Страница 1 из 1
Вездеход
Три дня подряд наблюдаю под машиной лужицы... По констистенции на тосол не похоже, слишком густая жидкость... Масло из двигателя черное, тоже не оно. Течет жидкость вязкая, желтая, чистая, думаю масло из коробки... Течет не сильно скорее капает, за ночь накапывает грам 100. Что покупать из зап частей перед визитом на подъемник? Что может быть вообще, коллеги?
rover
Самое простое, это пролазить возле самому. Она тебя возит, постой же ты ради неё на коленях. И так с капота загляни. Может из сапуна давит. Я сапун нарастил, долил больше нормы, неделю капало, директор орал, мол весь двор заляпал 8) . Сколько надо вышло, остальное путем.
Если ничего не делал с коробкой, скорее всего на кочку налетел и, или сальники привода, кулисы, пер. вала полетели. Может давить из привода спидометра, пробок, и... да вроде все.
Den116
у меня была такая же фигня пятно по левым приводом
оказалоссь сальник потек когда сцепу меняли.
я сальник поменял и все ОК.
загляни посмотри на привод если он в масле то сальник меняй
Вездеход
Спасибо все поменено! Так как не знал что именно, перед сервисом купил сразу все сальники (4 шт)... После поднятия, выяснилось что течет из под сальника кулисы... Работа 20 мин, 250р+стоимость сальника 15р. Оставшиеся три сальника сдал на обратном пути в тот же магазин... Laughing Пока не течет...
rover
Вездеход писал(а):

Спасибо все поменено! Так как не знал что именно, перед сервисом купил сразу все сальники (4 шт)... После поднятия, выяснилось что течет из под сальника кулисы... Работа 20 мин, 250р+стоимость сальника 15р. Оставшиеся три сальника сдал на обратном пути в тот же магазин... Laughing Пока не течет...


Блин, надо было тебе попросить двойной поставить на кулису. Там место под два спокойно хватит. Место больное у наших машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы