Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Проблемы после шумки.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Проблемы после шумки. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
economist6

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Май 2006 22:50
Ответить с цитатой

Тут на днях все таки закончил делать шумоизоляцию. Все про все заняло 4 дня, да да 4, уж больно меня это утомило и делал последние два дня не спеша. Из результата могу сказать следующее: торпеда теперь вобще не скрипит что очень радует, шум мотор хоть и доносится, но меньше, если по крыше постучать то звук стал солидный, а не как консервная банка.
Из минусов при сборке обрисовалось следующее: не работатет подсветка рычага управления печкой, подсветка прикуривателя и задние противотуманики. Соответственно назрел вопрос. Это все взаимосвязанно или проблем при поиске надо искать несколько. Полазив по проводам ничего не обнаружил, есть подозрение что не заметил один штекер.
Если кто сталкивался или знает где примерно искать то буду благодарен.
Заранее спасибо!!!

Canopus

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 05 Май 2006 06:55
Ответить с цитатой

Подсветка печки- может не одел разъем на лампочку? А стопари работают? А день проездил без них- забыл одеть разъем Smile
Canopus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consigliori

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 05 Май 2006 07:17
Ответить с цитатой

economist6 писал(а):
теперь вобще не скрипит что очень радует

А что за материал был использован?..
Consigliori сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fury

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Май 2006 08:34
Ответить с цитатой

а у меня справа в районе крепления таакой нозящий треск появился после проклейки! обидно! на этих выходных опять снимать буду! и еще слева, над монтажным блоком один проводок с одним контактом остался неопознанным! вроде все работает, но не помню откуда выдернул!
economist6

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 05 Май 2006 09:53
Ответить с цитатой

[quote]Подсветка печки- может не одел разъем на лампочку? А стопари работают? А день проездил без них- забыл одеть разъем
Цитата:

Тормоза работают, штекр одел точно.
А что за материал был использован?..
Цитата:

Если честно даже точно не знаю как правильно назвать. Сегодня сфоткаю в разрезе материал и покажу Smile
а у меня справа в районе крепления таакой нозящий треск появился после проклейки! обидно! на этих выходных опять снимать буду!
Цитата:

Пшикни в щель ВДэшки и все пройдет
и еще слева, над монтажным блоком один проводок с одним контактом остался неопознанным! вроде все работает, но не помню откуда выдернул!
Цитата:
Кстати под торпедой есть законные свободные провода, повидимому расчитанные под допы.

Fury

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 05 Май 2006 09:59
Ответить с цитатой

да в том и дело, что этот разъем у меня помеченный оказался! так и не смог парную метку найти! то ли по запарке лишний пометил...
economist6

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 05 Май 2006 14:53
Ответить с цитатой

Ребята помогайте! Не могу больше ездить когда что-то не работатет пускай даже второстепенное Sad
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: