Страница 1 из 1
economist6
Тут гляда на задний сполер всполнил о его дребежании на дороге. Так вот, если его заполнить монтажной пеной, его не разнесет вместе с ней и как это может отразится на его геометрий, имею ввиду не провиснит ли он!?
ANDYS
А, что разве дребезжит? Я, сразу протянул слегка его крепление, остальное лишнее.
Sdesi
А я на своей натолкал в него поролона и дребезг пропал.
123
Все ругают монтажную пену - говорят она со временем разрушается от тряски и скрипит пуще прежнего.
vingod
монтажная пена разрущается под воздействием ультрофиолета!
скипеть не должна, а вот что хлипинькиц сполер может перекосить это реально, но мне кажется что не перекосит Smile
идея хорошая!
CyberGSM
[quote="vingod"]монтажная пена разрущается под воздействием ультрофиолета!
скипеть не должна, а вот что хлипинькиц сполер может перекосить это реально, но мне кажется что не перекосит :)


Вот именно перекосит, да не просто перекосит, а раздует, если немного переборщить с пеной, я такое уже видел...
А самое главное - степень расширения у каждой пены своя и Х\Й его знает, сколько лить, чтоб и не мало и не много.
Хотя этот дребезг надоел уже:(

А один мой товарищ говорит, что музыку погромче включать надо, тогда и идеи всякие в голову лезть не будут:))
Tom669
Я поролона туда напихал и провод в спойлере перестал дребезжать.
roti
набивал пену слоями-не че не расперло :cool: и когда ставил все стыки промазал силиконом Very Happy
Fishman
боязно пеной фигачить, хотя тоже дребезг замучал. а пену вы набиваете в прорези крепления и стоп сигнала, так понимаю, .. особо не раглядывал чего там еще есть
Sipe
вытянул по максимуму провод допстопа, обмотал его оберточной "бумагой" в которую бытовую технику упаковывают => ничего не бренчит
x333xx
А откуда забивать поролон в десяточный спойлер? Shocked
vingod
x333xx писал(а):

А откуда забивать поролон в десяточный спойлер? Shocked



штатный спойлер на 10-ках уже наполнен пеной,
забивать некуда Smile
roti
Fishman писал(а):

боязно пеной фигачить, хотя тоже дребезг замучал. а пену вы набиваете в прорези крепления и стоп сигнала, так понимаю, .. особо не раглядывал чего там еще есть


нет, снимал с машины и на столе-была нужда снимать вот и попутно задул Very Happy
Сергей.
пеной надо зимой
тк на холоде она меньше "расбухает"
moonchild
снял спойлер...обезжирил ацетоном..скрепил малярным скотчем...залил пеной...излишки срезал... 8)
roti
moonchild писал(а):

снял спойлер...обезжирил ацетоном..скрепил малярным скотчем...залил пеной...излишки срезал... 8)


ага, так и дела Very Happy только потом водой брызнул внутри-шоб пена лучше цеплялась 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы