Страница 1 из 1
Nautilus
Решил поменять дворники (не просто щетки, а то на что они надеваются и что привинчивается) - на старых "почему-то" облупилась черная краска. Купил - смотрю они какие-то другие, на "конце" куда щетка надевается изогнутые - вроде как на самаре-2 такие ставят. Подходят ли они для 9-ки?
dorinspector
да. Только крепление щетки другое подбери, под крючочек. Например в чемпионовских комплектах такие есть, да и в других тоже.
ЗЫ: Только называется это поводки дворников (ну или рычаги иногда пишут на этикетке).
Гош
Называются поводки, подходят, только для шёток
адаптер нужен будет под крюк.
Успехов...
Nautilus
У меня чемпион есть (х51е 20''). Есть там какие-то переходники для 10-го семейства. Но там кстати на упаковке в моделях, на которые они ставятся, самара-2 не указана, а если поводки от самары-2 , то подходит ли этот размер чемпиона или полагается другой?
Chud
Nautilus писал(а):

У меня чемпион есть (х51е 20''). Есть там какие-то переходники для 10-го семейства. Но там кстати на упаковке в моделях, на которые они ставятся, самара-2 не указана, а если поводки от самары-2 , то подходит ли этот размер чемпиона или полагается другой?


Ну ты же уже купил поводки,вот и примерь переходники. Smile
dorinspector
подходит. Сам когда беру на 15-е поводки в магазине щетки для девятки спрашиваю. Самара-2 ведь почти ничем не отличается - стекло такое же.
Msha
А я про дворники спрошу! мона?
кто ставил bosch aerotwin безрамные на 2109? ощущения? в кунцево стоят 1600 комплект, нашел в фирменном магазине за 1000. вот думаю!
кстати в кунцево езе впаривали какие-то в белой коробочке с запасной резинкой за 800. оч хочу безрамные, что скажете?
Гош
2Nautilus:
Подойдут любые от 50 до 55см. У тебя 51.
2Msha:
Вещь кайфовая, только дорогая падла,
и ещё они долго не живут на машине без присмотра,
т.к. нравятся не только тебе.
Успехов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы