Страница 2 из 2
Atom8
ArtV писал(а):

Куда воронку то вставлял? Я знаю что есть где-то спец отверстия, только не знаю где


Снимаешь пластиковый порог - под ним несколько отверстий диаметром толи 8 толи 10 мм , вот в них и заливать.
Удачи! 8-)
Serduk
Chud писал(а):

настоящий тектил идет в 200-литровых бочках и покупают его автосервисы


А не подскажешь хотя бы как он выглядит и сколько примерно стоит - а то мовиль ИМХО бесперспективно надо по-нормальному делать т.к. точила для себя на длит. срок...
Denis_
Дистрибьютор Tectyl в России http://tectyl.valvolineeurope.com/index.asp?pageid=51729219823640e4a1a49ca0fe156c08, можно у них спросить, где купить сей продукт.
Розничные магазины в Москве http://www.primula.ru/contacts/moscow/

Последний раз редактировалось: Denis_ (06 Май 2006 00:30), всего редактировалось 1 раз
Akor
Michail_09 писал(а):

Просто заливать его тоже неплохо, но думаю, что аэрозоль в этом случае предпочтительней - образуется туман, который оседает по всей внутренней поверхности.


Ну почему? Если приспособить насадку на гибкой трубочке, то очень неплохо она разбрызгивает. Насадка представляет из себя полый цилиндр с отверстиями по диаметру. Когда брызгаешь, то струи лучами лупят.
Сергей 22
Лучше сливать, т.к. пороги должны вентилироваться.
Я когда осенью заливал, выливалось отовсюду, все и не заткнешь наверное (сварной шов снузу и т.д.)
Заливал шприцем через отверстия снизу, с силой давил, чтобы разбрызгивалось. Заливал мазут с мовилем. Скоро еще разок залью. У меня этого мазута... ну просто завались... вот и лью куда попало. :cool: :cool: :cool:
Serduk
Ну и как - не воняет? Smile
Michail_09
Akor писал(а):

Michail_09 писал(а):

Просто заливать его тоже неплохо, но думаю, что аэрозоль в этом случае предпочтительней - образуется туман, который оседает по всей внутренней поверхности.


Ну почему? Если приспособить насадку на гибкой трубочке, то очень неплохо она разбрызгивает. Насадка представляет из себя полый цилиндр с отверстиями по диаметру. Когда брызгаешь, то струи лучами лупят.


Вчера на даче обрабатывал задок аэрозолью с именно такой вот трубкой. Разбрызгивается классно, стоит дороговато, а воняет просто слов нет. Одно хорошо - токсикоманы еще не знают. А то скупили бы весь мовиль.
Serduk
Он имел ввиду трубку друго йконструкции - у тебя прсото трубка с дыркой на конце а его трубка если я правильно понял в конце заглушена а дырки по бокам!
Сергей 22
Брызгал я такой, у которой дырки по бокам. ИМХО мазут+мовиль обычный горазбо лучше будет. Хотя где шприцем не залез таким набрызгал.
Michail_09
Serduk писал(а):

Он имел ввиду трубку друго йконструкции - у тебя прсото трубка с дыркой на конце а его трубка если я правильно понял в конце заглушена а дырки по бокам!


Неужели из Рязани так хорошо видно было мою трубку?
Купил большой баллон мовиля в аэрозоли. К нему прилагается трубка длиной с пол метра. один ее конец втыкается к кнопку баллона, а другой с насадкой вставляется в полость. В насадке по диаметру отверстия, а торец заглушен. Так что все как у Akora.
Распыление отменное, но к сожалению, какой бы насадка не была, вонь стоит сногсшибательная.
Serduk
Michail_09 писал(а):

Неужели из Рязани так хорошо видно было мою трубку?


А то - от Рязани до Казани... Smile Щютка. Ты у нас вроде из Киева (если память не изменяет). Щас как раз берёзовые бруньки у нас в моде. Smile
Сергей 22
У него же написано Самара вроде...
Michail_09
Сергей 22 писал(а):

У него же написано Самара вроде...


Это я вчера в профиле поправил, чтоб вопросов не было. А бруньки у нас тоже в ходу в виде огненной воды в стеклянной таре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы