Страница 1 из 1
pars
Что бы в салоне лажу не загнали и за просто так на деньги не поставили - что надо сделать и какие расходники свои им превезти (масло, фильтра, свечи и т.п.)
Beastie Boy29
Smile всё своё и превези Smile
serg_niki
Вези все свое. А что надо сделать в сервисной книжке написано.
tolik
Хоть я и на ТО никогда не ездил,но в салоне сразу предупредили что все регламентные работы выполняются только с расходниками СТО.И пояснили тем, что не могут быть уверены в качестве привезенных со стороны жидкостей и т.п. Smile
Oleg_e
tolik писал(а):

Хоть я и на ТО никогда не ездил,но в салоне сразу предупредили что все регламентные работы выполняются только с расходниками СТО.И пояснили тем, что не могут быть уверены в качестве привезенных со стороны жидкостей и т.п. Smile



Пральна, при этом впаривают свое по двойной цене.
Oleg_e
pars писал(а):

Что бы в салоне лажу не загнали и за просто так на деньги не поставили - что надо сделать и какие расходники свои им превезти (масло, фильтра, свечи и т.п.)



Если у вас пускают в ремзону и можно свое привозить, то везти свое и смотреть за процессом с начала и до конца. Если в ремзону не пускают, то нет смысла везти свое. Могут залить все, что угодно и подменить любую деталь. У нас сей процесс идет по второму варианту, поэтому после окончания гарантии на то не езжу.
Evgenoid
Oleg_e писал(а):

pars писал(а):

Что бы в салоне лажу не загнали и за просто так на деньги не поставили - что надо сделать и какие расходники свои им превезти (масло, фильтра, свечи и т.п.)



Если у вас пускают в ремзону и можно свое привозить, то везти свое и смотреть за процессом с начала и до конца. Если в ремзону не пускают, то нет смысла везти свое. Могут залить все, что угодно и подменить любую деталь. У нас сей процесс идет по второму варианту, поэтому после окончания гарантии на то не езжу.


У нас по первому, и на ТО1 я присутствовал, и еще свои пожелания говорил, все делали бесплатно. Цена ТО регламентирована. Щас уже не помню сколько 800 кажется + расходники мои, это масло + фильтр.
AlexGl
У нас можно привозить свое, но на масло требуют сертификат качества. В магазинах выдают без проблем.
rabbit_killer
а кто в Питере ТО делает!? подскажи где хорошо делают!?
jbu
2rabbit_killer. на форуме питерлады почитай. там про них, и про другие сервисы есть отзывы. я бы все-таки советовал солнечный ветер на непокоренных 47, если не ошибаюсь. при всех своих минусах оставил самое нормальное впечатление. масло фильтры привозил свои, с сертификатом. залили / поставили без вопросов.
Danila_tmn
мне пора проходить ТО1... сёдня звонил в салон, сказали 2000 налом плюс масла и фильтр.. 2-3часа работы. купил кастрол (не из списка рекомендованных), попробую съезжу..
paravoz
2000 за че? я прощлой осенью то 1 за 890 рублей прошел. расходники свои. правда пытались еще впарить прокладку клапанной крышки от 8 вэ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы