Страница 2 из 2
Mike77
CougaR 111 писал(а):

Исключение компания Сибирь... по возможности её обходим стороной.


И чем же тебе "Сибирь" так не угодила?
Lednik
603 писал(а):

по аналогии пессимист это оптимист который слишком много видел


Laughing
cugra
Mike77 писал(а):

И чем же тебе "Сибирь" так не угодила?



А ты сколько раз летал этой компанией???

Мне неугодила тем, что я летал несколько раз и не разу не было вылетов и прилетов без опозданий... причём реальных на часик примерно, а потом еще часик, а то и два ждёшь выдачу багажа :cool:

И самолёты у них старьё полное, что давно списали другие перевозчики... Вот они их и красят зелёнкой, чтобы типо как новые были Very Happy
Mike77
CougaR 111 писал(а):

Mike77 писал(а):

И чем же тебе "Сибирь" так не угодила?



А ты сколько раз летал этой компанией???

Мне неугодила тем, что я летал несколько раз и не разу не было вылетов и прилетов без опозданий... причём реальных на часик примерно, а потом еще часик, а то и два ждёшь выдачу багажа :cool:

И самолёты у них старьё полное, что давно списали другие перевозчики... Вот они их и красят зелёнкой, чтобы типо как новые были Very Happy


Если случается куда-либо лететь, то предпочитаю "Сибирь". Устраивает меня абсолютно все. И есть с чем сравнить... Летал их самолетами, правда, не очень много - раз 6-7, наверное. "Уезженные" самолеты, к сожалению, порядок вещей для всех компаний, в особенности на второстепенных направлениях... Издержки российской действительности. Если б ты, хоть раз, летел на латанном-перелатанном Ан-24, лохматого года выпуска, с надписью "Аэрофлот" или Л-410 одной из "дочек" того же "Аэрофлота", то самолеты "Сибири" тебе новыми показались бы...
Что касается задержек, то, в основном, они случаются не по вине перевозчика, а по придури аэропорта... Гы-ы-ы... Вспомнился мне мартовский перелет из Архангельска на Соловки. "Аэрофлот-Норд" просто отложил вылет на сутки. Их представитель, с..а, ссылался на то, что полоса на Соловках не очищена от снега. А когда я этому подонку в глаза сказал, что только-только пообщался с диспетчерами Соловецкими и они подтвердили мне готовность полосы, а рейс отложен потому что "Аэрофлот-Норд" херово билетами торговал и полсамолета пустует - эта скотина, поменявшись в лице, со словами, что он все сказал, слинял куда подальше... Вот тебе и задержка на часок у "Сибири"...
cugra
Mike77 писал(а):

летел на латанном-перелатанном Ан-24, лохматого года выпуска, с надписью "Аэрофлот"



Без проблем. Летал в Ейск. Он там на траву садился я ваще в шоке был Very Happy

Предпочитаю Домодедовские линии или Аэрофлот. Там, что не говори, а самолётики посвежей да и обслужка и ремонт лучше
altair44
CougaR 111 писал(а):

Mike77 писал(а):

И чем же тебе "Сибирь" так не угодила?



А ты сколько раз летал этой компанией???

Мне неугодила тем, что я летал несколько раз и не разу не было вылетов и прилетов без опозданий... причём реальных на часик примерно, а потом еще часик, а то и два ждёшь выдачу багажа :cool:

И самолёты у них старьё полное, что давно списали другие перевозчики... Вот они их и красят зелёнкой, чтобы типо как новые были Very Happy


А я летал несколько раз и все время был полный порядок и со временем вылета и с самолетами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы