Страница 4 из 4
Dr Alles
Кому в Москве надо карандаши практически на любые (как обещают) цвета - я тут нарыл http://www.liquid.avz.ru/index.php?adr=sel&grp=233&uid=0ef79228640fe4acfa75b3434bfbde32
сам еще не был, но съезжу на разветку, у меня нифертити (по теме согласен полностью с одноцветниками - класс :cool: ), там есть карадаши для него.
Eddard Stark
А вот у меня цвет - Чароит или просто серебристый темно-фиолетовый Very Happy Темный цвет + тонировочка - мне нравится. 8)
диверсия
нифертите идеальный цвет если бы он ещё потемней чють был как онтилопа люксовоя ,был бы полный идеал
pukh
На мой взгляд практичные цвета: снежка, мираж и жемчуг.
Servikt
Нифертити - просто супер цвет! Я его увидил впервый раз прошлой осенью, на "двенашке". Захотел себе только такой. Искал 21114 такого цвета с декабря 2005, и только в марте 2006 года купил наконец в Ростокино Лада! Были снежки, инки какие-то, кварцы... Не то! Хотя на вкус и цвет...
Дип
у меня "Корсика". Напоминает цвет хакки- просто чума !!!!
RazzoR
"Снежная королева" Smile Царапины не слишком сильно бросаются в глаза. На "изумруде", "афалине" и "папирусе" их было видно слишком явно...
-=ZZZ=-
КВАРЦ . практичненько . терь у моей матрехи кликуха - КВА :-D а вообще очччень хотел двенашку цвета ривьера. просто невпупительно хотел. но млять долбаный автоваз решил что ривьера это нифига не красивый цвет и что в него не надо красить или надо красить но не тогда когда я собираюсь покупать машину Very Happy лучше мля красить в снежку 10-й год подряд и в млечку . тьфу . слов нет. и кварц тоже в принципе не я выбрал . так сложилось . но я даволен ибо пофиг какого цвета - главное чтоб ехало
G_U
искал кварц, нашел ривьеру, не жалею: и красиво и редко
I2
+1 Кварц, Когда купил казалось что его не так много, теперь вижу что в городе наверное половина всех "двенашек" - кварцы.
Особенно хорошо - редкая грязь на ней хорошо видна. Минус - на влажном кузове вообще нифига грязи не видно, вроде помыл, а высохнет - вроде опять что то есть.
Кстати действительно - плохо заметна на дорогах, крайне желательно постоянно держать включеными фары, поэтому хочу ПТФ подцепить.
$hurik
У меня редкий цвет СОЧИ. Красили в прошлом году дня 3 и вроде в этом тоже уже красили. По паспорту серо-сине-зеленый. Цвет супер, но как и все темные цвета не любит грязи.
Moggucci
Подтвержу общее мнение.
Топовые по красоте цвета для меня - млечка, снежка и нефертити (каждый свое хвалит Laughing ).
По грязестойкости, думаю, нефертити делает всех.
molot.o.k.
twich писал(а):

незаметность грязи на снежке...но весь город в серебре!



Тоже так думал пока не купил. Очень даже заметно. Может чуть меньше чем на темных. Самая "негрязная" машина была бежевого цвета. Класс!!! Из нонешней гаммы ИМХО кварц в этом плане д.б. смое оно. Зато у снежни есть опупительный плюс ИМХО, их много, и если не памадить с наружи сильно машину, то есть шанс что глаз именно не нее угоньщики не положат.
Кир-кук
Снежка и Кварц!
А впечатляют - Ривьера, Дефиле, Капри, Изумруд.
DVDrom4ik
серебристые... они вообще в цвет потёка после мойки 8-) ... ну вы меня поняли... 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы