Страница 1 из 1
direct
На машине прогрессируют сколы краски, уже 3 штуки нашел. Недавно смотрел десятку 2003гв - там сколов мама не горюй. Десятки красят так погано или в чем дело? У меня самого ниссан еще есть, 7 лет ему уже - что такое сколы даже не знал. Сколько друзей с японцами - тоже спрашивают, что такое скол. А на десятках - скол на сколе... Ужас какой-то.
cugra
Да нифига это не проблема десяток. Может на ниссане грунт темный поэтому их особо и не видно. Видел дофигищи ино у которых море сколов. Дороги у нас такие хорошие и чистые. Купи кисточку в пузырьке с краской или типо фломастера с краской внутри и закрашивай.
gOSHa_21104
.... Точно, у шефа Фордец весь покоцанный, то бишь в сколах....
direct
Цитата:

Может на ниссане грунт темный поэтому их особо и не видно


Она белая Smile Их не невидно, их просто нет в принципе. Царапина, вмятина, все что угодно - но сколов нет и не было никогда. Сколько знаю народа на япах (у нас правый руль доминирует) - ни у кого никогда не вставала проблема сколов.

Про форды не знаю, мож тоже красят так как и десятки.
OTTO
direct писал(а):

Сколько знаю народа на япах (у нас правый руль доминирует) - ни у кого никогда не вставала проблема сколов.



У меня такая проблема тоже не вставала пока не обращал внимания. Сколы замечаешь, как правило, в процессе помывки или вблизи на идеально чистой машине (и то если их выискивать).
Кстати у друга на лансере сколы на капоте тоже есть.
Dudins
пиз" еть не надо про отсутсвие сколов.
Тут вариантов всего 2.
1. Либо они есть
2. Либо авто выше 80 не разгоняется.

Сколы были, есть, и будут.
pukh
Сколы это следствие наших дорог. Они были, есть и будут. Хотя самому не очень приятно.
Locky
Dudins писал(а):

2. Либо авто выше 80 не разгоняется.


ага я представляю скока у меня сколов после лета будет... 500 км трассы каждую неделю итого 2000 км в месяц.... Confused
Сцука надо пленку клеить срачно....
Dudins
Пленку клеить стоит или нет сам решай, я борюсь с ними спичкой и краской. Они иногда только до грунта бывают, иногда и до металла. Все зависит от скорости.
А еще и стекла колотит... вот это уже менее приятно...
yury2115
Dudins писал(а):

А еще и стекла колотит... вот это уже менее приятно...


Ага... два последних камня (один звездочкой, другой кругляшком и трещиной снизу) мне обошлись в 500р. (почти половина стоимости стекла).
cugra
direct писал(а):

Она белая Их не невидно, их просто нет в принципе. Царапина, вмятина, все что угодно - но сколов нет и не было никогда. Сколько знаю народа на япах (у нас правый руль доминирует) - ни у кого никогда не вставала проблема сколов.

Про форды не знаю, мож тоже красят так как и десятки.



Прям профессионал рассуждает.

Машины небось нет или почти не ездит вот и сколов нет. А может внимания не оброщал.
Tom669
На хвосте у впереди идущего авто висеть не надо и сколов меньше будет.
Dudins
ну-ну... Как выехал на встречку, так и едем.. Нахрен нам перестроения при обгоне.

Что-то мне подсказывает что от пристраиваний за авто не избежать.
А еще и рядом ряд машин есть. С них тоже летит. Ну и про встречные не забываем. Особенно в период обновления "противоскользящего" покрытия дороги.
Забудте вы про сколы. Это неотъемлимая часть перемещения на авто.
Если машину брали чтобы ездить, то берите и ездите.
SDRIVER
На хвосте не висите у впередиидущего и не будет сколов. Я ездил 200 км трассы 5 дней в неделю прошлым летом все три месяца. Всего два скола схватил. Корпуса 3-4 как минимум всегда держу от впереди идущей машины.
Pokemon
direct писал(а):

Цитата:

Может на ниссане грунт темный поэтому их особо и не видно


Она белая Smile Их не невидно, их просто нет в принципе. Царапина, вмятина, все что угодно - но сколов нет и не было никогда. Сколько знаю народа на япах (у нас правый руль доминирует) - ни у кого никогда не вставала проблема сколов.

Про форды не знаю, мож тоже красят так как и десятки.


У родных японок(с островов)очень качетвенные материалы покрытий-солевой туман однака, абразивной полиролью царапину затереть цел. проблемма- не берет ,европейские-как и все.А у 10 я думаю,из за толстого слоя дешевого лака-нет у него ни какой элластичности:(.
Могу только успокоить -бывает значительно хуже,от маленько камешка лак отслаивается размером с двухрублевую монету(пятнаха у друга 2004г.вып),щас машина как ягуар-в смысле зверь, вся в пятнах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы