Страница 1 из 1
=Roman=
Поставил себе апоры SS-20 Мастер, хочу поменять аммортизаторы,
уж больно жесткая стала машина, как табуретка, швы на мосту проезжать страшно...
Выбор стоит Сакс масло, Бильштейн масло и Каяба масло.
Хочется все же более комфортной езды.
Только не отпрвляйте в поиск, все прочитал, но выбор пока не сделал.
Александр 030
=Roman= писал(а):

Поставил себе апоры SS-20 Мастер, хочу поменять аммортизаторы,
уж больно жесткая стала машина, как табуретка, швы на мосту проезжать страшно...
Выбор стоит Сакс масло, Бильштейн масло и Каяба масло.
Хочется все же более комфортной езды.
Только не отпрвляйте в поиск, все прочитал, но выбор пока не сделал.

А почему аммо SS-20 не хочешь?
=Roman=
мне кажется будет жестко очень
пишу же - хочу более комфортной езды
Зря конечно СС-20 взял, знал бы что такие жестки не купил бы за эти деньги.
а теперь не выбрасывать же
andrey81
Я себе поставил Стойки SS-20 (Шоссе), опоры SS-20 Мастер. Вполне доволен. Но машина стала по жестче. А что касается Сакса, Бильштайна, Каябы - не знаю. Главное на левак не нарваться при покупке.
=Roman=
Сколько стоит СС-20 Шоссе и где покупал?
Александр 030
Прокатился на рабочей ваз2111 2006г, ощущения как на табуретке попрыгал!!! Моя 2004г, на много мягче была. Это,что стали стойки другие ставить?
capt102
=Roman= писал(а):

мне кажется будет жестко очень
пишу же - хочу более комфортной езды
Зря конечно СС-20 взял, знал бы что такие жестки не купил бы за эти деньги. а теперь не выбрасывать же



Да, будет жестко, тоже разочарован - на днях себе поставил СС-20Мастер и сакс-масло, жестче, чем штат, мелкие неровности и стыки достаточно сильно отдают в корпус, а тоже хотел комфорту Sad Но одновременно поставил и распорку стоек, она ещё жесткости, видать, добавила. Хотя в собранности и управлении есть таки реальный плюс.
Резину теперь мягкую надо бы.

А хотя, с другой стороны - на многих иномарках, взять хотя бы ту же старенькую ауди в 44 кузове, точно такие же опоры, правда, пружины на корпус стойки ставятся на более толстую резиновую прокладку, но принцип аналогичный, и ничего, мягенько идёт, в чем засада?
Sergio
Бери Бильштайн ездию 2 год доволен, а еще посоветую БОЖЕ газ но не пугайся они очень мягкие у жены такие поставил доволен еще больше, машина не едет а плывет стуков нет ямы мягенько проходит просто супер. Поставил месяца 1.5 назад единственное стоят они если память не изменяет 1450 за шт.
Vovanchik
Год назад ставил себе СС-20 Мастер и маслянные Бильштайны,результатом доволен.Маслянные стойки брал тоже специально из соображений комфорта не прогадал,мягенько и ничего не оттдается при проезде неровностей,проехал уже порядка 15 тыков и пока полет нормальный. Но есть и печальный опыт по СС-20 а конкретно по ступичным подшипникам.Подшипник передний от СС-20 прошел около 5-6 тык и запел песни,правый еще живой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы