Страница 4 из 5
Duche
~ ikm ~ писал(а):

Acquirer писал(а):

У нас без блата машино-место рядом с домом в двухэтажном паркинге - 30 килобаксов


:-D Ну зубилы то там точно не ставят!
Блин, единственное, в чем прям сильно москвичам завидую, это дороги. Да и то ночью, когда пробок нет Smile . Покрытие хорошее. Это блин круто. тока днём ж#@а.Это нафик плохо.


Днем еще ладно, а вот утром и вечером, да еще в пятницу - Confused Confused .
Acquirer
мим писал(а):

плачу за него 615 в квартал


О да, кстати, забыл, в месяц за место занимаемое моей хлебницей плачу 330 руб. Сами понимаете ни света нихрена. Снег убирают зимой, но за это отдельные деньги Sad .
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Да я НИКУДА не хожу, в день трачу не больше 100 р. У меня на одну жратву уходит где-то 16-18 тысяч р в месяц (2 поездки в Ашан, никаких особенных деликатесов, красная икра пару раз в год), бензин тысяча-полторы. Ну запчасти оччень редко. Вот в новую кваритру покупать приходится всякие кресла-шкафы, но вроде уже месяц не покупаю, а деньги как-то не экономятся :-( .



Фигасе ты по магазинам ходишь...я раз в неделю в Рамстор - 3000 максимум, обычно 1500, причем покупаю не просто что бы было что поесть, а что бы вкусно это сделать...
Тебе надо реструктуризировать свою потребетильскую корзину:)
Шилов
Emperor писал(а):

Но в банк таскаться с банками-склянками как-то не комильфо...



А в нашем - это в порядке вещей, в центре находимся - в кафешках дороговато выходит харчеваться
Duche
мим писал(а):

Duche
Acquirer
Да мужики тяжело вам. У меня стоянка круглосуточная 750 в мес., если по ночам - 40 руб/день.
Гараж купил в ноябре за 225 тыр., сдаю за 900 в мес. (знакомым, так 1000-1100), плачу за него 615 в квартал, сам пока им не пользуюсь, т.к. он рядом с новым домом в другом районе. Прикольно, что парковку предложили в доме (въезд во дворе) за 300 шт. за место, я подумал "на фиг" и купил через дорогу (50м) гараж за 225 Laughing .


Счас не ставлю на стоянку - около дома бросаю. Купил бы гараж, но не получается, чтоб недалеко был или цены бешеные. В прошлом году место по блату предлагали под застройку - 3,5куе Confused
Acquirer
~ ikm ~ писал(а):

в чем прям сильно москвичам завидую, это дороги. Да и то ночью, когда пробок нет


После зимы колдоебины лезут тоже будь здоров. Да ночью как-то ехал по МКАДУ полчетвертого, замечательно, видно как МКАД закругляется :-D .
kyzmyk писал(а):

Фигасе ты по магазинам ходишь...я раз в неделю в Рамстор - 3000 максимум, обычно 1500, причем покупаю не просто что бы было что поесть, а что бы вкусно это сделать...


Давай считать, допустим ты тратишь ок 8000 тысяч на еду в Рамсторе ( в среднем). Для ребенка соки, каши, памперсы, салфетки и т.п. включено? В Ашане я покупаю ВСЁ от салфеток до ремня ГРМ для машины (ну это варьируется как понимаешь). На неделе мы деньги не тратим практически ни копейки. У меня лимит где-то до 100 р в день (вчера правда в кабачок забрели, рублей 500 потратил). Вот как-то так...
Acquirer
Duche писал(а):

В прошлом году место по блату предлагали под застройку - 3,5куе


Надо было брать, через годик стоило бы 5 влегкую.
Emperor писал(а):

Н-да, неплохо, когда на работе микроволновка стоит и ты можешь подогреть себе еду, взятую из дома. Но в банк таскаться с банками-склянками как-то не комильфо...


Как хорошо что у меня исключение :grin: . Сидим мы обособленно. Кто хочет топает в столовую (отсутствие жены определяющий фактор :-D ), кто хочет может погреть в микроволновке. Клиенты нас не видят. Только изредка слышат по телефону. Ну и что что я жую, я же не "клиентское" подразделение Smile
S.V.A.T.
Мля, я даже не знаю сколько у меня уходит и куда))) Но както быстро все кончается - в прошлом году почти брабус кудато про@бал... Shocked
АНТИфриз
Вот что интересно. На 13ч 45 м. тема "Как вам пост" про жлобов-москвичей и "Каков ежемесячный зароботок" имеют наивыйсший рейтинг просмотров 1986 и 1776 соответственно, за сравнительно небольшое время существования. 8-) . Отчего так? Sad
~ ikm ~
АНТИфриз писал(а):

Вот что интересно. На 13ч 45 м. тема "Как вам пост" про жлобов-москвичей и "Каков ежемесячный зароботок" имеют наивыйсший рейтинг просмотров 1986 и 1776 соответственно, за сравнительно небольшое время существования. . Отчего так?


Во все времена людей интересовали деньги...
Бабло побеждает добро :-D
S.V.A.T.
2АНТИфриз

"Hаша служба
И опасна, и трудна,
И на первый взгляд
Как будто не видна."

Laughing Laughing Laughing

гимн финансовой разведки 8-)
GENA
"Hаша служба
И опасна, и трудна,
И на первый взгляд
Как будто не видна."
И простому люду нахрен не нужна 8-)
Laughing Laughing Laughing

гимн финансовой разведки 8
LambadA
У меня доход около 300$ в принципе хватает так семьи нет. 100$ в месяц уходит на машину (бензин и текущий ремонт) 100$ отдаю родителям, т.к. с ними живу Very Happy А на оставшиеся кое как перебиваюсь до следующей зарплаты. В принципе всё ничего но хотелось бы большего Smile
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Давай считать, допустим ты тратишь ок 8000 тысяч на еду в Рамсторе ( в среднем). Для ребенка соки, каши, памперсы, салфетки и т.п. включено? В Ашане я покупаю ВСЁ от салфеток до ремня ГРМ для машины (ну это варьируется как понимаешь). На неделе мы деньги не тратим практически ни копейки. У меня лимит где-то до 100 р в день (вчера правда в кабачок забрели, рублей 500 потратил). Вот как-то так...



А точно, у тебя же ребенок еще.
Тады звиняй - нормальные расходы.
Serega127
Хорошо, когда можно еду таскать на работу, у меня 200-250 в день выходит на дорогу, пооедать, покурить и 1-2 бут. пива вечером. Дочка подросла - на памперсах ох..ная экономия, зато теперь сока выпивает на кругленькую сумму Very Happy компот домашний нивкакую! Может балую, так кого мне еще баловать :grin:
Санёг
Часто эти темы возникают Smile
Мда по сравнению с многими получается я мало ем на 3 штуки дома штука на работе штука за квартиру. Долгов детей и жён нет Very Happy бензин примерно 5-6 штук. 3-5 на сигареты пивас ну и от 10000 в таз ежемесячно. По поводу цен на гаражи какие то они у вас высокие за 1500-2000 можно снять гараж в ГСК жылезный. за 2100 в паркинге с подогревом. Так посмотришь и подумаешь может мигрировать из грёбаной москвы с её долбаными пробками хачами на каждом углу итд. Народищу тьма везде просто плюнуть некуда 3 месяца назад поехал на работу на метро ипицкая сила брать вагоны штурмом в 8 утра жесть.
Acquirer
alex83i писал(а):

от 10000 в таз ежемесячно


Боже, КУДА там такие деньги вбухиваются?
SunnyBoy
alex83i писал(а):

ну и от 10000 в таз ежемесячно.



Апупеть!
И это сумма без учёта бензина как я понял....
Продавай эту и за два года накопишь на новый тазик Wink ,правда без обвеса)..
М..дя... 8-)
Санёг
Да там хватает применений Smile не ремонтов ну баксов 500 за 1.5 года
Acquirer
Я половину заплатил в прошлом году своему мастеру чтобы он почти всю переднюю подвеску поменял. От жадности чуть не удавился. А тут ЕЖЕМЕСЯЧНО?!
Санёг
Acquirer писал(а):

Я половину заплатил в прошлом году своему мастеру чтобы он почти всю переднюю подвеску поменял. От жадности чуть не удавился. А тут ЕЖЕМЕСЯЧНО?!

подвеска последний раз обошлась 15 и там ещё есть что переделать)))
SunnyBoy
alex83i писал(а):

Да там хватает применений Smile не ремонтов ну баксов 500 за 1.5 года



Ну если Вы её используете как сейф и кладёте денЮшку под заднее сиденье каждый месяц ,то может быть я это и пойму,но куда ещё то?
У меня ВАЗ 21083 был я с ним бед не знал,за год только дверь поменял просевшую (3000 руб с работой) и всё,ну плюс бензин,а тут то куда? 8-)
SunnyBoy
Фотку сейфа на колёсах в студию!
Санёг
SunnyBoy писал(а):

alex83i писал(а):

Да там хватает применений Smile не ремонтов ну баксов 500 за 1.5 года



Ну если Вы её используете как сейф и кладёте денЮшку под заднее сиденье каждый месяц ,то может быть я это и пойму,но куда ещё то?
У меня ВАЗ 21083 был я с ним бед не знал,за год только дверь поменял просевшую (3000 руб с работой) и всё,ну плюс бензин,а тут то куда? 8-)

да блин если всё начать считать долго перечислять колёса лето зима 1500$ коробка 300$ подвеска 500$ сейчас новый мотор готовлю уже больше 1300$ потрачено ето пока цветочки Smile
Serega127
alex83i
У меня наверное за весь год на таз не более 10 тыр выходит. Ну если не считать страховки и колеса зимние. Недавно где-то видел болты колесные с драг. камнями, мож у тебя такие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы