sad
khrais
Мне кажется, что кварц - очень практичный цвет и смотрится отлично. Пыли почти не видно, грязь не так заметна даже зимой 8)
Killer Speed
paravoz писал(а):

BF109 писал(а):

Кроме того, цвет относится с "безопасным" - ночью хорохо виден.


я считаю разговоры о безопасности цвета - бредятиной. безопасный не цвет, а свет - ближний. и тогда любую серо-буро-малиновую видно всегда и везде.



Это точно. У меня москвич был серый металик, сливался с асфальтом. Сколько раз на трассе в лоб выезжали на обгон. С тех пор и приучил себя к ближнему свету в любое время суток.
paravoz
khrais писал(а):

Мне кажется, что кварц - очень практичный цвет и смотрится отлично. Пыли почти не видно, грязь не так заметна даже зимой


только никому не говори об этом - а то распробуют, будем как сейчас на снежках - из одного инкубатора Very Happy
dmytro
Мне нравится Золото Инков :cool:
Вообще на десятках ИМХО лучше темные цвета, т.к. на них меньше видны огромные зазоры между кузовными деталями.
Lakmus
dmytro писал(а):

Вообще на десятках ИМХО лучше темные цвета, т.к. на них меньше видны огромные зазоры между кузовными деталями.


Согласен с этим на все 100, но правда не практичные они эти темные цвета...
69
Vadam
Это что за "Золотой лист"? По ПТС "Золото инков" тоже золотистый темно-зеленый.
хок
BF109 писал(а):

У меня Нефертити( по Вазовскому каталогу цветов -?270)
Только очень вблизи видна засохшая грязь. Вот когда машина еще мокрая- тогда машина двухцветка - светлый верх, темный низ. Скол не виден, - грунтовка похожа по цвету. Для этого цвета есть и карандаши, и краска, да и выгорает светлая краска не так заметно.
Кроме того, цвет относится с "безопасным" - ночью хорохо виден.



Полностью солидарен :cool:

Но вот с карандашами проблема... Купил карандаш с краской, но хочу найти восковой карандашик, чтоб заполнять сколы, а не подкрашивать поверхность внутри скола.

Если видел восковые карандаши под "Нефертити" в Челябинске, подскажи где, плз. Smile
ами
У меня нифертити. Цвет супер. Особенно когда сумерки!!! Когда покупал ни у кого не было, сейчас всё больше и больше. БЕСИТ!!!! Скоро нифертити как снежки будет.

Когда машину покупал выбирал или оттенки серебристого или млечный путь, других цветов не признаю...
ШнурОк
Осилил!
У меня ОПАЛ 419. (гы-гы не упал, а опал! спешл ффо Тоха :wink: )

Оч нравится Ривьера! Логическое продолжение Рапсодии!
Шмяк
Alexsa91 писал(а):

У меня цвет франкония (номер 105). Скажу вам одно, я сильно пожалел что такой цвет выбрал, на нем ВСЕ видно, даже паутинку прилипшую от паучка. Машину просто задеть нельзя - сразу царапина.
Следующий цвет ТОЛЬКО СЕРЕБРИСТЫЙ.

зы: краску и подкраску на франконию найти не проблема вообще.



+1
Anton(VAZ99)
ИМХО самый практичный цвет после снежки - НЕФЕРТИТИ Smile Сам довольно долго искал такой цвет, пыль и сколы незаметны, смотрится действительно очень эффектно Smile особенно с тонировкой и дисками Smile Еще ща помыл, так вообще конфетка :)

Благо у нас пока таких мало Smile Каждая вторая 10-12-шка снежка Smile
alex141
У меня Мираж. Просто счастье, какое-то, а не цвет.
Acer102
Мираж :cool:
Sanchis
alex141 писал(а):

У меня Мираж. Просто счастье, какое-то, а не цвет.



Первая была Мираж, сейчас снежка - практичные цвета, вторую неделю ездю по городу без помывки, правла сухо но очень пыльно, так пыль видно только на тонировке, в большей степени на 5ой двери
Vadam
69 писал(а):

Vadam
Это что за "Золотой лист"? По ПТС "Золото инков" тоже золотистый темно-зеленый.


глянь здесь http://www.lada-auto.ru/
з. инков - ?347
з. лист - ?331
zlexx
Читал, читал и решил тоже внести свою лепту. Когда покупал, очень хотел синий цвет. Тогда из синих были Капри и очень мало Ривера. Ривера понравилась, но не было нужной комплектации и машин с таким цветом было всего две. Смотрел смотрел на Капри и никак не мог решиться, но тут выглянуло солнце и все. Капри действительно заиграл синий , в сторону отойдешь зеленый красотища. Короче выбрал. Прошло не много времени, решил себе решоточку новую замутить и тут засада, краски в балончиках нет,мало того кисточек тоже нет, с трудом нашел карандаш, хоть царапинызвкрасить можно. Упродавцов спрашиваю когда будет в балонах? Ответ огорашивал при каждом вопросе-НИКОГДА! Но слава богу неделю назад появились балончики. Покрасил , посмотрел один в один и из синего в зеленый переливается как положено УРА! Да для тех кому интересно балончики фирмы МОТИП. Заграница нам опять помогла. А так цвет ураган :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы