Страница 2 из 2
*Kostik*
теперь тоже самое касается москвичей))у бати спиздили их сегодня
Гош
О какой дефицит. У друг друга снимают.
Успехов...
Александр СП
Гошик писал(а):

2Александр СП:
Спасибо.



К сожалению не за что.
Облазил пол Москвы. Нигде нет. На днях поставил машину в сервис. Отремонтировали дверь. Когда я машину забирал мастер заметил, что у меня одной накладки нет. Сказал, что до меня один парень на 15 приезжал. У него был комплект (2 шт.) некрашеных накладок. Одну он покрасил и поставил, а еще одна осталась, как раз правая. Сказал, что за 500р и для меня покрасит. На днях поеду забирать.
Гош
Ну хоть у тебя будут обе.
У меня-то их не было никогда, а так хочется.
Успехов...
PaSh_ich
Ребят, ивините если не в тему. Я когда свою в салоне покупал , выбирал с ПТФ, были и с рамками и без таковых. Манагер посоветовал вообще брать без ПТФ (да и знакомые тоже говорили), а на сэкономленные деньги купить НЕLLy (2100 р.) и установить внутрь бампера( щель под номером), так я и сделал,о чем ничуть не жалею,светятъ куда лучше штатной бутафории.
Гош
Меня штатные ПТФ вполне устраивают, а вот про
новые 15-ки без ПТФ первый раз слышу они-же
на всех комплектациях стоят?
Успехов...
Александр СП
PaSh_ich писал(а):

Ребят, ивините если не в тему. Я когда свою в салоне покупал , выбирал с ПТФ, были и с рамками и без таковых. Манагер посоветовал вообще брать без ПТФ (да и знакомые тоже говорили), а на сэкономленные деньги купить НЕLLy (2100 р.) и установить внутрь бампера( щель под номером), так я и сделал,о чем ничуть не жалею,светятъ куда лучше штатной бутафории.


ВАЗ 2115 без ПТФ поставляются только в коплектации СТАНДАРТ. В Москве 2115 везде продается в комплектации НОРМА или ЛЮКС. Потому без ПТФ ее купить сложно.
Да и чем тебя штатные ПТФ не устроили?
PaSh_ich
Правильно - стандарт(сегодня прайсы смотрел), их и сейчас выпускают. В принципе фары то меня мож и устроили,но опыт друзей меня склонил к покупке именно стандартной комплектации,а по фарам, чесно сказать многие кто их имеют пользуются редко, я даже установив свои дополнительные вкл. не так часто, (по ночам я спатенькать люблю :-D )
ЗЫ. Я еще свою по обивке сидений выбирал :-D , (светло серый габилен с какимито синими фигурками)
Всем удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы