Страница 3 из 5
-Попутчик-
Jek2005 писал(а):

После прочтения множества постов, заинтересовал этот вопрос.

Думаю здесь (на форуме) скрывать доходы смысла особого нет.
Интересно сколько в среднем зарабатывает каждый человек, эксплуатирующий авто отечественное или ино?
В СМИ часто можно слышать: "средняя зарплата россиянина - ..." или, там, типа ".... в Москве - вооот какая ...". Это всё равно, что взять среднюю температуру больных по всей больнице. Laughing

Можно разделить официальный доход и неоф.



3200 руб.,тольо справку получил
MEPHI_Aahz
3230 рублей.
Форумян
А я не знаю, сколько я зарабатываю, честно. Я ЧП, и денег не вижу - всё где-то мимо они плавают. Иногда надоест эта морока, захочется куда-то на работу устроиться, где ответственность поменьше... Но как подумаю, что надо мной будет начальник -так эту мысль и гоню от себя. Не люблю самодурство и условности...
P.S.: Мой продавец вполне может обратиться ко мне "Эй, чувак" и получить в ответ "Отвали, ниггер" (просто некоторые любят рэп Very Happy )
P.P.S.: Смотрю на продавцов Евросети и их реакции на появление руководства - тошнит просто. Так нельзя, себя тоже надо уважать.
~ ikm ~
GENA писал(а):

Но думаю 70% владельцев новых марок ВАЗа получают в среднем 1000$. Классику потянут доходы в 500-700$. БУ машинки 200-300$


Ну это не совсем так. Точнее не так для провинции. Подавляющее большинство людей на новых десятках, которых знаю, имеют 8-12 тыр в месяц. Просто очень долго на них копят. Здесь нет понятия КАСКО. Деньги не лишние типа. Ни одного знакомого с каско :-D .Но десяток в городе больше чем остальных машин. Все кто меньше на зубилах да классиках не новых.
Люди с доходом 1к ездиют на ино. Сдесь несколько всё по другому. У меня отец ездиет на новом фокусе, имея доход 650$ Никаких проблем не имеет, и бабло даже откладывает. Просто у него уже есть всё, жильё, жена например.Остальное сдесь недорого. Так что доход - вещь не абсолютная а относительная. В деревне какой-нить за такое бабло убить могут, причём не раз
IlyichSPB
Питер.
Я - 800$, жена - 600$. Детей нет, квартира своя отдельная.
Не хватает, пи##ец!!!
Sad
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

Сдесь несколько всё по другому. У меня отец ездиет на новом фокусе, имея доход 650$ Никаких проблем не имеет, и бабло даже откладывает.


Ахуеть, дайте две. Научите, а? И после этого говорят что кроме цен на недвижимость разницы в ценах в МСК и регионах НЕТ?
Дмитрий_053
Стёр нна... Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Май 2006 13:26), всего редактировалось 1 раз
~ ikm ~
Acquirer писал(а):

Ахуеть, дайте две. Научите, а? И после этого говорят что кроме цен на недвижимость разницы в ценах в МСК и регионах НЕТ?


Да хоть 3! 8-) . Кули ты хочешь, бате лет уже 55 скоро, кроме работы и поездок на природу никаких хоббей дорогих нет. Живут с матерью, она при этом не работает уже 16 лет, не хочет потомушто Very Happy . Нуи куда людям в провинции бабло девать? В рестораны не ходят, совком воспитанные. Жильё есть, техника обновляется. Что ещё надо людям предпенсионного возраста? Это нам, молодым всего хочется много и сразу Laughing . Поэтому и катаемся на тазах, ежемесячно тратя большие суммы на чёрти что. 8-)
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

Да хоть 3! Cool . Кули ты хочешь, бате лет уже 55 скоро, кроме работы и поездок на природу никаких хоббей дорогих нет. Живут с матерью, она при этом не работает уже 16 лет, не хочет потомушто Very Happy . Нуи куда людям в провинции бабло девать? В рестораны не ходят, совком воспитанные. Жильё есть, техника обновляется. Что ещё надо людям предпенсионного возраста? Это нам, молодым всего хочется много и сразу Laughing . Поэтому и катаемся на тазах, ежемесячно тратя большие суммы на чёрти что.


Да я НИКУДА не хожу, в день трачу не больше 100 р. У меня на одну жратву уходит где-то 16-18 тысяч р в месяц (2 поездки в Ашан, никаких особенных деликатесов, красная икра пару раз в год), бензин тысяча-полторы. Ну запчасти оччень редко. Вот в новую кваритру покупать приходится всякие кресла-шкафы, но вроде уже месяц не покупаю, а деньги как-то не экономятся :-( .
~ ikm ~
Жесть Shocked .Лично я трачу на жратву 3 тыр в месяц. Это на двоих. Всё покупается в нужных местах. В эту сумму входит около 10кг свежего мяса (у нас по 150). На остальное всякие крупы-соки воды. Траты на всякие картошки раз в год по осени около 1.5 тыр. И это я ещё жру много. :-D . Блин, может я как то неправильно питаюсь? Надо работать над собой Laughing .
Я тебя я поздравляю! Квартира это супер! В москве это вообще подвигу равнозначно. Молодец!
мим
Блин, а я так и не знаю сколько и куда трачу, в частности на продукты машину и т.д. Sad. Просто слежу интуитивно за остатками наличности в кошельке и на карте и планируемыми поступлениями / платежами и все... Пожалуй могу только примерно сказат сколько я плачу за жилье, энергию, телефоны, стоянку и т.д...
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

Лично я трачу на жратву 3 тыр в месяц


У меня только памперсы на ребенка где-то 1500 в месяц. Плюс одежда для него. Плюс жена одевается.
Пошли на местный рынок, чуречка предложила за три пучка зелени 70 р заплатить, тут уже я не выдержал и постал её н...й. Совсем уже оборзели. Картошка старая по 15 р за кг. Молодая по 30-35. И далее в том же духе. Я всех цен не знаю, но в Ашане вроде берешь всё по мелочи, а ИТОГО получается с каждым годом всё больше и больше при той же самой продуктовой корзине без всяких деликатесов (ну рыбы копченой могу взять рублей на 200 от силы).
~ ikm ~
Acquirer писал(а):

чуречка предложила за три пучка зелени 70 р заплатить


Это беззаконие. У нас за 3 пучка 15 соответственно. Я вообще зелень на развес покупаю, очень выгодно. Огромный веник из разной зелени 20 рэ стоит.
Acquirer писал(а):

Картошка старая по 15 р за кг


Это конечно тоже неправильно. Я покупаю осенью по 4р/кг и в погреб её. У тебя чую его нет. Это плохо.
Насчёт того что с каждым годом дороже, согласен. Только по ящику сцуки про инфляцию в пределах нормы орут, в жизни как бензин подорожал в 2 раза, жратва выросла в 2.5 Не надо быть доктором экономических наук, чтобы понять откуда такой рост цен Laughing .
Одно я точно знаю: не поеду в маскву, ну её с такими ценами и вообще...
HuKCEP
15000р.
Подмосковье.
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

Это беззаконие.


А чего ты с ней сделаешь? На этом рынке она ОДНА торгует зеленью. Этакий монополист. И почему мы их так не любим?
~ ikm ~ писал(а):

У нас за 3 пучка 15 соответственно.


Купил вчера по 10 р за пучок около метро з пучка, хорошо хоть не за 70. Дешевле 10 р в МСК не найти.
~ ikm ~ писал(а):

Я вообще зелень на развес покупаю, очень выгодно.


Качество оставляет желать на развес, да и не накупишь её впрок.
~ ikm ~ писал(а):

Я покупаю осенью по 4р/кг и в погреб её. У тебя чую его нет. Это плохо.


Где же я тебе его возьму Smile Smile Smile . У меня однушка в 39 м на четвертом этаже плюс тент укрытие на стоянке (стоил кстати 2500$ и то по блату), вот так и жирую. Относительно многих очень хорошо живем, по крайней мере я так считаю. Есть намного беднее и очень много такого народа.
~ ikm ~
Acquirer писал(а):

тент укрытие на стоянке (стоил кстати 2500$ и то по блату)


Пацталом! Я за гараж 400 в месяц плачу. Без блата Smile , а по блату люди нахаляву в гаражах ставят :-D .
Да уж. ИМХО глупо завидовать москвичам с доходом 1-1.5 куе, если они особенно без жилья, или в процессе апгрейда оного. На 2 смело делить можно. Мне лично и сдесь завидуют многие, хотя не олигарх ни хрена Confused. В общем то я поэтому и не поехал когда звали в мск на 1.2к.
Ключевое слово тут правда "Перспектива". В маскве можно пробиться куда-нить и это буит намного проще чем в мухосранске Smile. Но блин можно и не пробиться. Знаю такую семью, живут уже 15 лет исключительно по общагам и по съёмным хатам. Ребёнок вырос уже по коммуналкам. Так что не очень то там всё и кучеряво.
З.Ы. в мск прикольно приежжать изредка, так там весело, народ такой разукрашеный шляется, на великах дорогих ездиют, машины дорогие, красявые. Это же всё на поверхности, мишура. Вот провинциалы и злятся от зависти Very Happy
Mahmud
Слышь, ИКМ,
ты говоришь, в Сызрани на жрачку 3 штуки в месяц тратишь, из которых половина у тебя чиста на мясо уходит (10 кило по 150 рэ)? Я от тебя в 100 кэмэ живу всего, и не то что в три, в пять штук вдвоем уложиться никак не могу. Может, рецепт подкинешь? Очень надеюсь, что ты не посоветуешь закупаться Дошираком/Биг Ланчем/Роллтоном и прочей х..йней.
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

Пацталом! Я за гараж 400 в месяц плачу. Без блата Smile , а по блату люди нахаляву в гаражах ставят Very Happy .


Ну наверное 400 р? У нас без блата машино-место рядом с домом в двухэтажном паркинге - 30 килобаксов. Хоть бы наш ракушечный городок не снесли :-( . Вроде на отшибе, охраняется и никому не мешает.
~ ikm ~
2Emperor
Да какой нафиг рецепт. Картошка, морковь, лук, свёклы всякие, что то ещё покупаем осенью. когда дёшево. С этим согласен?
С утра ем колбасу, яйца, кофе. Другое по утрам не лезет. Обед на работу обычные супы, щи там всякие рассольники, второе до кучи бывает. Вечером что угодно, всё вкусно, я не жалуюсь.
Так что ты не забывай про осенние закупки. Если их не делать, то потом всё дороже будет.
К тому же кто что жрёт. Я сюда не приписываю пиво, креветки, коньяки и праздники всякие. Это я считаю не каждый день бывает. ИМХО алкоголь вообще к жратве неправильно относить, некоторые пьют хенесси ХО, и жить без него не могут, другим жигулёвское вполне. Так что еду бесполезно сравнивать. Я же не знаю что для тебя-норма?
Duche
Acquirer писал(а):

~ ikm ~ писал(а):

Пацталом! Я за гараж 400 в месяц плачу. Без блата Smile , а по блату люди нахаляву в гаражах ставят Very Happy .


Ну наверное 400 р? У нас без блата машино-место рядом с домом в двухэтажном паркинге - 30 килобаксов. Хоть бы наш ракушечный городок не снесли :-( . Вроде на отшибе, охраняется и никому не мешает.


У нас стоянки на открытом воздухе - минимум 100 р в день и это спальный р-н на окраине, причем с местами напряженка и еще машины коцают Confused
Mahmud
~ ikm ~ писал(а):

Обед на работу обычные супы, щи там всякие рассольники, второе до кучи бывает.


Н-да, неплохо, когда на работе микроволновка стоит и ты можешь подогреть себе еду, взятую из дома. Но в банк таскаться с банками-склянками как-то не комильфо...
Впрочем, спасибо за оперативный ответ.
Acquirer
Duche писал(а):

У нас стоянки на открытом воздухе - минимум 100 р в день и это спальный р-н на окраине, причем с местами напряженка и еще машины коцают


У нас тоже есть на стоянке "открытые" места, по моему по тарифам также, снять гараж/ракушку меньше чем за 100 баксов в месяц нереально. В комплексе так и вообще могут 150 запросить смело.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

У нас стоянки на открытом воздухе - минимум 100 р в день и это спальный р-н на окраине, причем с местами напряженка и еще машины коцают


У нас тоже есть на стоянке "открытые" места, по моему по тарифам также, снять гараж/ракушку меньше чем за 100 баксов в месяц нереально. В комплексе так и вообще могут 150 запросить смело.


Я и назвал цену в самом хреновом месте Confused . А так тоже в р-не 150.
мим
Duche
Acquirer
Да мужики тяжело вам. У меня стоянка круглосуточная 750 в мес., если по ночам - 40 руб/день.
Гараж купил в ноябре за 225 тыр., сдаю за 900 в мес. (знакомым, так 1000-1100), плачу за него 615 в квартал, сам пока им не пользуюсь, т.к. он рядом с новым домом в другом районе. Прикольно, что парковку предложили в доме (въезд во дворе) за 300 шт. за место, я подумал "на фиг" и купил через дорогу (50м) гараж за 225 Laughing .
~ ikm ~
Acquirer писал(а):

У нас без блата машино-место рядом с домом в двухэтажном паркинге - 30 килобаксов


:-D Ну зубилы то там точно не ставят!
Блин, единственное, в чем прям сильно москвичам завидую, это дороги. Да и то ночью, когда пробок нет Smile . Покрытие хорошее. Это блин круто. тока днём ж#@а.Это нафик плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы