Страница 1 из 1
Васян58
Всем доброго дня!
Слышал неплохие отзывы о прошивке M1D05T82 для Bosch 1.5.4 16v 1411020-40. Может ли кто-нибудь из обладателей этой прошивки скинуть мне её бесплатно. Буду очень благодарен!
Суть проблемы такова, что перепробывал несколько из серийных и несерийных бесплатных и ничего для души не нашел.
С завода и по сей день стоит 1-я серийная M1V05F05. Все в ней работает вроде бы правильно, но какая-то машинка туговатая и вялая.
Кто что может сказать о M1V05F05. Хорошая, нехорошая, правильная, неправильная, стоит ли ее менять или нет.
Может конечно вопрос глуповатый, но он мне покоя не дает...
Васян58
Все жадные или писать не умеют - не пойму...
Мr. Black Star
Vasilius103 писал(а):

Все жадные или писать не умеют - не пойму...



Мы все спорим почему ЗР опустил десятку. Smile Smile Smile

извини
ШнурОк
Может просто ни у кого её нету? Или не все ещё прочли твой пост?
Как считаешь, что более вероятно?
Oleg_e
Про БОШские прошивки ничего не знаю, но дать указанную могу, есть у меня в архиве такая.
cugra
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Мы все спорим почему ЗР опустил десятку.



Потому, что автор статьи в журнале, УРОД!!! Angry Angry Angry
kamaz18
Vasilius103 писал(а):

Всем доброго дня!
Слышал неплохие отзывы о прошивке M1D05T82 для Bosch 1.5.4 16v 1411020-40. Может ли кто-нибудь из обладателей этой прошивки скинуть мне её бесплатно. Буду очень благодарен!
Суть проблемы такова, что перепробывал несколько из серийных и несерийных бесплатных и ничего для души не нашел.
С завода и по сей день стоит 1-я серийная M1V05F05. Все в ней работает вроде бы правильно, но какая-то машинка туговатая и вялая.
Кто что может сказать о M1V05F05. Хорошая, нехорошая, правильная, неправильная, стоит ли ее менять или нет.
Может конечно вопрос глуповатый, но он мне покоя не дает...



а ты задай вопрос здесь http://forum.chiptuner.ru/viewforum.php?f=3&topicdays=0&start=0
в123вв
CougaR 111 писал(а):

Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Мы все спорим почему ЗР опустил десятку.



Потому, что автор статьи в журнале, УРОД!!! Angry Angry Angry


Да нормальный автор, просто такая машина, десятка.
Сергей.
закрой тему

а то ругаться начнут
vad2112
1-я серийная M1V05F05 прошивка имхо самая правильная, можно сказать академическая, написанная по всем правилам теории. Все калибровки прописаны по науке. Но к сожалению теория с жизнью имеет мало общего. Не учтены допуски в железе, разница в показателях датчиков, типы датчиков. У меня например все время эта проша при небольшом морозце зажигала СЕ из-за датчика кислорода, хотя он был в норме, просто не успевал прогреваться до рабочих температур. Сейчас бош с данной прошей в запасе, а стоит январь с последней серийной. Таких проблем не наблюдаю. Есть смысл прошить бош четвертой серийной прошивкой, m1v05i08. Но можно и с этой нормально жить, хуже точно не будет. А насчет коммерческих прош для боша, почему то всегда они без обратной связи, может я не нашел?, но меня это не устроило. А вот если на январь перейти, там выбор коммерческих прошивок значительно больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы